Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Большое спасибо! Я не там искала - в пректе 300 ИнтелШкол. А как добавить в существующую страницу школы в верхнюю табличку ещё названия статей? Я хочу поместить стихи детей, презентации...--nat1333 11:14, 7 марта 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна! Извините за резкость. Под словами МОЯ страница имелся в виду дизайн, расположение и т.д. Я вчера пытлась сделать так, как Вы сделали, на у меня не получилось, хотя искала долго. К чсатью, у меня действительно был Вордовский файл с большей частью текста, теперь правлю страницу школы, сделанную по шаблону. Подскажите, пожалуйста, где он был! Спасибо! --nat1333 11:03, 7 марта 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна! Это не МОЯ страница, но текст и галерея МОИ! Возможно, Вы стали редактировать мою страницу, когда я ещё работала над ней. И как мне восстановить бОльшую часть моей работы?


Работала над страницей Школа №2 с углубленным изучением английского языка г. Заречный Свердловская область Работала с утра (т.е. у нас уже 15.24) Нажимаю, удовлетворившись результатом, СОХРАНИТЬ СТРАНИЦУ, а там конфликт редактирования из-за Ваших изменений --nat1333 10:25, 7 марта 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна! А это ничего, что ВЫ походя удалили всё, над чем я работала полдня? Как мне восстановить мою работу? С уважением --nat1333 10:19, 7 марта 2010 (UTC)


Уважаемая Евгения Георгиевна! Во - первых, я еще работаю над файлом, на который Вы указали, во - вторых, ВСЕ работы (изображения), которые я выкладываю - МОИ! Я и фоторгафирую, и обрабатываю их в фотошопе. Если я в чем-то ошиблась - укажите конкретно и пошагово - я только начинаю работать в Летописях.С уважением --nat1333 10:12, 7 марта 2010 (UTC)


Уважаемая Евгения Георгиевна! С праздником весны, любви, красоты! Мы присоединились к проекту "Мы помним!". Можно ли не переименовывать страницу в региональный проект, так как на неё уже сделаны ссылки с других страниц?--Вторых Ольга 06:35, 7 марта 2010 (UTC)

---

Уважаемая Евгения Георгиевна! Поздравляю Вас с наступающим праздником - Восьмое марта! Желаю Вам весеннего задора, неутомимых юношеских сил, чтоб каждый шаг весеннего "дозора" Вам радость от общенья приносил. Галина Широкова--esenia 13:48, 6 марта 2010 (UTC)

--- Я попробую скинуть Вам на электронку презентацию с семинара. А.М. Дюжаков


По поводу визитки: она пока в голове. Мы с Еленой должны все обмозговать.--Дюжаков Александр 19:47, 5 марта 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна, добрый вечер! С наступающим Вас праздником - Днем 8 Марта! Счастья, здоровья, успехов, удач, творчества! Я сегодня приехал из Н.Новгорода, был на симинаре по подготовке к очному этапу конкурса "Учитель года области". У нас был практикум по разработке проектов. Я предложил проект,похожий на "Исчезнувшие деревни". Название - "Школьная Атлантида". Проект актуален: у нас в прошлом году "оптимизировали 2 школы, в этом году обещаю закрыть ещё 3. Нужно сохранить историю этих школ. [Участник:Калинкина Елена|Елена Калинкина] - проректор НИРО - поддержала идею. Попробуем сделать областной проект. Что-то похожее уже было? С уважением, А.Дюжаков.--Дюжаков Александр 19:32, 5 марта 2010 (UTC) зы: А что случилось с моей страницей участника? Она почти месяц в какой-то абракадабре.


