Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
*Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Мы ([[Проект Внимание - сигарета|Проект "Внимание, сигарета!"]])с удовольствием примем участие в проекте "300 ИнтелШкол Плюс". Хотелось бы уточнить - на странице рейтинга активности мы помещаем все команды, принимаюшие участие в нашем проекте, отмечаем в столбце 15(наш проект в списке №15) слово "да". Но как отмечать данные по выполнению заданий командами? В нашем проекте на планировалось организовывать сетевое общение школьных команд в ходе проекта, нужно ли вносить изменение в наш проект или общение можно исключить? С уважением, [[Участник:Силичева Наталья|Силичева Наталья]] <sup>[[Обсуждение участника: Силичева Наталья|'''<span>'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup>
 +
 +
 
Евгения Георгиевна, у меня вопрос к Вам. У меня не получается проложить маршрут на карте. Компьютер пишет, что не может распознать маршрут и.т.д Помогите...или подскажите--[[Участник:Громов Дмитрий|Громов Дмитрий]] 10:11, 18 ноября 2009 (UTC)
 
Евгения Георгиевна, у меня вопрос к Вам. У меня не получается проложить маршрут на карте. Компьютер пишет, что не может распознать маршрут и.т.д Помогите...или подскажите--[[Участник:Громов Дмитрий|Громов Дмитрий]] 10:11, 18 ноября 2009 (UTC)
 
----
 
----

Версия 21:48, 18 ноября 2009

  • Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Мы (Проект "Внимание, сигарета!")с удовольствием примем участие в проекте "300 ИнтелШкол Плюс". Хотелось бы уточнить - на странице рейтинга активности мы помещаем все команды, принимаюшие участие в нашем проекте, отмечаем в столбце 15(наш проект в списке №15) слово "да". Но как отмечать данные по выполнению заданий командами? В нашем проекте на планировалось организовывать сетевое общение школьных команд в ходе проекта, нужно ли вносить изменение в наш проект или общение можно исключить? С уважением, Силичева Наталья Ответить можно здесь


Евгения Георгиевна, у меня вопрос к Вам. У меня не получается проложить маршрут на карте. Компьютер пишет, что не может распознать маршрут и.т.д Помогите...или подскажите--Громов Дмитрий 10:11, 18 ноября 2009 (UTC)


  • Нууу... Наверное у меня другое представление о рекламе, раз так... Я же не предлагаю ничего купить, не назявываю кому-то туда вступать, я просто рассказываю о том, что такой клуб есть, что информация о нем может быть кому-то полезна... История одной машины, наверное будет не так интересна, а вот всего клуба, которые объединяет не одну сотню единомышленников - это по-моему более интересно и актуально) И потом - это НЕ реклама, хотя бы потому, что ничего не предлагается за деньги, и ни с кого их не требуется и ни к чему не призывается) То есть никакой комерческой подоплеки) Спасибо) Никитин Алексей Алексеевич 'Ответить можно здесь'
  • Ну да! на карту захожу, нахожу свой нас. пункт. Жму на него левой кнопкой и хочу сохранить в моих картах, но в выпадающем списке нет названия карты "Конференция...". Может, это проблемы технические? -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 19:31, 17 ноября 2009 (UTC)
  • Добрый вечер Евгения! Я на проекте недавно, около недели, так что я может чего не понимаю, пока... Но вот вы пишите: "а вот про каждую представленную Вами машину можно написать (про каждую отдельно!) статьи." Машина сдесь представлена всего одна, та которая на фотографиях. Та, которая на видео рассматривается не как конкретный экземпляр, а как ВАЗ 2101 вприниципе, так что считаю, что описывать ее не имеет смысла - я описывал модель вообще... А про клуб написал более подробно, чтобы народ заранее смог делать выводы - стоит ему туда идти или нет) Так, что считаю, что более подробную информацию все-таки лучше оставить) Спасибо за внимание... С уважением, Алексей) 'Ответить можно здесь'


  • Евгения Георгиевна! Подскажите, пожалуйста: застряла на карте Конференции. У меня не выпадает название карты. Почему? Есть 2 мои - Край и можно на даче... (с майского тренинга в Кампусе). И всё! С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 19:04, 17 ноября 2009 (UTC)
  • Спасибо! ;) С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 17:29, 17 ноября 2009 (UTC)
  • Хорошо! Спасибо Вам! Но он уже написал в блоге - комментарий к сообщению "Точка на карте". Может быть, Вы ему там ответите? С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 17:19, 17 ноября 2009 (UTC)
  • Евгения Георгиевна! А как же помочь Дмитрию? Спасибо! С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 16:56, 17 ноября 2009 (UTC)

Добрый вечер, Евгения Георгиевна! Как Ваше здоровье? Почему-то ребята из Вашей команды не выложили материалы 2 и 3 этапов проетка? Всё ещё болеют??? И в блоге не слышно их голосов :( Ждём! Опять к Вам за советом: Дмитрий Громов пишет, что не может разобраться с прокладыванием маршрута на карте "Край, в котором...". Помогите, пожалуйста. Я ему старалась помочь, но, по-моему, ничего не получилось. Заранее большое спасибо. Извините за беспокойство. Хочу ещё c Вами поделиться приятной новостью: мне прислали приглашение на конференцию в Голицино. Это очень неожиданно. Спасибо Вам. С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 16:27, 17 ноября 2009 (UTC)


Доброе утро,Евгения Георгиевна. Спасибо за помощь. С уважением--Ирина Кускова 06:06, 17 ноября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, Могу ли я как-то удалить Этот файл [[Изображение:Копия_диплома_ЛПК_им._М._Горького_Кусковой_И.А..jpg]] и эти тоже [[Изображение:Копия_диплома_АГПИ_им._Гайдара_Кусковой_И.А..jpg]], [[Изображение:‎Копия_свидетельства_НИРО_Кусковой_И.А..jpg]]. С уважением --Ирина Кускова 17:52, 16 ноября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, СПАСИБО Вам большое у меня получилось!--Ирина Кускова 17:38, 16 ноября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, здравствуйте. Не могли бы вы помочь. Мне необходимо зарегистрировать команду, но как это сделать не знаю, а найти информацию об этом не получается. С уважением --Ирина Кускова 16:19, 16 ноября 2009 (UTC)


Спасибо--Хайруллина Асия 17:13, 15 ноября 2009 (UTC)


Там, где я брала это изображение: 32946273 Zasluzhennuyy shturman SSSR.jpg‎ , его уже нет, он удален из дневника школы №78 http://www.liveinternet.ru/users/1641535/post94760705--gal-svanidze 09:40, 16 ноября 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна. В марафоне "Подружись с зеброй!" в задании 6, наша команда предложила размещать ответ в веб-альбоме марафона. Можно ли давать ссылку на веб-альбом, или он предназначен только для размещения материалов 1 задания?--Хайруллина Асия 17:07, 15 ноября 2009 (UTC)


Большое спасибо! --Сайфутдинова Роксана 16:59, 16 ноября 2009 (UTC)Сайфутдинова Роксана


Здравствуйте. Я зарегистрировалась повторно, т.к. не помню пароль, а с ящиком на который раньше ссылалась проблемы, поэтому зарегистрировалась снова.--Пензина Наталья Игоревна 4:27, 17 ноября 2009 (UTC)


Уважаемая Евгения Георгиевна, разработали проект "Флагманы России", но не можем найти соавторов, чтобы начать работу. Что делать? виртуальный кабинет --Бровкина Татьяна 12:42, 17 ноября 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты