Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
+
Евгения Георгиевна, дело в том, что он делает под мою диктовку по телефону, а это для него достаточно сложно. Кстати, сегодня последний день, я сегодня все подправлю в статье.--[[Участник:Шутас Евгения Владимировна|Шутас Евгения Владимировна]] 16:44, 7 октября 2009 (UTC)
 
+
 
Евгения Георгиевна, У наших участников такая проблема... Что им делать? --[[Участник:Инна Вылегжанина|Инна Вылегжанина]] 14:37, 7 октября 2009 (UTC)
 
Евгения Георгиевна, У наших участников такая проблема... Что им делать? --[[Участник:Инна Вылегжанина|Инна Вылегжанина]] 14:37, 7 октября 2009 (UTC)
  

Версия 19:44, 7 октября 2009

Евгения Георгиевна, дело в том, что он делает под мою диктовку по телефону, а это для него достаточно сложно. Кстати, сегодня последний день, я сегодня все подправлю в статье.--Шутас Евгения Владимировна 16:44, 7 октября 2009 (UTC)

Евгения Георгиевна, У наших участников такая проблема... Что им делать? --Инна Вылегжанина 14:37, 7 октября 2009 (UTC)

--Владимир Слесарев 14:03, 5 октября 2009 (UTC) У пилигримов была такая же проблема. Были заблокированы целые сутки, со вчерашнего дня, не удавалось даже пожаловаться Е. Тимохиной. Только сегодня смогли связаться, разблокировали. Если, действительно, причиной являются наши лицеисты, то это любопытно. Постараюсь связаться с лицеем, узнать. --Валентина Агалакова 12:48, 5 октября 2009 (UTC) Привет всем! Наш школьный IP-адрес оказался заблокированным. Выходит сообщение: "Автоблокировка из-за совпадения вашего IP-адреса с Команда ЮнНат Вятскополянского лицея. Причина блокировки адреса "ошибочная регистрация". Мы связались по e-mail с Е.Г.Тимохиной. Она спросила: "Как случилось, что Вы имеете отношение в Команде ЮнНат?!!!" Но мы к этой команде не имеем никакого отношения. Может у кого-то такая же проблема?




Евгения Георгиевна, разве Саша Суровцев заново зарегистрировался?--Шутас Евгения Владимировна 16:58, 6 октября 2009 (UTC)


Здравствуйте, Тимохина Евгения! Поздравляю вас с Днем учителя--Anar Hamidov 17:35, 5 октября 2009 (UTC)


Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если нет фото человека, о котором пишем, можно ли поместить сканированное из книги фото?--Барышев Роман 17:19, 5 октября 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Поздравляю Вас с Днем учителя! Желаю Вам крепкого здоровья , хороших и благодарных учеников. Оставаться такой же творческой и удивительной женщиной! Евгения Георгиевна, я получила сообщение от одной команды, которая бы хотела поучаствовать в проекте "Край...". Они просят продлить размещение работ, так как очень поздно увидели сам проект, но очень хотят в нем поучаствовать. Можно или нет продлить размещение материалов до 20 октября?--Полковникова Татьяна 16:05, 5 октября 2009 (UTC)

--- Попробую сделать это сама, хотя у меня не все получается. Дело в том , что в компьютерный класс я могу попасть только около 15 часов, когда мои дети уходят. Информатики мне не помогают. На все вопросы я могу получить ответ только у Вас, к сожалению. Мои ученики слишком малы, чтобы самостоятельно работать на том или ином социальном сервисе. Родителей тоже нужно учить. Дети могут сделать презентацию, нарисрвать открытку, напечатать документ. Это они делают в моем классе. Но доступа к интернету у меня в классе пока нет В этом вся загвоздка.--Полковникова Татьяна 17:18, 5 октября 2009 (UTC)



Евгения Георгиевна! Его папа тоже за то, чтобы сын делал сам, но отец не может разобраться в этих картах. Рядом его посадить у меня пока нет возможности. Они делают дома эту работу. Как быть?--Полковникова Татьяна 16:50, 5 октября 2009 (UTC)



Хорошо! Я хотела изначально дать командам больше времени на размещение работ. Но Лариса обозначила свои сроки.Евгения Георгиевна, у меня возникли проблемы по размещению работ. Мы с детьми выполняем работы, а дома у родителей не получается разместить материалы. Они этому не обучены. Помогите мне объяснить одному родителю, как поставить метки на карте проекта. У него не получается. С уважением.--Полковникова Татьяна 16:27, 5 октября 2009 (UTC)


Спасибо за поддержку. Евгения Георгиевна, спасибо за поздравление. А с какой победой вы меня поздравляете?--Полковникова Татьяна 16:13, 5 октября 2009 (UTC)


Спасибо! Продолжаем работать. --Владимир Слесарев 12:02, 5 октября 2009 (UTC)

Здравствуйте, Евгения Григорьевна! С Днём учителя! Какой-то не совсем прадничный сюрприз: наш IP заблокировали. Большая часть команды (кроме двоих ребят) работает на школьных ПК, поэтому IP-адрес у всех один. В сообщении бота - причина блокировки: ошибка при регистрации команды из Вятскополянского лицея (совпадение IP-адреса). Ума не приложу, как такое могло произойти, ведь наша гимназия и лицей получаем доступ в Интернет через одного провайдера. Наш IP-адрес: 217.9.147.70. Идентификатор блокировки — #481. --Владимир Слесарев 11:36, 5 октября 2009 (UTC)


Уважаемая Евгения Георгиевна, поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем Учителя. Здоровья Вам, оптимизма, творчества и радости от того труда, которым вы занимаетесь. --Боровкова Татьяна 08:41, 5 октября 2009 (UTC)


Здравствуйте,Евгения Георгиевна, опять я к вам с вопросом. Возможно ли в ЛЕТОПИСИ загрузить ИЗОБРАЖЕНИЕ из региональной ВИКИ. Я хочу, чтобы изображение было видимым, а не просто сделать ссылку на него.


Евгения Георгиевна, добрый день! На моей страничке Обсуждения от Вашего имени выложена информация. Посмотрите, пожалуйста.--Инна Вылегжанина 05:57, 2 октября 2009 (UTC)


Спасибо большое. --Боровкова Татьяна 20:00, 1 октября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, спасибо за оперативную помощь. Будем разбираться.--Боровкова Татьяна 19:48, 1 октября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, добрый вечер. Нам нужно выложить презентацию. А мы не умеем это делать, в советах также не разобрались. Нет ли пошаговой инструкции, для начинающих?--Боровкова Татьяна 19:34, 1 октября 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Что делать с плагиатом? Страница Проект Турнир шифровальщиков/История криптографииГаниева Алсу


Евгения Георгиевна,кто-то испортил статью моей ученицы для проекта "Преданные и знаменитые". Пытались убрать чужие правки, но ничего не получилось. Посмотрите, пожалуйста, статью Анималистические скамейки в зоопарке Лимпопо, Нижний Новгород В данной статье мы разместили 6 фото, хотя рекомендованно не более 4. Можно оставить, или убрать лишние снимки? --Шифрина Татьяна Владимировна 07:11, 30 сентября 2009 (UTC)


Здравствуйте! Я хочу поднять старую тему. Я хочу повториться: задания в летописах для нас лишь зачётная работа, которую нас заставляет делать Горано. Нам это нафиг не надо. Ваши проекты никому не нравятся, они неинтересны. Все их делают лишь из-за оценок. Удалите свой долбанный проект или хотя бы сделайте так, чтобы нас это не касалось. Многие не понимают, как участвовать в вашем проекте, он очень по-дурацки сделан. Даже люди, которые хорошо разбираются в интернете чаще всего не понимают как тут работать. От своих одноклассников передаю вам в самых культурных формах самые наихудшие пожелания вашему проекту!!!!!! --Бортникова Екатерина


Благодарю!


Добрый день, Евгения Георгиевна, (по адресу ли обращаюсь с этим вопросом?) я зарегистрировалась в Campus, но дальше своей страницы не могу продвинуться - нет доступа (все время натыкаюсь на фразу У вас отсутствуют права доступа к файлу или странице)!Почему, может я чего-то не понимаю?


Спасибо!--Боровкова Татьяна 19:37, 28 сентября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, здравствуйте. Сегодня не нашла ваше последнее письмо с советами о размещении фото в Гугле. Я его не убирала. Также пропало (оно и не нужно было) письмо, о котором другие участники уже спрашивали (Википедия). Может кто-нибудь все скопом удалил? Как бы вернуть ваши советы? Мы еще особо их не разобрали. Очень расстроилась.--Боровкова Татьяна 19:28, 28 сентября 2009 (UTC)



Спасибо от имени всех участников проекта! Мы просто еще не очень уверенно пишем статьи, сами спотыкаемся :), а тут еще и вандалы...Еще раз спасибо--Ирина Жукова 15:45, 28 сентября 2009 (UTC)


Спасибо большое, Евгения Георгиевна, я так и думала, что это что-то внешнее, а теперь у нас на этой странице так: Шаблон:Категория только в статьях. Это мы что-то не така сделали?Заранее благодарна--Ирина Жукова 15:17, 28 сентября 2009 (UTC)


хорошо --Худякова Елена 13:21, 28 сентября 2009 (UTC)

Генкин и другие - были с утра мной забанены - письмом отписал. Так что они уж никаких предупреждений не увидят. Убивать будем сразу. Спаммерские ссылки на внешние сайты. --Евгений Патаракин 07:34, 28 сентября 2009 (UTC)

Наверняка вы все слышали о таком проекте, как Википедия — но чтобы успешно там участвовать, надо многое знать об истории в особенности о Партии операторов, при несоглсии с которыми вас могут заблокировать. Рекомендую ознакомиться с обзорной статьей о Википедии в проекте Викиреальность. Евгений Генкин 05:14, 28 сентября 2009 (UTC)== Приглашение == Наверняка вы все слышали о таком проекте, как Википедия — но чтобы успешно там участвовать, надо многое знать об истории в особенности о Партии операторов, при несоглсии с которыми вас могут заблокировать. Рекомендую ознакомиться с обзорной статьей о Википедии в проекте Викиреальность. Евгений Генкин 05:14, 28 сентября 2009 (UTC) Это текст--Ирина Жукова 07:18, 28 сентября 2009 (UTC)


Простите, не предупреждение, а приглашение, ознакомиться с Партией операторов, и обзорной статьей некоего Генкина. Я ознакомилась, не берусь судить содержание, но мне непонятно, а страница та которую я указала, место расположения - где начинаются статьи.Помогите пожалуйста разобраться,--Ирина Жукова 06:51, 28 сентября 2009 (UTC)


Здравтсвуйте, Евгения Георгиевна, сегодня на нашей странице увидела странное предупреждение, прочитала очень внимательно, как реагировать? Содержание такое странное... Проект Герои.ru/Кто на фото/ С уважением,--Ирина Жукова 06:24, 28 сентября 2009 (UTC)


Спасибо большое, о Бодо очень мало информации, собирали по чуть-чуть, с уважением--Ирина Жукова 18:22, 27 сентября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, я добавила категорию техника, теперь за статью можно не беспокоиться?--Ирина Жукова 17:31, 27 сентября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, какую категорию добавить к статье на тему Криптографические машины? Скажите пожалуйста, а то уже предупреждение есть--Ирина Жукова 17:01, 27 сентября 2009 (UTC)


Евгения Геогриевна, я проявила невнимательность. В результате загрузила фото под именем Изображение-Фонтан с львиными головами3.JPG. Можно так оставить? Или надо переименовать?--Ракушина Светлана 14:55, 27 сентября 2009 (UTC)


Спасибо, будем разбираться.--Боровкова Татьяна 19:06, 26 сентября 2009 (UTC)


Помощь нужна, Евгения Геогриевна. Я - учитель истории и мне трудно разобраться в премудростях размещения. В этой позиции совсем слаба. Буду очень благодарна за советы.--Боровкова Татьяна 18:46, 26 сентября 2009 (UTC)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна, категории и описания добавили. Сомневаемся в правильности. --Боровкова Татьяна 18:25, 26 сентября 2009 (UTC)


Уважаемая Евгения Тимохина, откуда же у меня столько времени чтоб самой работать.. :) Это же естественно, они работают на моем компютере. Вы же знаете они у меня дома собираются и все вместе делают работы. Просто опять моя вина в том что они всегда заходят под моим логином. Я им не напомнила.... Мой компютер автоматически открывает все страницы под моим именем. Я им просто объясняю, перевожу, а потом уж Айгюн, которая единственная девочка которая может писать по русски переписывает все работы. В школе невозможно- много занятий в кабинете информатики, и поэтому я каждый день беру с собой свой ноутбук. (И дома и в школе) Ребята всегда работают на моем компютере. Мы же всегда все вместе делаем . И большинство работы делаем только на моем нотбуке. С уважением, --Almaz Hasret 17:23, 26 сентября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, завтра все добавим. Еще не будет поздно? спасибо. --Боровкова Татьяна 20:05, 25 сентября 2009 (UTC)


Спасибо за поддержку!--Ольга Пивненко 22:12, 24 сентября 2009 (UTC)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна! Вы не знаете, проект Турнир шифровальщиков еще функционирует? Может мы зря стараемся? Координатор на мои письма не отвечает, команда зарегистрирована, а в списке результатов не числится. Обидно, если это мыльный пузырь, и что я детям скажу? Мы первый раз решили поучаствовать и поучиться, и единственный кто нам помогал - это Вы.--Ольга Пивненко 22:05, 24 сентября 2009 (UTC)


Спасибо!!!--Ирина Жукова 18:02, 24 сентября 2009 (UTC)


Проект Герои.ru/Кто на фото - я вроде разобралась, получилось у меня как в шифровальшиках, написала алгоритм для детей, посмотрите, пожалуйста, все ли так, с уважением --Ирина Жукова 17:58, 24 сентября 2009 (UTC)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна, помогите, хочу детям сделать пример оформления статьи и не могу, вроде все есть, не получается в Героях--Ирина Жукова 14:56, 24 сентября 2009 (UTC)


Спасибо,вам большое.Буду учиться работать в Летописи.--Долгова Регина 09:46, 24 сентября 2009 (UTC)


Спасибо, поняла.--Боровкова Татьяна 20:38, 22 сентября 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, добрый вечер. Скажите, пожалуйста,как написать сообщение участнику другой команды. У вас всегда есть ссылка. А если ее нет, где писать? --Боровкова Татьяна 17:43, 22 сентября 2009 (UTC)


Содержание

Нарушение правил

Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Наша команда "Логос" внесла ответы на задания на страницу проекта "Турнир шифровальщиков" Проект Турнир шифровальщиков/Пословицы и поговорки 15/09/09. Сегодня при просмотре обнаружено, что нашей записи нет, на ее месте команда "Эдельвейс" разместила свои ответы, удалив при этом наши. Это было сделано участницей команды Афсаровой Анастасией. Пропал труд нашей команды.Хотелось бы, что бы такое больше не повторялось впредь.--Хайруллина Асия 15:00, 16 сентября 2009 (UTC)

Мы вынуждены отменить последнюю правку, внесенную Афсаровой А. для восстановления утраченных данных на вышеуказанной странице.--Хайруллина Асия 15:08, 16 сентября 2009 (UTC)

файлы sb

Здравствуйте, Евгения! Я обнаружил, что файлы проектов Скретч и Скретч-спрайтов нельзя закачивать на Летописи. Аналогично и с другими примерами программного кода. Вы не подскажете человека, с которым можно обсудить включение этих типов файлов в список допустимых? --ЮрийКатков 03:27, 17 сентября 2009 (UTC)

Уважаемая Евгения Георгиевна Большое Вам спасибо за подсказку, никак не могла разобраться, как писать коментарии и категории под фотографиями. Вы мне очень помогли! Ещё раз большое спасибо!!! [Участник:Крылова Оксана]] 18:25, 21 сентября 2009 (UTC)

Большое спасибо

Спасибо за помощь!:)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Я никак не могла разобраться с шаблонами,а Вы в который раз помогли мне. Большое Вам спасибо!. Но у меня снова проблема не могу понять, как работать в графвизе. Я поняла, что программу надо скачать, но не знаю как. Буду очень благодарна за помощь!!! --Крылова Оксана 17:05, 26 сентября 2009 (UTC)

Евгения Георгиевна, я не поняла, где мне расположить Сказ о Ванче Слободском, написанном Машей Головизниной в рамках краеведческого проекта, над которым мы работаем? У нас в школе вышло 4 поэтических сборника, может быть, их тоже выставить в категории "Творчество детей"? Только где это отметить? С уважением Галина Широкова.--esenia 17:52, 26 сентября 2009 (UTC)

Получилось!!! Спасибо, Евгения Георгиевна! --Ксюша 19:11, 26 сентября 2009 (UTC)

Ещё раз здравствуйте, Евгения Георгиевна, у меня не получилось скачать пакет графвиз, я посмотрела, как составляли древо другие. У меня не хватало только пары слов. Но теперь я все сделала так, как надо!!! Огромное Вам СПАСИБО, без вашей помощи и поддержки у меня бы не получилось.--Ксюша 20:53, 26 сентября 2009 (UTC)

Спасибо за добрые слова! А древо я ещё немного видоизменила, думаю так будет правильнее.С уважением,--Ксюша 21:05, 26 сентября 2009 (UTC)

Поздравление

Галина Широкова Евгения Георгиевна, поздравляю Вас с Днем учителя! Вы многому учите нас, поэтому в сети Вы для нас - настоящий Учитель! С уважением --esenia 11:44, 4 октября 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты