Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Еше раз хочу уточнить: все эти природные объекты занесены в Красную Книгу РТ, но находятся в нашем Лениногорском районе. Возможно лучше изменить название презентации, если оно вводит в заблуждение. Можем дать ссылки на источники информации, чтобы Вы могли проверить.--Хайруллина Асия 16:07, 26 октября 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Под понятием наш край мы подразумеваем не только конкретно наш район, но и весь регион. А в презентации у нас только то, что находится в нашем районе, хотя мы его назвали "Они в Красная книге РТ".Эти животные, птицы, насекомые и т.д. обитают и находятся именно в нашем Ленииногорском районе, в нашем заказнике "Степной". К сожалению, не все фотографии авторские,так как некоторые объекты нам не под силу фотографировать, но мы посчитали, что это будет полезным не только для нас, но и для других команд, чтобы они смогли наглядно иметь представление о нашем крае. Ведь мы делаем не только для себя.И для нас не главное, чтобы занять какое-то место, нам интересен сам процесс участия в проектах.--Хайруллина Асия 15:43, 26 октября 2009 (UTC)


Еще вопрос: мы бы хотели посмотреть фильм Home.Свидание с планетой, получили ссылку для скачивания, но нет возможности такой большой файл скачать, писала письмо с просьбой по почте прислать, но ответа нет. Как быть? Участник:Ганиева Алсу

Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Незная к кому из авторов обратиться, пишу к вам с вопросом: работает ли проект 1000 стереотипов? У нас готов материал для размещения, но стоить ли его размещать. Участник:Ганиева Алсу


Евгения Георгиевна, добрый вечер! Мы пытаемся в Летописях построить Зал Боевой Славы. Как вы думаете реально ли будет, создать в нем Книгу Памяти, вернувшихся с фронта участников войны. Сначала тех, кто еще жив, а потом или параллельно об умерших после войны. Нас об этом просит наш районный Совет ветеранов. С уважением, --Дюжаков Александр 19:28, 25 октября 2009 (UTC).


Добрый день! Опять прибегаю к Вашей помощи. Стыдно :( Но не могу пока похвастаться своей эрудицией о поводу работы с картой :((((( http://moikrairodnoi.blogspot.com/2009/10/blog-post_21.html#comments Правильно ли я думаю: причина в том, какого размера фотография? С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 12:27, 25 октября 2009 (UTC) Дожила: вопрос этот написала сама себе! Спешка! Пора отдыхать ;) Извините!


Евгения Георгиевна, а как изменить на карте. Было написано Сова в парке липки г. Саратов, теперь, почему-то город- Балаково. Как вернуть что это Саратов?--Александра Салихова 09:49, 25 октября 2009 (UTC)


Я теперь Серебренникова. Значит название страницы: Серебренникова Татьяна Владимировна--Шифрина Татьяна Владимировна 09:39, 25 октября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, стоит ли размещать в проекте "Преданные и знаменитые" статьи о ландшафтных скульптурах, созданных из деревьев, цветов и т.п.? И что мне делать в связи со сменой фамилии? Переименовывать свою страницу участника или нет?--Шифрина Татьяна Владимировна 09:33, 25 октября 2009 (UTC)


Спасибо, будем следить :). По-поводу Необычное в мире машин, решила на весну оставить (устала, надо доделать то, что начато).Участник:Ганиева Алсу


  • Добрый вечер! Евгения Георгиевна! Нужна Ваша помощь здесь: [1] Прокомментируйте, пожалуйста! Будем очень признательны! Как здоровье? На поправку? С уважением, Л.В.-- Воронина Лариса Ответить можно здесь 16:58, 24 октября 2009 (UTC)
  • Евгения Георгиевна, так я еще не успел. Тоько выложил несколько минут назад ежиков. Как раз занимаюсь статьей.--Барышев Роман 17:21, 23 октября 2009 (UTC)

Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Подскажите, пожалуйста, как быть со сроками проекта Необычное в мире машин. Расчитывала раньше на месяц-полтора. Если запустить его 1 ноября, то реально будет его вести до 15 декабря? Участник:Ганиева Алсу


  • Вот видите, как это серьёзно! Грипп - ПРОБЛЕМА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Так что берегите себя! А по поводу команды - не переживайте! Время ещё есть! Успеете всё сделать! Мы вас подождём! Главное: не болееет пусть никто! Удачи Вам и огромное спасибо! Поправляйтесь! С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 16:38, 22 октября 2009 (UTC)
  • Спасибо Вам за комплимент! Стараюсь! Проект надо завершить достойно! столько было недоработок!!! Будем разгребать! А вот ссылка на сообщение в блоге «ОЦЕНИ СЕБЯ САМ!» А где Ваша команда пропала? Ждём! Ждём! А на больничный Вы зря не пошли! Опасное это дело - с гриппом сейчас шутки плохи! Так что займитесь своим здоровьем! Помните: Вы нам нужны Здоровыми!!! Жду комментариев ;) С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 16:20, 22 октября 2009 (UTC)
  • Добрый вечер, Евгения Георгиевна! Как Ваше здоровье? Вы на больничном? А то я слышала, что Вы не хотели оставлять любимую работу ;) Всё понимаю: сама такая…

Извините за беспокойство! Опять к Вам за советом: Вы, наверное, уже взглянули на эту страницу. Можно на неё сделать ссылку со страницы нашего проекта? Понимаю, что поздно Но… лучше поздно, чем никогда. Татьяна Влад. И Алсу почему-то не стали делать критерии, поэтому решила всё-таки добить эту ВАЖНУЮ часть проекта. А в новостях напишу про эту страницу, чтобы команды самооценили свои материалы. Или я не права? Доброго Вам здоровья! Берегите себя! С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 15:47, 22 октября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, мы объединили странички о Доронине.--Барышев Роман 18:40, 21 октября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, а как изменить на карте. Было написано Сова в парке липки г. Саратов, теперь, почему-то город- Балаково. Как вернуть что это Саратов?--Александра Салихова 09:27, 21 октября 2009 (UTC)


uchastnik2009_100x100.gif



Уточните, пожалуйста, вы имеете в виду Picasa или в проекте то, что у нас нет подписей?--Елена Михлякова 09:57, 21 октября 2009 (UTC)


Спасибо, что напомнили про категории, мы о них забыли. А авторство мы подпишем, просто еще не успели, фото вставляла я уже ночью.--Елена Михлякова 07:50, 21 октября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, мои ребята не проверили наличие статьи о Доронине и сделали дубликат. Как объединять статьи? Удалить свою и вставить материал на чужую? Наша ссылка тогда будет работать?--Боровкова Татьяна 16:27, 20 октября 2009 (UTC)


Здравствуйте! Дело в том, что все мы перешли в следующий класс, отсюда и поправки. А еще хочу спросить, как викифицировать страницу- у нас что-то не выходит.--|Доброхотова Ира


Здравствуйте, Евгения Геогргиевна! Правильно ли я понимаю: если на странице вставляется какое-то содержимое через шаблон (вставляемый текст сохранён отдельно как шаблон), то такая страница загружается быстрее? --Владимир Слесарев 07:30, 20 октября 2009 (UTC)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна. Мы хотим дополнить статью о Гагарине. Знаем, что это приветствуется, тем более, что она сегодня состоит из 2 строчек. А корректно ли будет делать ссылку на исправленную статью в проекте? То есть расценивать ее создание(дополнение) как вклад? --Боровкова Татьяна 18:00, 19 октября 2009 (UTC)


Мне очень жаль, но мы ничего не получали. Наш e-mail: nnschool174@mail.ru . Он не менялся. Будем ждать подведения итогов.Королева Ольга Викторовна


Здраствуйте, Евгения Георгиевна. Скиньте пожалуйста фото где мы делаем плакат ко дню учителя, он на школьном фотоаппарате. Введенская Оля

Прошу разблокировать и удалить запись Дмитрий Луненко

Я не вандализировал страницу, я просто перенёс туда лучший герб и у меня не вышло, если я вас оскорбил - извините. Но и вы знайте, что хамить мне не стоит я гораздо старше и умнее вас (мне 60). Впредь прошу общаться со мной вежливо я же с вами вежливо общаюсь --Дмитрий Рыбин 17:46, 14 октября 2009 (UTC) Я специально создал новую учётную запись со своей настоящей фамлией, а старую прошу удалить.--Дмитрий Рыбин 17:48, 14 октября 2009 (UTC)


А можно ли на 1 страничку несколько скульптур? Есть небольшие фигурки, стоящие во дворах, зачем создавать для них отдельную страничку. или это тоже неправильно? --Барышев Роман 08:06, 12 октября 2009 (UTC)


Добрый день, Евгения Георгиевна! А если из-за давности ничего неизвестно про фотографию? Откуда-то взяли ученики, поместили в школьную газету, а уже оттуда взяли мы. Что тогда писать об авторстве фото? --Валентина Агалакова 11:49, 11 октября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, а как написать авторство, у уже загруженных фотографий, подскажите, пожалуйста. Соколова Татьяна Здравствуйте Евгения Георгиевна! Большое спасибо, что Вы так внимательны к новым участникам! Надеюсь, что наше общение продолжится. ( Никулина И.В)

--Галина ШироковаОпять получила урок, а казалось, что все уже делаю правильно. Спасибо, Евгения Георгиевна, за разные приемы преподавания. С уважением --esenia 17:25, 23 октября 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты