Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
----Евгения Георгиевна! Здравствуйте! Вы правы: мне пока многое приходится делать самой. Но ребята не остаются в стороне, ведь опыт и Фотографии они делали сами. А загрузить их пришлось мне, т.к. дети этого сделать пока не могут. Я сама это делала впервые.  
+
----Евгения Георгиевна! Здравствуйте! Вы правы: мне пока многое приходится делать самой. Но ребята не остаются в стороне, ведь опыт и фотографии они делали сами. А загрузить их пришлось мне, т.к. дети этого сделать пока не могут. Я сама это делала впервые.  
 
Поверьте, правильно внести данные в таблицу на странице так же не просто и боязно, когда делаешь это в первый раз.
 
Поверьте, правильно внести данные в таблицу на странице так же не просто и боязно, когда делаешь это в первый раз.
  

Версия 17:41, 10 ноября 2010


Евгения Георгиевна! Здравствуйте! Вы правы: мне пока многое приходится делать самой. Но ребята не остаются в стороне, ведь опыт и фотографии они делали сами. А загрузить их пришлось мне, т.к. дети этого сделать пока не могут. Я сама это делала впервые.

Поверьте, правильно внести данные в таблицу на странице так же не просто и боязно, когда делаешь это в первый раз.

На странице команды ссылку и текст вводили дети. Все получилось. Для нас это победа! Так что не сердитесь на нас. Мы постепенно всему научимся.

А на фотографиях нет детей, так как пока нет разрешения родителей на публикацию фото с детьми в сети Интернет. Если в кадре обязательно должны быть дети, то мы проведем съемку еще раз и загрузим новый альбом. Но вот успеем ли со сроками. До какого числа мы должны это сделать?--Репина Елена 14:39, 10 ноября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна! Это мои дуболомы загружают материалы о дне лицее и бале. Я с ними уже ругалась по поводу их поведения и манеры общения. Простите, пожалуйста! Но Вы совершенно правильно сделали, что заблокировали их. Умнее будут.--IGPerm56 17:33, 9 ноября 2010 (UTC)

Спасибо! Мы постараемся!--Репина Елена 13:21, 6 ноября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна! Мои ученики еще не знакомы с такого рода работой, т.к. это первый и пятый класс. Они делают только первые шаги по изучению возможностей компьютера и работы в сети ИНТЕРНЕТ. Для оформления визитки команды ребята нарисовали эмблему, придумали название и девиз команды. У ребят есть желание попробовать себя в проектах.Но разместить материал на странице команды им пока не под силу. Чтобы их научить, мне нужно разобраться самой.

Может быть, нам еще рано начинать такую работу, но "дорогу осилит идущий". Спасибо за понимание.--Репина Елена 11:37, 6 ноября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна! Прошу простить меня за ошибки при оформлении визитки команды. К сожалению, не всегда могу разобраться с тем, как сделать все правильно, ведь выполняю подобную работу впервые. Учусь... Не судите строго. Репина Елена.
Спасибо!--Наталья Рыбакова 20:41, 5 ноября 2010 (UTC)
Евгения Георгиевна, извините за беспокойство!Мне нужно только категорию добавить? А то я уже сомневаюсь!Еще раз , извините, я учусь--Наталья Рыбакова 20:13, 5 ноября 2010 (UTC)
Евгения Георгиевна, здравствуйте! Я старалась исправить ошибки, которые допущены мной при загрузке файлов, но что-то не учла.Подскажите, пожалуйста, мне нужно указать категорию или есть и другие недостатки? Спасибо за советы по оформлению, будем работать!

--Наталья Рыбакова 19:46, 5 ноября 2010 (UTC)


Огромное Вам спасибо! --helen_raduga 11:47, 5 ноября 2010 (UTC)


Спасибо! А где же найти ссылку на приложение? helen_raduga 10:55, 5 ноября 2010 (UTC)


Скажите, пожалуйста, а почему не предусмотрена загрузка архивов и файлов в формате ppt? --helen_raduga 09:35, 5 ноября 2010 (UTC)



Спасибо большое! Никак не могу до конца разобраться в правилах оформления. Но буду учиться! Еще раз спасибо за помощь! --Тихонова Татьяна Алексеевна

Вроде сделала, но не так! Я загрузила, а не перезагрузила и не поняла, где автора прописывать. Подскажите?--бон 16:45, 3 ноября 2010 (UTC)


Это скорее эмблема для оформления, а не карта.--бон 13:30, 3 ноября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна, контур карты хочу использовать для оформления страницы. Чтобы не путали Азовский район Ростовской и Омской области.


Евгения, здравствуйте. 1) Ссылка на листы планирования работы в команде дана в контрольно-коррекционном этапе. 2) Общение внутри команды в основном происходит через страницу «Обсуждение» (Например: участники команды «Искатели» предлагают и обсуждают варианты макетов памятного знака, а команда «Арктур» создала документ для общего пользования). Графика skype-разговоров нет. Skype используется реже и не позволяет сохранять записи разговоров, в отличии от Live Meeting. Подскажите, что использовать при подведении итогов Skype или Live Meeting? При использовании последней программы появляются технические и организационные требования, которые могут быть невыполнимы командами-участниками. 3) Разъяснения, про то, как и кто оставляет записи в блоге выставлю на странице проекта. Спасибо за внимание к нашему проекту. --Елена Кувакина 10:24, 3 ноября 2010 (UTC)


Здравствуйте,Евгения Георгиевна! Подскажите, пожалуйста, как три эссе команды объединить на одну страницу по всем правилам?Прошу быть снисходительной к нашим ошибкам,мы только начинаем.Заранее спасибо!Сальнова Мария 09:19, 3 ноября 2010 (UTC)
Евгения Георгиевна, здравствуйте! Спасибо за корректировку направления в работе. Поместила ссылку на страничку команды. --Тихонова Татьяна Алексеевна

--Воронецкая Марина 13:13, 2 ноября 2010 (UTC)Евгения Георгиевна! большое спасибо за приглашение! конечно, мне сложно будет участвовать в этом проекте с детьми. учитель физики ушёл на больничный, но когда дети вернуться с каникул я предложу им этот проект обязательно. ещё раз спасибо за приглашение!


--Воронецкая Марина 13:05, 2 ноября 2010 (UTC)Евгения Георгиевна, здравствуйте! если можно, объясните, как создать шаблон? Мне нужно создать шаблон Портфолио учителя нашей школы и шаблон виртуальный метод кабинет нашей школы, заранее благодарна ММ Воронецкая


Евгения ГеоргиевнаЕвгения Георгиевна, я её потеряла, спасибо, что нашли для меня! Сама немного освоилась...теперь начинаю организацию работы с учениками. У нас проблемы - не у всех есть интернет дома. Но участвовать хочется! Будем думать как!--бон 11:46, 2 ноября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна! Я увидела нас 2 раза № 26 и № 34. Как это получилось?Королева Ольга Викторовна

Евгения Георгиевна! А куда исчезли отметки проектов 2 и 7 они же были и мы в них участвуем (участвовали)! И вопрс - организаторы проектов (например Круподерова Е.П.) знают, что команды надо отмечать? И по поводу проекта Практика - критерий истины. Проект отличный! Будем участвовать. Но несколько напрягают сроки 1 этапа - каникулы и большое кол-во праздников. Школа закрыта и трудно собраться командой. Может сроки сдвинуть до 13.11 и остальное немного подвинуть?Королева Ольга Викторовна

Добрый вечер Евгения Георгиевна! Вы написали, что отметили нас в рейтенге 300 ИнтелШкол - 2010 акции 10/10/10. Но в колонке 8 у команды Приокчане нет отметки да. Посмотрите пожалуйста. Королева Ольга Викторовна

Извините Евгения Георгиевна, не удержалась! Явно текст был не по теме, в котором автор сам написал. "Не знаю куда написать - напишу здесь!". Я поняла, что удалять могу только свое! С уважением, Ольга Николаевна --бон 16:01, 1 ноября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Никак не идет у меня дело с загрузкой фотографий.Я создала альбом в гугле и загрузила туда фотографии по акции "10/10/10". Ссылку на альбом разместила на соответствующей страничке акции "10/10/10". Нужно ли мне повторно загружать фотографии на свою страницу в "летописях"? --Тихонова Татьяна Алексеевна


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Спасибо за приглашение. Уже зарегистрировались как участники--Наталья Спиридонова 11:37, 1 ноября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна!Добрый вечер. Или у вас на Мурмане уже ночь? Солнышко то еще появляется? Спасибо за приглашение в проект. Я передам новость о проекте в родную школу и в 8 школу г. Кстово (там моя сноха работает физиком). С уважением, А. Дюжаков. --Дюжаков Александр 13:57, 30 октября 2010 (UTC)


Я не указываю категорию, и Вы из-за этого удалили файлы--Заречнева Ирина Викторовна 18:55, 29 октября 2010 (UTC)


Авторов я указываю после названия файла. --Заречнева Ирина Викторовна 19:00, 29 октября 2010 (UTC)


Теперь поняла, сначала автора,потом название файла + указать категорию. Спасибо!--Заречнева Ирина Викторовна 19:04, 29 октября 2010 (UTC)


Спасибо за разъяснения!--Заречнева Ирина Викторовна 19:11, 29 октября 2010 (UTC)













Пожалуйста, пишите вверху страницы!

Большое спасибо за помощь --Мартынова Татьяна Сергеевна 16:31, 1 ноября 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты