Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Евгения Георгиевна, страницу нужно создать для моего участия в муниципальном конкурсе учитель года 2017, на ней будут размещены мои конкурсные материалы. нужна отдельная страничка, так требует положение конкурса, и названа она должна быть "Учитель года - 2017", возможно ли создать страницу с другим названием, а заголовок сделать таким, какой нужно по положению конкурса "Учитель года - 2017"?. Конечно можно на любом другом сервисе это сделать, ноя хочу именно здесь, заранее спасибо за помощь...--Милана Сергеевна Казакова (обсуждение) 22:30, 12 декабря 2016 (MSK) Хочу создать авторскую страницу с материалами к конкурсу учитель года, помогите пожалуйста советом как лучше сделать.--Милана Сергеевна Казакова (обсуждение) 21:14, 12 декабря 2016 (MSK)

--Рыжова Вера Павловна (обсуждение) 12:52, 3 ноября 2016 (MSK)Добрый день,можно узнать почему вы удаляете нашу эмблемму с сайта,на страничке нашей команды? рисунок нарисован нами. С уважением Рыжова В.П.

Спасибо!Галина Исланкина (обсуждение) 09:50, 20 октября 2016 (MSK)

Евгения Георгиевна, прошу прощения за свою оплошность, видимо, у меня так получилось из-за моего эмоционального состояния (возникли определенные разногласия между соавторами по форме и содержанию проекта, я понимаю, что он не идеален, но это мой труд), страница проекта с Летописи вчера была удалена, поэтому я создала новую на своей странице в Летописи с измененным названием. Но сегодня проект вновь появился на главной странице (спасибо большое) и мы будем продолжать работу, как положено со всеми желающими. С уважением, Галина Исланкина (обсуждение) 23:33, 19 октября 2016 (MSK).

Спасибо за помощь. Создала две страницы, чтобы потом спросить какая будет правильной. Вы меня поняли и опередили. Спасибо.--Попенко Наталья (обсуждение) 12:47, 9 октября 2016 (MSK)

Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Спасибо большое за поправки в оформлении проекта "На крыльях Алексеевской мечты". Первый раз пробуем себя в роли организаторов. Ждем Ваших советов.--Попенко Наталья (обсуждение) 00:59, 9 октября 2016 (MSK)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Да, я хотела загрузить новые файлы с новым названием (сделала другой буклет). Потом решила еще раз сохранить не в jpg, как было, а в png и все получилось. Извините, поторопилась Вас побеспокоить:). Поздравляю Вас с профессиональным праздником, спасибо за своевременную помощь и поддержку. Здоровья Вам и дальнейших успехов!Галина Исланкина (обсуждение) 11:22, 1 октября 2016 (MSK)

Евгения Георгиевна, здравствуйте! Сделала другой буклет к проекту и изменила название, но никак не могу загрузить его, выходит вот это предупреждение:

Название файла было изменено на Буклет_1_к_проекту_Кино_говорит_на_всех_языках_Нижний_Новгород.jpg. Пожалуйста, измените представленное ниже описание файла и попробуйте ещё раз.

Что я должна сделать? Помогите, пожалуйста!Галина Исланкина (обсуждение) 13:24, 30 сентября 2016 (MSK)

Большое Вам спасибо, все поняла!Галина Исланкина (обсуждение) 22:30, 24 сентября 2016 (MSK)

Евгения Георгиевна, здравствуйте! Эмблему рисовала девочка, которая не является участницей проекта, загружала эмблему я, а автором указала эту девочку. Надо указывать автором того, кто загружает файл? Или можно просто девочке зарегистрироваться в Летописи? Галина Исланкина (обсуждение) 18:45, 24 сентября 2016 (MSK)

Здравствуйте, уважаемая Евгения Георгиевна! Спасибо большое, я всё поняла.

Евгения Георгиевна, можно в рамках проекта "Нежно-голубое чудо – сказочная гжель" доработать статью Азбука ремёсел: гжельская керамика? Мне кажется, что это лучше, чем создавать новую статью на эту же тему. --Серебренникова Татьяна Владимировна (обсуждение) 13:20, 11 июля 2016 (MSK)


Спасибо, Евгения Георгиевна! С уважением, --Шишова Ольга (обсуждение) 20:25, 3 мая 2016 (MSK)


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за помощь, на все вопросы участников я уже отвечала либо в личной почте, либо на страницах блога. Сейчас еще раз продублирую в сообщениях. Прошу прощения за Ваше беспокойство. С уважением, --Шишова Ольга (обсуждение) 20:16, 3 мая 2016 (MSK)


Добрый день, Евгения Георгиевна. Мне нужна помощь. Участвовала на проекте Методический навигатор. Жалуюсь, потому что не поставлены баллы на моих работ. Не смотря на то что задала вопрос координаторам проекта. Но ответа пока не получила. Как администратор помогите. С уважением --Аида Бедирова (обсуждение) 21:09, 1 мая 2016 (MSK)

Спасибо, Евгения Георгиевна. Вы как всегда оперативна отвечаете на вопросы. Спасибо огромное. Надеюсь координаторы отреагируют на мои вопросы. --Аида Бедирова (обсуждение) 11:26, 2 мая 2016 (MSK)



Здравствуйте, Тимохина Евгения, поясните, пожалуйста, как правильно озаглавить рисунок, чтобы он не был удален вами. Рисунки озаглавливались по образцу из вики-энциклопедии.Страничка с размещенным рисунком отражается уже без такого_знака. Дмитриева


Здравствуйте, Евгения Георгиевна,помогите пожалуйста решить мою проблему. Я поняла Вас отравлюсь на ранее созданную страницу, но не необходимо сделать (список обучающихся) или можно назвать творческая группа для размещения на вашем сайте ссылок на интерактивные упражнения сервиса Веб 2,0 . На всероссийском семинаре необходимо показать образовательный продукт моих учеников. Подскажите как назвать!! С уважением Овсянникова Лилия Петровна


Тимохина Евгения, здравствуйте. В заголовке страницы указано, какой класс, какая школа, какой город. Где еще надо написать, чтобы вы не удалили информацию, созданную детьми? Мало того, они работу со статьей только начали. Дмитриева И.Н.


