Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Евгения Георгиевна! Простите пожалуйста, что долго неотвечала на ваше замечания, я их приняла к сведению. Хочется самой до всего додуматься, но хорошо, что Вы мне и участникам помогаете. Пожалуйста удалите первую версию регистрации проекта и хотелось бы вывести наш проект в список остальных проектов. Помогите пожалуйста нам дальше разобраться. Благодарю заранее --Александра Воронцова 15:00, 20 мая 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна! Простите, пожалуйста, но я по-моему все перепортила на странице ОчУмелого коктейля. И изображение anim12.ipg я загрузила, но мне его никак не вставить в шаблон участника проекта. SOS!!!Помогите! Больше спросить не у кого. Заранее благодарна --Наталья Спиридонова 10:27, 20 мая 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения! Спасибо большое за помощь и консультации, ведь мы без конца учимся, поэтому вопросов очень много именно с правильным оформлением. Я согласна на изменение названия "Оч.умелый коктейль" на "ОчУмелый коктейль". Как теперь это исправить?--Наталья Спиридонова 04:54, 20 мая 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения! Помогите, пожалуйста, консультацией: как создать шаблон участника проекта Оч.умелый коктейль с той же картинкой как и в кампусе. Я сейчас оформляю страницу проекта в Летописях, а как шаблон сделать не знаю. Хочу, чтобы участники проекта могли вставить шаблон на свою страницу. Очень жду помощи.

С уважением, --Наталья Спиридонова 09:56, 19 мая 2009 (UTC)


Евгения, эта станица была создана мной для другого участника, который осмотрелся в ВИКИ и решил, что ему это не нужно (Как вы думаете, может стоит удалить его страницу). Она только засоряет пространство ВИКИ и вводит в заблужденпие других участников. Извините, если я ошибаюсь--нюша 07:05, 18 мая 2009 (UTC)


Участник:Макс--нюша 03:59, 19 мая 2009 (UTC)

Здравствуйте. Для меня в принципе непонятно в чем заключается неоднозначность названия? Если есть возможность помогите. Для меня составляет трудность сделать шаблон статьи в которую будут записывать свои решения участники проекта. Помогите пожалуйста. С уважением Космачев В.В. P.S. В этом проекте мы работаем без тьютора.

Персональные инструменты
Инструменты