Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Удален файл изображения: новая тема)
м (Полностью удалено содержимое страницы)
Строка 1: Строка 1:
''Пишите в имени файла: Проект Такой-тоНазвание файла''
 
Здравствуйте! Мы переименовали файлы, но когда их загружали, появлялась надпись, что этот файл был удален под таким-то именем и повторно его невозможно загрузить. Или надо было поставить : игнорировать предупреждение и все равно загружать? проект "В главной роли -природа" команда "Друзья природы"--[[Участник:Виктор Темников|Виктор Темников]] ([[Обсуждение участника:Виктор Темников|обсуждение]]) 09:23, 21 января 2014 (MSK)
 
Евгения Георгиевна, здравствуйте! Вчера Вы удалили наши фото из-за некорректного названия "Выставка кормушек" проект "В главной роли -природа" команда "Друзья природы". Мы переименовали названия фото, но файлы все равно не загружаются,что делать?????Спасибо.
 
----
 
  
Евгения Георгиевна, я очень благодарна Вам за помощь. Всё, что было в этапах продублировала на главной странице проекта, как Вы подсказывали. Еще раз огромное СПАСИБО, "стартуем"! С уважением --[[Участник:Шишова Ольга|Шишова Ольга]] ([[Обсуждение участника:Шишова Ольга|обсуждение]]) 23:36, 15 января 2014 (MSK)
 
----
 
Евгения Георгиевна, здравствуйте! Подскажите, что еще необходимо для старта проекта [[Проект Жемчужины Земли]]? Сегодня 15 января - день начала проекта, нужно ли мне где - нибудь еще делать ссылку на проект?  С уважением--[[Участник:Шишова Ольга|Шишова Ольга]] ([[Обсуждение участника:Шишова Ольга|обсуждение]]) 11:52, 15 января 2014 (MSK)
 
 
----
 
 
Спасибо большое! --[[Участник:Шишова Ольга|Шишова Ольга]] ([[Обсуждение участника:Шишова Ольга|обсуждение]]) 22:27, 14 января 2014 (MSK)
 
 
----
 
 
Евгения Георгиевна, здравствуйте! Просматривая проекты в Летописи я обратила внимание, что оценочная деятельность, продукты исследовательской деятельности, ссылки на информационные технологии размещены на главных страницах проектов, а я разместила на страницах этапов. Не будет ли это считаться ошибкой, может нужно что-то переделать или можно делать так как сделала я? Подскажите, пожалуйста! С уважением --[[Участник:Шишова Ольга|Шишова Ольга]] ([[Обсуждение участника:Шишова Ольга|обсуждение]]) 18:34, 14 января 2014 (MSK)
 
 
----
 
Евгения Георгиевна, еще раз беспокою Вас. Я изменила сроки с 30 мая на 15 мая, т.к 27 мая ЕГЭ по географии, а я вхожу в областную экспертную группу по проверке и 28-29 буду занята проверкой работ, и где то в это время ГИА, там я тоже на проверке. Что бы не "смазать" подведение итогов, ведь мы планируем видео конференцию, и если в июне уже поздно, то лучше закончить до 20 мая. В визитной карточке я все исправила. Публикацию обязательно завтра сделаю. С уважением --[[Участник:Шишова Ольга|Шишова Ольга]] ([[Обсуждение участника:Шишова Ольга|обсуждение]]) 22:47, 12 января 2014 (MSK)
 
 
----
 
Евгения Георгиевна, добрый вечер! Огромное спасибо за подсказки. Стартовая презентация для учащихся на странице первого этапа проекта, а вот о публикации учителя я не подумала. Сроки окончания проекта я обязательно исправлю. Спасибо. С уважением--[[Участник:Шишова Ольга|Шишова Ольга]] ([[Обсуждение участника:Шишова Ольга|обсуждение]]) 20:17, 12 января 2014 (MSK)
 
 
----
 
Евгения Георгиевна, здравствуйте! [[Проект Жемчужины Земли]] закончен. Посмотрите, пожалуйста, будут ли замечания? Хотелось бы узнать Ваше мнение. С уважением--[[Участник:Шишова Ольга|Шишова Ольга]] ([[Обсуждение участника:Шишова Ольга|обсуждение]]) 12:13, 12 января 2014 (MSK)
 
----
 
 
Евгения Георгиевна, огромное спасибо эмблема получилась! Можно ли Вас вписать в проект как консультанта? И подскажите пожалуйста, нужно ли что-то исправлять в первой части проекта (до этапов) или все правильно? С уважением --[[Участник:Шишова Ольга|Шишова Ольга]] ([[Обсуждение участника:Шишова Ольга|обсуждение]]) 15:01, 5 января 2014 (MSK)
 
 
----
 
 
Здравствуйте уважаемая Евгения Георгиевна! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Если у вас есть возможность, дайте пожалуйста консультацию. Я сейчас работаю над новым проектом [[Проект Жемчужины Земли]], прошу Вас стать моим консультантом. Завтра буду размещать этапы проекта и визитную карточку. Евгения Георгиевна когда я писала [[Региональный проект Как у нас на Дону]] Вы помогли мне сделать карточку участника проекта, пытаюсь сделать такую к новому проекту, но нигде не могу найти пояснения как это делается. Буду очень благодарна за помощь! С уважением --[[Участник:Шишова Ольга|Шишова Ольга]] ([[Обсуждение участника:Шишова Ольга|обсуждение]]) 03:14, 5 января 2014 (MSK)
 
 
----
 
 
Теперь понятно, спасибо --[[Участник:Оксана Кондратюк|Оксана Кондратюк]] ([[Обсуждение участника:Оксана Кондратюк|обсуждение]]) 11:00, 22 декабря 2013 (MSK)
 
----
 
Евгения Георгиевна, спасибо, что не даете мне расслабиться и заставляете перезагружать раз за разом удаляемые Вами файлы :), но у меня уже не хватает фантазии придумывать такое название им (всегда указывается на некорректное имя файла), чтобы они не подходили под правила удаления:
 
* безымянные файлы типа: 1.jpg, 123.jpg, 222.jpg, Я.JPG, Моё фото.JPG, Лена.JPG и т.п.; они автозаменяются системой, и на Вашей странице появляется чужая фотография (см. пример - 111.jpg)
 
* безымянные файлы типа: DSC6925948582.jpg при "потере" их сложно найти; есть случаи совпадения;
 
* файлы с нарушением авторских прав и Закона о безопасности личных данных в сети Интернет (вступил в силу 01.01.2010) (необходимо указывать автора или источник)<br>
 
Я могу допустить, что кто-нибудь придумает название вроде "РомашкаП", но вряд ли кто-то станет называть файл "природанасцене". <br>
 
Авторство рисунков везде было указано. <br>
 
Или причина удаления в другом? --[[Участник:Оксана Кондратюк|Оксана Кондратюк]] ([[Обсуждение участника:Оксана Кондратюк|обсуждение]]) 21:06, 17 декабря 2013 (MSK)
 
----
 
''Новички, учатся :)'' <br>
 
Понятно, спасибо :) --[[Участник:Оксана Кондратюк|Оксана Кондратюк]] ([[Обсуждение участника:Оксана Кондратюк|обсуждение]]) 06:15, 10 декабря 2013 (MSK)
 
----
 
Евгения Георгиевна, у нас возникла проблема с именованием статьи одной из команд. Когда они впервые создали статью, в названии использовали кавычки, сокращения и аббревиатуры, я им переименовала как '''Команда Эколог и Я школы № 44 города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа — Югры/Проект В главной роли - Природа'''. Они зачем-то создали новую статью, но уже [[Команда "Экологи" школы № 44 города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа — Югры!)|"Экологи"]] и снова с кавычками. Я руководителю [[Обсуждение участника:Кузнецова Светлана Александровна|объяснила]] ситуацию, попросила [[Проект В главной роли - Природа/Хочу спросить|исправить]]. Они продолжили работать с той, первой, статьей, которую я переименовала. Сегодня обнаружила, что они теперь там (по ссылке [[Команда Эколог и Я школы № 44 города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа — Югры/Проект В главной роли - Природа]]) - "Дикие белки". Я не знаю, как теперь с ними правильнее разобраться. --[[Участник:Оксана Кондратюк|Оксана Кондратюк]] ([[Обсуждение участника:Оксана Кондратюк|обсуждение]]) 09:34, 9 декабря 2013 (MSK)
 
----
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна
 
Мы с коллегами почти доделали проект [[Проект В главной роли - Природа|В главной роли - Природа]], осталось доделать кое-что из оценивания и страницу для руководителей, надеемся на этой неделе самое первоочередное закончить. Хотим запустить в декабре.
 
Посмотрите, пожалуйста. --[[Участник:Оксана Кондратюк|Оксана Кондратюк]] ([[Обсуждение участника:Оксана Кондратюк|обсуждение]]) 09:26, 27 ноября 2013 (MSK)
 
 
----
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Мы участвовали впервые в проекте "Я люблю русский язык". И ребятам и педагогам было очень интересно учиться и приобретать опыт. Появилось желание продолжить участие в сетевых проектах, а где можно прочитать о проектах, которые планируются в ближайшее время? [[Участник:Филатова Тамара|Филатова Тамара]] ([[Обсуждение участника:Филатова Тамара|обсуждение]]) 21:34, 14 ноября 2013 (MSK)Филатова Тамара Павловна
 
 
 
---
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна. У меня возникла проблема с регистрацией своего проекта, так как моё имя и фамилия (Валерий Александрович) Вами была расценена как имя и отчество. Прошу Вас восстановить мою страницу или разрешить мне работать под моим настоящим именем. С уважением, Валерий Игоревич.
 
 
== Удален файл изображения ==
 
 
Мы, команда Веселый атом, участвуем в проекте "Открыто  о закрытом", размещали эмблему команды, но ее удалили, так как неверно было имя файл. Мы пытались его загрузить заново, по система не разрешала это делать, так как такой файл существует. Далее мы его переименовали и снова загрузили изображение. Но его снова удалили, почему? Мы его пытаемся снова загрузить, но система не дает это делать, так как подобный файл был удален. Изображение мы разрабатывали самостоятельно, это наше творчество. Почему мы не можем его прикрепить?
 
Заранее спасибо.
 

Версия 16:11, 4 марта 2014

Персональные инструменты
Инструменты