Все подтверждено, учетная запись успешно удалена.--Урняев Кирилл (обсуждение) 20:54, 14 апреля 2016 (MSK)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна, письмо было отправлено, но они запросили подтверждение (Здравствуйте, Кирилл,

вы хотите, чтобы мы удалили вашу учетную запись без возможности восстановления? Процедура почти закончилась!--Урняев Кирилл (обсуждение) 18:28, 14 апреля 2016 (MSK)

С уважением, Кабанин Алексей)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна, я создал новый гипертекст (Интересные факты о времени) и загрузил фотографии по этой теме, но я не уверен, что имена файлов я написал правильно. Просмотрите пожалуйста и подправьте, где была совершена ошибка. --Урняев Кирилл (обсуждение) 16:49, 12 апреля 2016 (MSK)


Спасибо за помощь при начале работы в летописи--Симонова Марго (обсуждение) 11:39, 8 апреля 2016 (MSK)


Добрый вечер,Евгения Георгиевна. Вот так да - дожилась - сама с собой оказывается разговариваю - смешно... Если можете подскажите, пожалуйста, - В чём я допустила ошибку выполняя задание " Путешествуем"? Там у меня снят 1 балл. Не хотелось бы опять "наступать на те же грабли" и терять баллы. С уважением Л.К.Щепелева


Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Большое спасибо за помощь. Извините. Все поняла. Любовь Александровна Задыхина


Здравствуйте, Евгения Георгиевна,я никогда не работала с такими таблицами и испортила лист 11 этапа "Исследование". Подскажите, пожалуйста, как правильно набирать текст, чтобы он не выходил за пределы столбца.--Сидорук Марина Валентиновна (обсуждение) 12:52, 28 марта 2016 (MSK)


Спасибо, всё поняла!С уважениемГалина Леонидовна Девятайкина


Здравствуйте, Евгения Георгиевна, спасибо за ответ, всё исправила.С уважениемЛ.К.Щепелева


Здравствуйте, Евгения Георгиевна, у меня возник вопрос,- Как можно улучшить свою страницу? Что не хватает? Будет лучше, если вы дадите свой совет. С уважением--Урняев Кирилл (обсуждение) 15:09, 4 апреля 2016 (MSK)


{{#diplay_map: 68.881733,33.230713~[[Мурманск]]}}


Здравствуйте, Евгения Георгиевна.Прошу удалить мою страницу в связи с уходом на пенсию.--Мартыненко С.П. (обсуждение) 09:26, 30 марта 2016 (MSK)


Здраствуйте, Евгения Георгиевна содержимое страницы моей команды кто-то удалил. Что делать? С уважением--Урняев Кирилл (обсуждение)

Извините, Евгения Георгиевна, все было востоновлено, и сделано даже лучше. Был отформатирован текст и его направление. С уважением--Урняев Кирилл (обсуждение)

Зравствуйте, Евгения Георгиевна,Стулова Надежда создала замечательную страницу команды (Эколабиринт-2016), но я предполагал, что она зарегистрируется на сайте [1] С уважением,Урняев Кирилл

Здравствуйте, Евгения Георгиевна, почему две мои страницы были заблокированы, если вы писали (Такое вмешательство в редактирование ЛИЧНОЙ страницы участника недопустимо! Работайте, пожалуйста, со страницей своей команды. -- Е.Г. Тимохина Ответить можно здесь 15:20, 8 апреля 2016 (MSK)-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:20, 8 апреля 2016 (MSK)). Но я прекратил редактировать страницу участника,а получается так, что вы заблокировали за редактирование страницы команды. Дмитрий Ясин

Добрый день. Уважаемая Тимохина Евгения,немогли бы вы вернуть нашу страницу или хотя бы не удалять ее дня два,мы даже не успеваем создавать новое,а у нас зачет в университете . Если мы не представим эту страничку,нам ничего не будет поставлено. Заранее благодарю за понимание!-Левкина Олеся

Здравствуйте, преподаватель не принимает работу без категории Учебный проект 2016.

Здравствуйте, Евгения Георгиевна, хочу востановить страницу, не помню пароль. Что делать? Данные на эмейл не указаны, но введены только на моей странице. Пожалуйста, вышлете пароль на емейл, указанный на моей странице. С уважением,Урняев Кирилл

Южно-Казахстанский государственный пединститут

Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Я предполагаю создать совместную статью со студентами о вузе где мы учимся и работаем в формате СТОРИТЕЛЛИНГ- СОЧИНЕНИЕ РАССКАЗА. Один из видов сочинения рассказа предполагает рассказывание биографии о предмете или объекте от первого лица. Можем ли мы написать подобную историю на этом сайте или по правилам сайта требуется только отражать факты как в настоящей газетной статье? Благодарю за ответ и рекомендации. С уважением, Тургинбаева Л.В. --Лариса Тургинбаева (обсуждение) 13:37, 5 октября 2016 (MSK)

Добрый день! Евгения Георгиевна, подскажите, пожалуйста, как нужно назвать файл, чтобы его не удаляли? Екатерина Кошлакова

Персональные инструменты
Инструменты