Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
Евгения Георгиевна! Прошу простить меня за ошибки при оформлении визитки команды. К сожалению, не всегда могу разобраться с тем, как сделать все правильно, ведь выполняю подобную работу впервые. Учусь... Не судите строго. Елена Репина.
+
Евгения Георгиевна! Прошу простить меня за ошибки при оформлении визитки команды. К сожалению, не всегда могу разобраться с тем, как сделать все правильно, ведь выполняю подобную работу впервые. Учусь... Не судите строго. Репина Елена.
  
 
----Спасибо!--[[Участник:Наталья Рыбакова|Наталья Рыбакова]] 20:41, 5 ноября 2010 (UTC)
 
----Спасибо!--[[Участник:Наталья Рыбакова|Наталья Рыбакова]] 20:41, 5 ноября 2010 (UTC)

Версия 12:56, 6 ноября 2010

Евгения Георгиевна! Прошу простить меня за ошибки при оформлении визитки команды. К сожалению, не всегда могу разобраться с тем, как сделать все правильно, ведь выполняю подобную работу впервые. Учусь... Не судите строго. Репина Елена.


Спасибо!--Наталья Рыбакова 20:41, 5 ноября 2010 (UTC)
Евгения Георгиевна, извините за беспокойство!Мне нужно только категорию добавить? А то я уже сомневаюсь!Еще раз , извините, я учусь--Наталья Рыбакова 20:13, 5 ноября 2010 (UTC)
Евгения Георгиевна, здравствуйте! Я старалась исправить ошибки, которые допущены мной при загрузке файлов, но что-то не учла.Подскажите, пожалуйста, мне нужно указать категорию или есть и другие недостатки? Спасибо за советы по оформлению, будем работать!

--Наталья Рыбакова 19:46, 5 ноября 2010 (UTC)


Огромное Вам спасибо! --helen_raduga 11:47, 5 ноября 2010 (UTC)


Спасибо! А где же найти ссылку на приложение? helen_raduga 10:55, 5 ноября 2010 (UTC)


Скажите, пожалуйста, а почему не предусмотрена загрузка архивов и файлов в формате ppt? --helen_raduga 09:35, 5 ноября 2010 (UTC)



Спасибо большое! Никак не могу до конца разобраться в правилах оформления. Но буду учиться! Еще раз спасибо за помощь! --Тихонова Татьяна Алексеевна

Вроде сделала, но не так! Я загрузила, а не перезагрузила и не поняла, где автора прописывать. Подскажите?--бон 16:45, 3 ноября 2010 (UTC)


Это скорее эмблема для оформления, а не карта.--бон 13:30, 3 ноября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна, контур карты хочу использовать для оформления страницы. Чтобы не путали Азовский район Ростовской и Омской области.


Евгения, здравствуйте. 1) Ссылка на листы планирования работы в команде дана в контрольно-коррекционном этапе. 2) Общение внутри команды в основном происходит через страницу «Обсуждение» (Например: участники команды «Искатели» предлагают и обсуждают варианты макетов памятного знака, а команда «Арктур» создала документ для общего пользования). Графика skype-разговоров нет. Skype используется реже и не позволяет сохранять записи разговоров, в отличии от Live Meeting. Подскажите, что использовать при подведении итогов Skype или Live Meeting? При использовании последней программы появляются технические и организационные требования, которые могут быть невыполнимы командами-участниками. 3) Разъяснения, про то, как и кто оставляет записи в блоге выставлю на странице проекта. Спасибо за внимание к нашему проекту. --Елена Кувакина 10:24, 3 ноября 2010 (UTC)


Здравствуйте,Евгения Георгиевна! Подскажите, пожалуйста, как три эссе команды объединить на одну страницу по всем правилам?Прошу быть снисходительной к нашим ошибкам,мы только начинаем.Заранее спасибо!Сальнова Мария 09:19, 3 ноября 2010 (UTC)
Евгения Георгиевна, здравствуйте! Спасибо за корректировку направления в работе. Поместила ссылку на страничку команды. --Тихонова Татьяна Алексеевна

--Воронецкая Марина 13:13, 2 ноября 2010 (UTC)Евгения Георгиевна! большое спасибо за приглашение! конечно, мне сложно будет участвовать в этом проекте с детьми. учитель физики ушёл на больничный, но когда дети вернуться с каникул я предложу им этот проект обязательно. ещё раз спасибо за приглашение!


--Воронецкая Марина 13:05, 2 ноября 2010 (UTC)Евгения Георгиевна, здравствуйте! если можно, объясните, как создать шаблон? Мне нужно создать шаблон Портфолио учителя нашей школы и шаблон виртуальный метод кабинет нашей школы, заранее благодарна ММ Воронецкая


Евгения ГеоргиевнаЕвгения Георгиевна, я её потеряла, спасибо, что нашли для меня! Сама немного освоилась...теперь начинаю организацию работы с учениками. У нас проблемы - не у всех есть интернет дома. Но участвовать хочется! Будем думать как!--бон 11:46, 2 ноября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна! Я увидела нас 2 раза № 26 и № 34. Как это получилось?Королева Ольга Викторовна

Евгения Георгиевна! А куда исчезли отметки проектов 2 и 7 они же были и мы в них участвуем (участвовали)! И вопрс - организаторы проектов (например Круподерова Е.П.) знают, что команды надо отмечать? И по поводу проекта Практика - критерий истины. Проект отличный! Будем участвовать. Но несколько напрягают сроки 1 этапа - каникулы и большое кол-во праздников. Школа закрыта и трудно собраться командой. Может сроки сдвинуть до 13.11 и остальное немного подвинуть?Королева Ольга Викторовна

Добрый вечер Евгения Георгиевна! Вы написали, что отметили нас в рейтенге 300 ИнтелШкол - 2010 акции 10/10/10. Но в колонке 8 у команды Приокчане нет отметки да. Посмотрите пожалуйста. Королева Ольга Викторовна

Извините Евгения Георгиевна, не удержалась! Явно текст был не по теме, в котором автор сам написал. "Не знаю куда написать - напишу здесь!". Я поняла, что удалять могу только свое! С уважением, Ольга Николаевна --бон 16:01, 1 ноября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Никак не идет у меня дело с загрузкой фотографий.Я создала альбом в гугле и загрузила туда фотографии по акции "10/10/10". Ссылку на альбом разместила на соответствующей страничке акции "10/10/10". Нужно ли мне повторно загружать фотографии на свою страницу в "летописях"? --Тихонова Татьяна Алексеевна


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Спасибо за приглашение. Уже зарегистрировались как участники--Наталья Спиридонова 11:37, 1 ноября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна!Добрый вечер. Или у вас на Мурмане уже ночь? Солнышко то еще появляется? Спасибо за приглашение в проект. Я передам новость о проекте в родную школу и в 8 школу г. Кстово (там моя сноха работает физиком). С уважением, А. Дюжаков. --Дюжаков Александр 13:57, 30 октября 2010 (UTC)


Я не указываю категорию, и Вы из-за этого удалили файлы--Заречнева Ирина Викторовна 18:55, 29 октября 2010 (UTC)


Авторов я указываю после названия файла. --Заречнева Ирина Викторовна 19:00, 29 октября 2010 (UTC)


Теперь поняла, сначала автора,потом название файла + указать категорию. Спасибо!--Заречнева Ирина Викторовна 19:04, 29 октября 2010 (UTC)


Спасибо за разъяснения!--Заречнева Ирина Викторовна 19:11, 29 октября 2010 (UTC)













Пожалуйста, пишите вверху страницы!

Большое спасибо за помощь --Мартынова Татьяна Сергеевна 16:31, 1 ноября 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты