Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
Огромно спасибо за подсказку! С нступающим НОВЫМ ГОДОМ! --[[Участник:Щербакова|Щербакова]] 05:57, 24 декабря 2009 (UTC)
+
Огромно спасибо за подсказку! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! --[[Участник:Щербакова|Щербакова]] 05:57, 24 декабря 2009 (UTC)
 
----
 
----
  

Версия 08:58, 24 декабря 2009

Огромно спасибо за подсказку! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! --Щербакова 05:57, 24 декабря 2009 (UTC)


Спасибо! Будем ждать!Королева Ольга

Добрый вечер, Евгения Георгиевна! Скоро оканчивается декабрь и у меня к Вам несколько нахальный вопрос: Будут ли рассылаться сертификаты за участие в проекте Лицо школы? Вы писали, что это будет в декабре. Очень хотелось бы в этом году всетаки его получить. Извените уж. И как там с фильмом? Я думаю, что наше мероприятие мы проведем теперь уже в 3 четверти. Мы вас ждем. И подскажите за участие в проекте HOME тоже будут сертификаты? Извините уж. Каждая бумажка для администрации очень важна. Идет сроревнование за рейтинг школ. С уважением, Королева Ольга


Большое спасибо за помощь, Евгения Георгиевна!--Перепелкина Татьяна 08:29, 23 декабря 2009 (UTC)


Добрый день ,Евгения Георгиевна, сегодня мне сообщили наши учителя: Участник:Нина Александровна Шаравина, Участник:Галина Викторовна Акифьева, что странички с их мобильными сайтами классов удалены, проверьте, пожалуйста. С уважением, Участник:Перепелкина Татьяна


Евгения Георгиевна, большое спасибо за подсказки, буду сообщать о переименованных страницах. Пока нужно удалить Архив страницы Фото недели. Ссылку на нужную я сделала. Сказывается недостаток опыта. С уважением Вереитинова Г.А.


Евгения Георгиевна, восстановите, пожалуйста, Шаблон портфолио учащегося Гимназии Корифей --Ирина Лебединцева 06:11, 21 декабря 2009 (UTC)

Спасибо, за Ваши советы. С уважением--Ирина Кускова 13:59, 20 декабря 2009 (UTC)


Я постараюсь учесть ваши замечания и не заходить на страницы детей. С уважением--Ирина Кускова 11:53, 20 декабря 2009 (UTC)


на счет пароля все просто. я зашла сама, а они пытались загрузить. Согласна надо учить и здесь мы не всегда правы беря много на себя. С уважением--Ирина Кускова 11:15, 20 декабря 2009 (UTC)


согласна с вами. "Во всех школах дети имеют доступ к компьютерам и Интернету! Почему же не могут ДЕТИ сами разместить свои (!) работы? Условия у всех примерно одинаковые: и скорость доступа низка, и обучать детей надо, однако, другие школы, педагоги работают в Летописи.ру со своими учениками вместе!!!" Но иной раз дети делают работу с моей странице. вот в субботу они загружали презентацию "Они сражались за Родину" правда опять от моего имени. Да что говорить вы правы, но ведь отдать должное В Контакте легче оформить свою страницу, а в Летописях целая система различных значков, галочек и палочек.--Ирина Кускова 11:07, 20 декабря 2009 (UTC)


может я не совсем правильно изложила свои мысли, работы делали дети, а вот разместить без нас они не могут. у некоторых нет дома компьютера, а если есть то нет интернета вот и приходиться помогать по максиму. А в конкурсе участвую добровольно, это одно из требований размещать материал на страницах Летописи. А для меня тема конкурса вообще священна. А своих детей стараюсь учить работать в Летописях на кружке.С уважением--Ирина Кускова 10:37, 20 декабря 2009 (UTC)


вот и дело все в том, что некоторые даже не знали о существовании "Летописи", их обязали разместить здесь страничку. Я даже боюсь того, что участники могли разместить материал и больше сюда не заглядывают. поэтому если, что-то исправить или удалить, они даже могут об этом не узнать, а тем самым пострадает их работа в конкурсе.--Ирина Кускова 10:20, 20 декабря 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, я конечно, от Вашей помощи не откажусь. у меня тем более всегда встает проблема с ссылками, не всегда получается правильно их сделать, а может и вообще не получается, но по правилам их нужно делать вот сижу и копошусь. А на счет помощи другим участникам не могу ничего сказать. Так как очень мало учителей учились работать в летописях и если создать страничку их научили, то всё остальное многие даже не пробовали делать и никто им об этом не говорил. Но я бы Вас, от имени всех участников, хотела попросить оказывать посильную помощь.--Ирина Кускова 10:03, 20 декабря 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, спасибо. У нас в районе проходит конкурс "22 июня ровно в 4 часа...", посвященный 65-летию Великой Победы. Мы с учениками сделали видео фильм о ветеране, вот хотим теперь изложить его биографию на страницах Летописи. С уважением--Ирина Кускова 07:49, 20 декабря 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, здравствуйте. я опять к Вам за помощью. удалите пожалуйста статью: http://letopisi.ru/index.php/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Скажите, чтобы создать статью я на своей странице делаю ссылку и называю статью например Иванов, Иван Иванович? а далее просто оформляю эту статью. С уважением--Ирина Кускова 21:08, 19 декабря 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна! Мы Вас охотно подождем. Нам очень интересен этот телемост и просто хочется подружиться с такими творческими людьми.Королева Ольга

Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Большое спасибо за помощь с картинкой Гугл. Получилось как я и хотела. Участник:Вереитинова Галина


Евгения Георгиевна, рада новому общению с Вами! Нам предложили представить проект на региональный конкурс сетевых проектов, поэтому я оформила заявку и прилепила на страницу. Не правильно? --Вторых Ольга 11:42, 12 декабря 2009 (UTC)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна. По вашему предложению о MakeR приняли положительное решение. Учителя технологии обещали содействие. А как теперь связаться с автором проекта, хотелось все-таки каких- рекомендаций. Идея-то не наша. И еще о сроках. Нам нужно время. Но, как мне кажется, в нем мы не сильно ограничены, верно? По-прежнему ОЧЕНЬ страшит техническая сторона.--Боровкова Татьяна 15:13, 11 декабря 2009 (UTC)


Здравствуйте Евгения Георгиевна. Да, географическую карту проекта "Внимание, сигарета" делала я, участие команд в создании карты не планировалось. Каждая команда создавала свою индивидуальную карту. Общая карта была создана для того, чтобы дети могли увидеть, что в проекте участвуют команды из различных уголоков страны. --Силичева Наталья 12:30, 11 декабря 2009 (UTC)


Здравствуйте! для зачета конечно...--Bekharskaya Alla 18:35, 15 декабря 2009 (UTC)Bekharskaya Alla

Думаю до нового года преподаватель все проверит....--Bekharskaya Alla 06:33, 16 декабря 2009 (UTC)Bekharskaya Alla

Ответ.

Здравствуйте! Да, статьи к зачету. Не могли вы подсказать, как викифицировать статьи??? Заранее спасибо.

Персональные инструменты
Инструменты