Cпасибо--Боровкова Татьяна 18:03, 3 марта 2010 (UTC)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна. Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать про создание шаблона участника проекта. Хочется научиться. Через поиск не нашла. С уважением--Боровкова Татьяна 20:40, 2 марта 2010 (UTC)


Уважаемая Евгения Георгиевна, можно ли разместить информацию о проекте "Флагманы России" из раздела Навигация "внутри Летописи" в раздел "Текущие проекты"?. С уважением Бровкина Татьяна 21.10, 2 марта 2010 (UTC)


Уважаемая Евгения Георгиевна, вопрос по поводу проекта Лицо школы-2009 (июнь). Нет подведения итогов и сертификатов участия в конкурсе. Скажите , пожалуйста, планируете ли вы рассылку? (МОУ гимназия №14 г.Выкса) --Воронецкая Марина 12:46, 2 марта 2010 (UTC)


Добрый вечер :) Уважаемая Евгения Георгиевна. С большим удовольствием хотели бы участвовать ... Будем делать страницу... :) С уважением, --Almaz Hasret 20:45, 1 марта 2010 (UTC)


Уважаемая Евгения Георгиевна! Ни о каком дублировании проекта "Мы помним" речь не идёт, мы планируем проект, основной темой которого являются артефакты военного времени, поиску и исследованиям детей в этом направлении. Контент страницы (вернее, заготовки для проекта) пока уберу. --Ирина Лебединцева 13:58, 1 марта 2010 (UTC)


Армейские обязательно уберем. Я уж отписал просьбы на той неделе, но, наверное, у Дмитрия рука не дошли. Про раздвоение - не знаю. Наверное, Дмитрий породил клон. Починится --Евгений Патаракин 12:44, 1 марта 2010 (UTC)


Уважаемая Евгения Георгиевна! Проект "Наука побеждать" не имеет никакого отношения к проекту "Мы помним". Содержание его я ещё не описывала, скопировала в качестве шаблона свой прошлогодний проект "Этот день мы приближали как могли". Содержание будет внесено до конца недели, пока это только заготовка, но она и не выложена в качестве проекта. Если содержание не соответствует Летописи, мы будем искать другую площадку, но ваша реакция, по меньшей мере, непонятна... --Ирина Лебединцева 08:57, 1 марта 2010 (UTC)



Добрый вечер,Евгения Георгиевна. Подскажите, пожалуйста, где такой проект реализуется на страницах летописи. Название, конечно, не оригинальное, но хотели бы, чтобы участники проекта поработали с местными музеями, встретились с ветеранами, представили информацию о вкладе земляков (своей маленькой родины)в дело победы. Вторых Ольга 19:19, 25 февраля 2010 (UTC)


Добрый день, Евгения Георгиевна. В качестве ответа позвольте вопрос, вы сомневаетесь в моей адекватности,неужели в моем случае все так запущено:))))? Если серьезно, то в летописях я новичок и таковым считаю себя до сих пор. Мне нравится учиться, но при этом знаю, как важно уметь четко объяснить алгоритм действий. Возникли вопросы от непонимания ситауции. Только сегодня что-то становится понятным. Хотя есть вопросы о совместном фотоальбоме и презентациях. Как они могут быть совместными? Пока не ясно. Я не все сервисы освоила, не все возможности знаю. Может поэтому столько вопросов. А задумка на самом деле хорошая, проект имеет свою "изюминку". Поэтому и участвуем в нем. С большим уважением--Боровкова Татьяна 13:55, 18 февраля 2010 (UTC)


Здравствуйте, Евения Георгиевна! Ответьте, пожалуйста, каковы же результаты "Марафона Подружись Зеброй". Будут ли какие-то сертификаты участникам Марафона? Участник:Елена Трубицына, команда Стрижи-1

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Уважаемые участники! На сайте идёт отладка нового приложения. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Все ваши личные регистрационные страницы в целости и сохранности! Скоро вы сможете ими любоваться :)


Добрый вачер Евгения Георгиевна! Подскажите как сделать адрес страницы школы покороче для выкладывания на другом сайте, а то у меня ссылка не работает. Королева Ольга


Уважаемая Евгения Георгиевна, подскажите пожалуйста, как добавить на сайт документ с расширением htm - никак не могу понять. У Вас нашла ссылку на Интернет канал МГУ, взяля себе на сайт, вы не против? Спасибо за звание лейтенанта, мне понравилось. Участник:Вереитинова Галина



Евгения Георгиевна, добрый вечер, это меня любопытство одолело. Спасибо. С уважением --Боровкова Татьяна 17:48, 15 февраля 2010 (UTC)


Большое спасибо за предупреждение. Евгения Георгиевна,добрый вечер, есть такой сервис как Mind Meister Mind Map, не знаете, нет ли к нему методички на русском языке?


Евгения Георгиевна, скажите, пожалуйста, что за шкала появилась на страницах проектов? (Nobody voted on this yet...)--Боровкова Татьяна 13:01, 15 февраля 2010 (UTC)


Так и знала: "Поспешишь...". Вечное тугодумство! Хотя "Ошибки Летописи" перечитываю чаще, чем новости дня!;) Буду тщательнее читать и строго следовать инструкциям! Спасибо!


Огромное спасибо за помощь! --Здыбель И.А. 06:52, 14 февраля 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна, ну хотя бы один! Очень хочется посмотреть сетевой проект по иностранному языку. Мне на глаза ни один не попался. Простите, если что-то сказала не так. --Здыбель И.А. 06:40, 14 февраля 2010 (UTC)


Если есть - то действующие, если нет - то за последние пару лет. --Здыбель И.А. 06:22, 14 февраля 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна, доброе время суток! Не подскажете, какие проекты организованы по иностранным языкам в летописях? --Здыбель И.А. 00:07, 14 февраля 2010 (UTC)


судя по всему, старые страницы импортируются при первом логине на сайт летописей. с Вашей этого не произошло т.к. я её создал заново до того, как Вы вошли на сайт - посмотрите историю :( но у меня получилось вернуть старые данные на новое место XDmitry 11:39, 14 февраля 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна. спасибо за помощь и советы, будем стараться.--Лариса Скворцова 16:06, 14 февраля 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна! Раньше можно было сначала создать ссылку, а потом статью. На ХабаВики (хабаровская Вики) до сих пор так. Учту Ваши советы и все сделаю правильно. С уважением Елена Романовна





gc_button1_ru.gif А что за праздник сегодня?!



Олимпиада по МХК

Ну, про публицистический/энциклопедический стиль, вроде, уже говорили... не всегда это возможно, когда речь о некоторым образом самостоятельных проектах идет, размещающихся на "Летописи". Вот и проф. Пчелкин пример нам дописал: "Дневныя записки путешествіа доктора и Академіи наук адъюнкта Ивана Лепехина"... :-) Мы стараемся как можем все правила соблюсти.

Про длину согласен. Но очень хочется Гренобль использовать :-) Пойдет вариант: "Путевые заметки аристократа из Гренобля Жана-Мишеля Кёне об архитектуре Москвы"?

--Андрей Калеников 14:13, 22 февраля 2010 (UTC)



Что лучше: сделать короче или без запятых?

Конечно, можно сделать вариант "Путевые заметки Жана-Мишеля Кёне об архитектуре Москвы", но он не такой оригинальный. С уточнением "аристократ из Гренобля" звучит изысканнее :-)

--Андрей Калеников 21:55, 21 февраля 2010 (UTC)


Здравствуйте, Евгения!

Что конкретно не понравилось в названии статьи Путевые заметки Жана-Мишеля Кёне, аристократа из Гренобля, прибывшего в Москву для ознакомления с городской архитектурой? :-)

Длинная, конечно, с запятыми, но отражающая суть... Думал-думал как обкрамсать, но не придумал пока ничего.

--Андрей Калеников 17:14, 21 февраля 2010 (UTC)

Поняла свою ошибку и исправлюсь. Спасибо. --ket 13:19, 28 февраля 2010 (UTC)

Евгения Георгиевна, страничка создается с учебной целью.Для ограниченного круга пользователей.--Бубенщиков Игорь 12:34, 7 марта 2010 (UTC)

Евгения Георгиевна страничка создается в соответствии с заданием по обучению на курсах и носит чисто учебный характер.--Бубенщиков Игорь 12:37, 7 марта 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты