Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Спасибо. Я разобралась. Ссылка не работала, т.к. там уже есть http://, а я его ещё раз копировала.--[[Участник:Алябина Оксана Викторовна|Алябина Оксана Викторовна]] 07:22, 16 июля 2009 (UTC)
 +
----
 
Евгения Георгиевна, как в блоге сделать гиперссылку на статью из "Летописи". Пыталась сама, но у меня ничего не получается. В инструкциях на блоге ничего найти не смогла--[[Участник:Алябина Оксана Викторовна|Алябина Оксана Викторовна]] 06:53, 16 июля 2009 (UTC)
 
Евгения Георгиевна, как в блоге сделать гиперссылку на статью из "Летописи". Пыталась сама, но у меня ничего не получается. В инструкциях на блоге ничего найти не смогла--[[Участник:Алябина Оксана Викторовна|Алябина Оксана Викторовна]] 06:53, 16 июля 2009 (UTC)
 
----
 
----

Версия 10:22, 16 июля 2009

Спасибо. Я разобралась. Ссылка не работала, т.к. там уже есть http://, а я его ещё раз копировала.--Алябина Оксана Викторовна 07:22, 16 июля 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, как в блоге сделать гиперссылку на статью из "Летописи". Пыталась сама, но у меня ничего не получается. В инструкциях на блоге ничего найти не смогла--Алябина Оксана Викторовна 06:53, 16 июля 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Спасибо за помощь, проект разрабатываю в первый раз, фотографию заменю. Буду рада замечаниям, критики, со стороны видней.--Еремина Светлана 03:12, 16 июля 2009 (UTC)


Здравствуйте,Евгения!Сегодня вот "добили" страничку класса.Правда остался еще один материал.Завтра лагерь последний день,а потом будем отдыхать друг от друга.У нас есть хороший материал по селу Началово (история села,улиц),как раз в этом году мы участвовали в конкурсе "Мое родное село".Хотели бы поучаствовать в конкурсе проектов подходящих к этой теме.Может что-нибудь посоветуете?--Ситникова Инесса 09:50, 15 июля 2009 (UTC)

Хорошо. Сделаю. Спасибо.--Наталья Спиридонова 18:07, 14 июля 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, это все еще я. Получила Ваш ответ. Хорошо, буду участвовать, но это чуть позже. Сейчас самое главное "добить" до конца именно детали проекта. Когда это сделаю, то тогда отмечусь в Кампусе на участие в конкурсе. Спасибо за подержку. А за помощью я обращусь еще не раз.--Наталья Спиридонова 17:56, 14 июля 2009 (UTC)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна Я все еще пока в сети. Редактирую, еще раз перепроверяю, думаю. Мне потребуется еще несколько вечеров. Нужно успеть до 22 июля, так как соавтор Полковникова Т. потом не сможет выходить на связь. Попрошу потом Вас еще раз все посмотреть. А по поводу конкурса даже не знаю. Думаю, что мы в работе сильно проигрываем остальным, так дружной слаженной работы не получается. Да и я без конца набиваю "шишки", пока чему-то научусь.--Наталья Спиридонова 16:02, 14 июля 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Я благодарна Вам за дельные советы. Вы поняли все правильно. Может быть лучше и по первому направлению "Школа", где будут представлены учебные пособия, создать презентации по изготовлению и использованию, а разместить их на соотвествующем социальном сервисе, например, на Скрибде? А на странице проекта Проект ОчУмелый коктейль/Школа сделать ссылку. Также на странице работы команды в проекте тоже оставить ссылку.--Наталья Спиридонова 14:35, 14 июля 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Какие фотографии в презентации или на странице. И где указывают автора или источник фотографии.--Голиков Женя 11:29, 12 июля 2009 (UTC)

Здравствуйте,Евгения Георгиевна!Добавила несколько новых альбомов.Не могли бы вы посмотреть все ссылки открываются?И еще просьба,не подскажете.как можно существенно уменьшить объем презентации?--Ситникова Инесса 18:35, 11 июля 2009 (UTC)

Доброго дня Евгения Георгиевна! Наша коллега из Украины спрашивает, а можно им на летописи зарегистрироваться и участвоать?--Галина Муромская 04:01, 10 июля 2009 (UTC)


Три дня и две ночи, в том числе на Ивана Купалу. Жили в местной школе. Все было просто замечательно. Соберу материали со всех и что-нибудь сотворим. Пока тепло приезжайте к нам в гости. Разместим, покажем наши красоты. Неделю назад приезжали гости из Москвы и Нижнего, побывали в наших дворянских усадьбах. Полный восторг! Значит не напрасно работаем. Мелочь, а приятно!--Дюжаков Александр 16:36, 9 июля 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, добрый вечер! Это Дюжаков А.М. Я сейчас работаю с учеником. Мы регистрируем команду наших экологов. Как отдыхается? Я уже побывал на Светлояре с учениками. --Захаров Денис 15:13, 9 июля 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, можно оставлять статью Праздник цветов Нижегородская радуга-2009 в таком виде? Не содержит ли в текст рекламу ландшафтных фирм, прявших участие в празднике? --Шифрина Татьяна Владимировна 12:08, 9 июля 2009 (UTC)


Пожалуйста, подскажите как поменять название страницы? --Марина Сметанина 09:26, 9 июля 2009 (UTC)


--Марина Сметанина 09:43, 9 июля 2009 (UTC)я понимаю, что переименовать, но где находится эта команда (кнопка, ссылка), это делается на странице с материалом или в какой другой? вот я начала переименовывать, как мне показалось, а оказалось, что это я новые страницы создаю... (


--Мазенова Лия Васильевна 11:16, 10 июля 2009 (UTC)Это письменное разрешение должно быть у меня на руках или отправить Вам? --Мазенова Лия Васильевна 11:33, 10 июля 2009 (UTC)На данный момент лагерь уже закрыт, в кабинете идёт ремонт, а мы с несколькими учениками в лаборантской пытаемся создать то, что Вы лицезрели. Мы о конкурсе узнали поздно, а потом долго пытались создать страницу. С уважением, --Мазенова Лия Васильевна 11:33, 10 июля 2009 (UTC)

Помогите!!!

Уважаемая Евгения Георгиевна! Объясните пожалуйста на конкретном примере как выполнить ваши рекомендации по поводу: Автор фото или работы: ? [[Категория:Изображения:Школа]]. Заранее благодарна.


Уважаемая Евгения Георгиевна! Объясните пожалуйста на конкретном примере как выполнить ваши рекомендации по поводу: Автор фото или работы: ?. Заранее благодарна.Прсоединяюсь к просьбе!Не надо удалять -фотографии все мои,сама фотографирую.Как все исправить? Ситникова И.А.


я просто не знаю, где у фотографий подписывать категорию и автора! Покажте ,пожалуйста!сейчас же все исправлю! Спасибо!А фамилию автора писать?


Да уж до профессионализма далеко!наверное,если бы не дети-бросила,но они так загорелись!Уже и в акциях во всех хотят участвовать.Так что со следующего года начнем...Только пусть сами учатся,но в школе то и дело проблемы с интернетом!


Да мы уже все посмотрели,меня даже заставили в копилку игр Свой марафон направить,на очереди еще КВН по физике.И проект "Край ,в котором мы живем" нам понравился,у нас много материала и фотографий по Астрахани,по Началово,проблема в регистрации детей,Я же не могу всех со своего компьютера зарегистрировать,а в школе тоже не получается и дома нет возможности.


Спасибо!Со следующего года попробуем...Но Вы не правы в том,что я одна все делаю.Они мне набирают текст,пишут статьи-это у них очень хорошо получается.Мы все выступления вместе придумываем,хотя они и маленькие,но фантазия богатая.А я только оформляю. Ситникова Инесса


Хорошо,попробую кнопочку нажать..--Ситникова Инесса 18:59, 10 июля 2009 (UTC)


Спасибо Вам!!!Представляю,сколько Вам надо терпения с такими как я!--Ситникова Инесса 19:13, 10 июля 2009 (UTC)


А у нас еще проблема с веб-альбомами.Начинаю отправлять,а мне пишут отправка не возможна, не возможно открыть файл...Не знаете в чем проблема?--Ситникова Инесса 19:20, 10 июля 2009 (UTC)


нет,Вы меня не так поняли.Я не могу сам альбом создать,то есть со своего компьютера их отправить..--Ситникова Инесса 19:34, 10 июля 2009 (UTC)


Да вот именно,раньше без проблем все загружалось,а теперь пишет попытка не удалась-невозможно открыть файл!Сама не пойму почему!--Ситникова Инесса 19:41, 10 июля 2009 (UTC)


--lersu 10:50, 15 июля 2009 (UTC) --lersu 10:50, 15 июля 2009 (UTC)

Замечания

Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Поясните смысл Ваших замечаний. Источник фото записал в Примечания, а куда? Спасибо. С ув., Эдуард Суханов.


С Вами, тут не страшно. Не найду ссылок на авторство к тексту закачанной мной статьи о художнике Волынском. И влияет ли на него помощь на сайте? Спасибо, Эдуард Суханов--lersu 13:19, 15 июля 2009 (UTC)


Спасибо, за помощь и разъяснение, Евгения Георгиевна, среда тут своеобразная. Быстрее всего, конечно, чем-то продиктованная. --lersu 13:59, 15 июля 2009 (UTC)


Да, да программная среда. В ней не работал и возникли посторонние ассоциации. Спасибо. --lersu 14:33, 15 июля 2009 (UTC)


Статья эта, на мой взгляд, выраженного текстового информационного вида. Фотографий у меня в домашнем архиве хватает. Но уместны они при ином контексте. Может быть я не прав. Предполагаю снабдить статью Интернетовскими адресами. Спасибо за поддержку, рад общению с Ваии. Пытаюсь понять и спланировать продвижение статьи. Готовлю статью о погибшем в 45-м Герое Советского Союза И.П. Камышеве. Эта личность повлияла на многое, произошедшее в моей жизни, в последние годы. --lersu 15:03, 15 июля 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна. Вопрос: можно ли уже ссылаться на статью в Интернете, или на каком этапе будет возможно? --lersu 16:09, 15 июля 2009 (UTC) Ясно. Спасибо. --lersu 16:14, 15 июля 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты