Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Евгения Георгиевна,помогите пожалуйста решить мою проблему. Я поняла Вас отравлюсь на ранее созданную страницу, но не необходимо сделать (список обучающихся) или можно назвать творческая группа для размещения на вашем сайте ссылок на интерактивные упражнения сервиса Веб 2,0 . На всероссийском семинаре необходимо показать образовательный продукт моих учеников. Подскажите как назвать!! С уважением Овсянникова Лилия Петровна


Тимохина Евгения, здравствуйте. В заголовке страницы указано, какой класс, какая школа, какой город. Где еще надо написать, чтобы вы не удалили информацию, созданную детьми? Мало того, они работу со статьей только начали. Дмитриева И.Н.


Все подтверждено, учетная запись успешно удалена.--Урняев Кирилл (обсуждение) 20:54, 14 апреля 2016 (MSK)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна, письмо было отправлено, но они запросили подтверждение (Здравствуйте, Кирилл,

вы хотите, чтобы мы удалили вашу учетную запись без возможности восстановления? Процедура почти закончилась!--Урняев Кирилл (обсуждение) 18:28, 14 апреля 2016 (MSK)

С уважением, Кабанин Алексей)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна, я создал новый гипертекст (Интересные факты о времени) и загрузил фотографии по этой теме, но я не уверен, что имена файлов я написал правильно. Просмотрите пожалуйста и подправьте, где была совершена ошибка. --Урняев Кирилл (обсуждение) 16:49, 12 апреля 2016 (MSK)


Спасибо за помощь при начале работы в летописи--Симонова Марго (обсуждение) 11:39, 8 апреля 2016 (MSK)


Добрый вечер,Евгения Георгиевна. Вот так да - дожилась - сама с собой оказывается разговариваю - смешно... Если можете подскажите, пожалуйста, - В чём я допустила ошибку выполняя задание " Путешествуем"? Там у меня снят 1 балл. Не хотелось бы опять "наступать на те же грабли" и терять баллы. С уважением Л.К.Щепелева


Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Большое спасибо за помощь. Извините. Все поняла. Любовь Александровна Задыхина


Здравствуйте, Евгения Георгиевна,я никогда не работала с такими таблицами и испортила лист 11 этапа "Исследование". Подскажите, пожалуйста, как правильно набирать текст, чтобы он не выходил за пределы столбца.--Сидорук Марина Валентиновна (обсуждение) 12:52, 28 марта 2016 (MSK)


Спасибо, всё поняла!С уважениемГалина Леонидовна Девятайкина


Здравствуйте, Евгения Георгиевна, спасибо за ответ, всё исправила.С уважениемЛ.К.Щепелева


Здравствуйте, Евгения Георгиевна, у меня возник вопрос,- Как можно улучшить свою страницу? Что не хватает? Будет лучше, если вы дадите свой совет. С уважением--Урняев Кирилл (обсуждение) 15:09, 4 апреля 2016 (MSK)


{{#diplay_map: 68.881733,33.230713~[[Мурманск]]}}


Здравствуйте, Евгения Георгиевна.Прошу удалить мою страницу в связи с уходом на пенсию.--Мартыненко С.П. (обсуждение) 09:26, 30 марта 2016 (MSK)


Здраствуйте, Евгения Георгиевна содержимое страницы моей команды кто-то удалил. Что делать? С уважением--Урняев Кирилл (обсуждение)

Извините, Евгения Георгиевна, все было востоновлено, и сделано даже лучше. Был отформатирован текст и его направление. С уважением--Урняев Кирилл (обсуждение)

Зравствуйте, Евгения Георгиевна,Стулова Надежда создала замечательную страницу команды (Эколабиринт-2016), но я предполагал, что она зарегистрируется на сайте [1] С уважением,Урняев Кирилл

Здравствуйте, Евгения Георгиевна, почему две мои страницы были заблокированы, если вы писали (Такое вмешательство в редактирование ЛИЧНОЙ страницы участника недопустимо! Работайте, пожалуйста, со страницей своей команды. -- Е.Г. Тимохина Ответить можно здесь 15:20, 8 апреля 2016 (MSK)-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:20, 8 апреля 2016 (MSK)). Но я прекратил редактировать страницу участника,а получается так, что вы заблокировали за редактирование страницы команды. Дмитрий Ясин

Персональные инструменты
Инструменты