Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Евгения Георгиевна, здравствуйте. Год назад участвовали в Вашем детище-проекте, в этом году не получилось. Но, просмотрев результаты и сопровождение, испытала чувство гордости за всех! Замечательно!!! Проект "300 ИнтелЛектуальных школ-2010" на какой странице??? Или ещё в разработке? Хочу порекомендовать своему районному сообществу для участия. С уважением, --Кузубова Татьяна 04:38, 14 января 2010 (UTC)

Евгения Георгиевна, спасибо за подсказки, кажется разобралась со свими страницами, но сначала было все очень сложно. Если опять не так - напишите. С уважением Бессонова Татьяна


Добрый вечер Евгения Георгиевна! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях! Пусть сбываются все Ваши мечты и осуществляются все Ваши проекты! Как у Вас дела с просмотром фильма. Мы Вас ждем. И еще один вопрос. Вы писали, что сертификаты за участие в проекте Лицо школы высылаются до Нового года, а мы так ничего опять не получили. Очень жаль, а хотелось подарка. Может я к Вам обращаюсь и не по адресу, но тогда к кому же?. Еще раз поздравляю. Сегодня Старый Новый год. А вот и еще поздравления.[1] Королева Ольга


Добрый вечер Евгения Георгиевна. Я хотел бы, чтобы Вы посмотрели мои проекты, подойдут ли они для публикации на Летописях. Может они слишком примитивны. Учитель - это призваниеи Герои Великой - кто они?С уважением --MBH 15:05, 12 января 2010 (UTC)

Евгения Георгиевна, благодарю за оценку моей работы. 1. Я думаю для увязки проекта одним из вариантов согласовать с координатором проекта "Мы помним" Круподеровой Е.П. вставку в абзац "Шаги участия в проекте" одну из задач, например: видеоролик о памятнике или герое ВОВ. 2. В абзац "Новости проекта" можно вставить гиперссылку на весь проект, тем более есть такое предложение от координатора. И это уже выполнено с проектом «Эхо войны - 2010» и «22 июня, ровно в 4 часа» Кстати, проект «Эхо войны - 2010» выставлен участниками не Саратовской области, а Смарской. Ваше мнение Евгения Георгиевна?--MBH 19:48, 13 января 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты