Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
==Вопросы ==
 
==Вопросы ==
 +
Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать с нашим проектом, чтобы в нем приняли участие другие команды? Может быть разместить на первой странице? Разослать приглашения на страницы руководителей команд? С уважением, --[[Участник:Щербакова|Щербакова]] 08:49, 11 марта 2009 (UTC)
 +
 +
----
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Спешу прежде всего поздравить с праздником Весны, Любви, Обновления Жизни! Ну и о работе): на главной можно в новостях или.... разместить текст "Участвовал в проекте [[3000 статей для Википедии]]? Твоя статья перенесена в энциклопедию? Найди себя в [[3000 статей для Википедии/Список участников для сертификатов|списке поощряемых сертификатами!]]". Не могу в скайп выходить, чего только не пробовала, поэтому пишу здесь. Хочется узнать, что нового в проекте 300 интелШкол... выпала из вики-жизни)--[[Участник:Таня Подуст|Таня Подуст]] 13:21, 9 марта 2009 (UTC)
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Спешу прежде всего поздравить с праздником Весны, Любви, Обновления Жизни! Ну и о работе): на главной можно в новостях или.... разместить текст "Участвовал в проекте [[3000 статей для Википедии]]? Твоя статья перенесена в энциклопедию? Найди себя в [[3000 статей для Википедии/Список участников для сертификатов|списке поощряемых сертификатами!]]". Не могу в скайп выходить, чего только не пробовала, поэтому пишу здесь. Хочется узнать, что нового в проекте 300 интелШкол... выпала из вики-жизни)--[[Участник:Таня Подуст|Таня Подуст]] 13:21, 9 марта 2009 (UTC)
 
----
 
----

Версия 11:49, 11 марта 2009

Вопросы

Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать с нашим проектом, чтобы в нем приняли участие другие команды? Может быть разместить на первой странице? Разослать приглашения на страницы руководителей команд? С уважением, --Щербакова 08:49, 11 марта 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Спешу прежде всего поздравить с праздником Весны, Любви, Обновления Жизни! Ну и о работе): на главной можно в новостях или.... разместить текст "Участвовал в проекте 3000 статей для Википедии? Твоя статья перенесена в энциклопедию? Найди себя в списке поощряемых сертификатами!". Не могу в скайп выходить, чего только не пробовала, поэтому пишу здесь. Хочется узнать, что нового в проекте 300 интелШкол... выпала из вики-жизни)--Таня Подуст 13:21, 9 марта 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения. С Праздником Вас! Всего самого доброго и светлого.

Я обнаружила на своих и не только своих страницах "пакости" сделанные от имени Юлии Эйдельштейн. http://letopisi.ru/index.php/Служебная:Contributions/Юлия_Эйдельштейн Свои исправила, у других пакости остались. --Маргарита Кузьмина 23:18, 5 марта 2009 (UTC)


Большое спасибо за помощь!--Барыбина Светлана Викторовна 15:52, 2 марта 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна!Большое спасибо за помощь, я пока еще не совсем разобралась с тем как здесь работать. И у меня появились вопросы: можно ли статью с названием 10 класс переименовать в уроки информатики в десятом классе? И , вообще, можно ли я здесь создам страницы своих учеников, буду публиковать для них викторины, вопросы по пройденному на уроках материалу и т. п.?--Барыбина Светлана Викторовна 08:41, 2 марта 2009 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Геогргиевна. Пожалуйста, напомните мне мой скайп. Полетел комп. не могу восстановиться. Извините за беспокойство. Хочется вс Вами поговорить.--Денисова Ольга 17:59, 28 февраля 2009 (UTC)


Добрый час дня Евгения Георгиевна! Я опять к Вам за советом. Я хотела бы выложить свою очень интересную работу. Это презентация перекодированная в swf. В ней есть видео, звуковое сопровождение слайдов. Поэтому она весит 14 Мгб. Тяжелая!. Как ее лучше выложить.Переделывать и что-то сокращать не получится. С уважением Королева Ольга


Большое спасибо! С уважением --Воронина Лариса 17:12, 28 февраля 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, а для того, чтобы участвовать в телеконференциях при использовании программы Скайп, что-то ещё нужно (в смысле - какое-то оборудование, кроме компьютера)??? Например, видеокамеру или что-то другое? Микрофон? Где можно узнать об этом? Извините, что надоедаю. С уважением --Воронина Лариса 09:49, 28 февраля 2009 (UTC)


Спасибо ещё раз огромное, Евгения Георгиевна! А можно поинтересоваться: 1)личную страничку на Летописях тоже нужно с такой разметкой делать? 2)по поводу конкурса "Лицо школы". Нельзя ли получить какие-то пояснения по поводу регистрации и размещения материалов? 3)А что такое Скайп - так кажется??? Это программа для проведения телеконференций? Что необходимо для её установки и работы? Какие устройства и системные требования? Спасибо. С уважением --Воронина Лариса 07:21, 28 февраля 2009 (UTC) --- Уважаемая Евгения Георгиевна! Спасибо! Всё ещё только начинается, поэтому так и получается! Извините, если что не так!--Воронина Лариса 23:38, 27 февраля 2009 (UTC)


Спасибо. Замучили отчетами о моей деятельности. Скоро и времени на деятельность не останется. Я имела в виду сами Летописи. На главной странице написано, что это федеральный интернет-проект с международным участием. А в отчёте нет такой графы. Есть либо федеральный, либо международный уровень--Шифрина Татьяна Владимировна 16:50, 27 февраля 2009 (UTC)


Евгения Георгиевна, можно ли считать деятельность в Летописях участием в экспериментальной работе? А статьи и презентации, размещённые на соц. сервисах и страницах Летописи материалами, иллюстрирующими педагогический опыт? Федеральный интернет-проект с международным участием - это какой уровень? Федеральный или международный.--Шифрина Татьяна Владимировна 15:12, 27 февраля 2009 (UTC)


Спасибо! Учимся на ошибках. Не всегда успешно :) С уважением, --Власенко Виктория 13:13, 25 февраля 2009 (UTC)


Добрый день, Евгения! 22 февраля Вы удалили страницу Вики-учебник Подготовка к ЕГЭ/Информатика/Социальная информатика/Правовые нормы в области информатики. Она была создана для размещения результатов проекта Пираты XXI века. В дальнейшем предполагалась её обсуждение и доработка. Команды уже приступили к работе. Могли бы Вы вернуть её? У меня такой возможности нет. Или мы нарушили какие-то правила? С уважением, --Власенко Виктория 13:45, 24 февраля 2009 (UTC)

Евгения! Спасибо за переименование. Вторая страница будет с впечатлениями и отзывами участников семинара. Поэтому назвали ее Летопись, имея виду летопись семинара. Еще раз огромное Вам спасибо за помощь и поддержку.--Инна Вылегжанина 20:17, 23 февраля 2009 (UTC)

Уважаемая Евгения! Благодарю Мадам:))))))))))) Будем исправляться. Нет она не для одной статьи, я наверное ошибаюсь... С сегодняшнего дня наши ученики будут помешать свои статьи. --Aygun 282 14:00, 23 февраля 2009 (UTC)


Уважаемая Евгения Георгиевна! Спасибо за добрые слова о проекте! А на счет совместной карты – такого задания не было, просто я решила отобразить географию команд-участниц. Еще раз спасибо! --Гультяева Людмила 12:59, 23 февраля 2009 (UTC)


Здравствуйте Елена Георгиевна! Подскажите пожалуйста как можно разместить презентацию если в ней есть звук или видео. Королева Ольга


Большое спасибо! Здравствуйте! Спасибо за предупреждение, хотя, картинка действительно была учебной: нас знакомили с данным проектом. Я пока плохо тут ориентируюсь, так что, если Вы удалили картинку - так ей и надо! :-)--Бреславский 12:04, 21 февраля 2009 (UTC)

Вопрос

За что?

"статья вместо визитки; ошибка новичка"---что это означает?И как вернуть информацию???


Что значит найти шаблон? Жанна Ехлакова

Вопрос

Что нужно сделать,чтобы админ не удалил статью???

Персональные инструменты
Инструменты