Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
  
Уважаемая Евгения Георгиевна! Спасибо за замечание, участвую в таком проекте впервые, всё начинаю почти с нуля, поэтому на свою страницу захожу часто,не всё получается сразу и по незнанию и из-за малой скорости интернета, но я буду стараться... а подписала свой файл "Моя работа" так,как имела ввиду, что я работаю с ребятами начальной школы, как показано на изображении. В дальнейшем постараюсь быть более внимательной. С уважением --Любовь Щепелева 21:12, 30 января 2016 (MSK)
+
Уважаемая Евгения Георгиевна! Спасибо за замечание, участвую в таком проекте впервые, всё начинаю почти с нуля, поэтому на свою страницу захожу часто,не всё получается сразу и по незнанию и из-за малой скорости интернета, но я буду стараться... а подписала свой файл "Моя работа" так,как имела ввиду, что я работаю с ребятами начальной школы, как показано на изображении. В дальнейшем постараюсь быть более внимательной. С уважением --Любовь Щепелева 21:28, 30 января 2016 (MSK)
Любовь Щепелева 21:24, 30 января 2016 (MSK)
+
 
 
Уважаемая Евгения Георгиевна! Щепелева Л.К. не смогла загрузить свою фотографию на личную страницу из-за медленного интернет-соединения и сама  попросила меня об этом. Спасибо за разъяснение. Мы всё поняли. --[[Участник:Шестопалова Лана|Шестопалова Светлана]] ([[Обсуждение участника:Шестопалова Лана|обсуждение]])
 
Уважаемая Евгения Георгиевна! Щепелева Л.К. не смогла загрузить свою фотографию на личную страницу из-за медленного интернет-соединения и сама  попросила меня об этом. Спасибо за разъяснение. Мы всё поняли. --[[Участник:Шестопалова Лана|Шестопалова Светлана]] ([[Обсуждение участника:Шестопалова Лана|обсуждение]])
 
----
 
----

Версия 21:28, 30 января 2016

Уважаемая Евгения Георгиевна! Спасибо за замечание, участвую в таком проекте впервые, всё начинаю почти с нуля, поэтому на свою страницу захожу часто,не всё получается сразу и по незнанию и из-за малой скорости интернета, но я буду стараться... а подписала свой файл "Моя работа" так,как имела ввиду, что я работаю с ребятами начальной школы, как показано на изображении. В дальнейшем постараюсь быть более внимательной. С уважением --Любовь Щепелева 21:28, 30 января 2016 (MSK)

Уважаемая Евгения Георгиевна! Щепелева Л.К. не смогла загрузить свою фотографию на личную страницу из-за медленного интернет-соединения и сама попросила меня об этом. Спасибо за разъяснение. Мы всё поняли. --Шестопалова Светлана (обсуждение)


Евгения Георгиевна, спасибо!--Шишова Ольга (обсуждение) 22:38, 11 января 2016 (MSK)


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Проект Методический навигатор создан для педагогов. Я предполагаю как индивидуальное, так и групповое участие. Индивидуальные участники будут размещать свои наработки на своих страницах участников, а группы (кроме того, что каждый зарегистрируется) должны создать групповую страницу. Можно ли называть страницу не как у учеников (Команда Солнышко школы № и.т.д), а Творческая группа педагогов школы №... или такое название для Летописи не подходит? Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить? С уважением, --Шишова Ольга (обсуждение) 22:12, 11 января 2016 (MSK)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Спасибо большое за помощь! Участие в данном проекте для нас - большая ответственность! Это наша память!!!! С уважением, Грачева Наталия Евгеньевна


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Примите поздравления С Новым годом и Рождеством! Это новый проект, который я только начала, а страницу своей команды взяла, так как хочу оставить фон и структуру, переделывать особо некогда, так как запланировала в этом году два проекта: для молодых педагогов и, как всегда, для школьных команд. В самом начале страницы я написала "проект в разработке", в ближайшие дни все сделаю как положено. С уважением, --Шишова Ольга (обсуждение) 02:16, 7 января 2016 (MSK)


Уважаемая, Евгения Георгиевна! Спасибо за разъяснение. Постарались всё исправить.


Уважаемая, Евгения Георгиевна! Мы зарегистрировались в проекте "Мы помним 2015-2016гг". Создали страницу "Цыбаев, Василий Ильич", разместили на ней текст, фотографии из семейного архива (это мой дедушка). Сегодня зашли и обнаружили, что фотографий на странице нет. Прочитали Ваше письмо "Внимание: файл с таким именем был удален или переименован. Ниже представлены журналы удалений и переименований этой страницы: 17:36, 10 декабря 2015 Тимохина Евгения (обсуждение | вклад) удалила страницу Файл:010011.jpg (Некорректное имя файла)".

Что это значит? Фотографии были подписаны, подписи сохранились на странице.Объясните, пожалуйста, что не так? С уважением, Грачева Наталия Евгеньевна


Здравствуйте! что мне ещё написать на своей странице, если я не являюсь ни учеником ни учителем? При регистрации под своим настоящим именем была надпись что такой участник уже здесь существует. А в этом сайте я бы мог заниматься категоризацией статей и вставкой ссылок. Основной интерес--география. --Альберт Хренов (обсуждение) 07:03, 7 декабря 2015 (MSK)


С вами согласен.Однако,на эту совсем пустую статью была ссылка.Решил дать хоть что-то. Постараюсь наполнить статью получше.--Эдуард Гольянов (обсуждение) 17:22, 6 декабря 2015 (MSK)


Евгения Георгиевна, Еще один вопрос. Две участницы нашей команды (Анастасия Сучкова, Екатерина Карбаева) зарегистрированы в Летописи пару лет назад, за это время поменяли эл.почту и не могут войти на свои страницы. Как нам быть? Спасибо.--Елена Дегтярева (обсуждение) 16:33, 29 ноября 2015 (MSK)


Прошу прощения у меня опять возникла проблема после создания скрайб-презентации я не могу ее сохранить как быть?--Ручьев Александр (обсуждение) 11:54, 29 ноября 2015 (MSK)


Да спасибо потом понял как сделать--Ручьев Александр (обсуждение) 09:58, 29 ноября 2015 (MSK)


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Прошу уточнить как мне быть фотографию преименовал но система не дает мне загрузить ее как мне быть--Ручьев Александр (обсуждение) 22:40, 28 ноября 2015 (MSK)


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Страницу команды переименовала.Она пустая. Пожалуйста, подскажите, где взять шаблон пустой страницы? --Елена Дегтярева (обсуждение) 21:59, 14 ноября 2015 (MSK)


Уважаемая Евгения Георгиевна, доброго времени суток! Извиняюсь за нарушение правил. Рустем Самарханов (обсуждение) 18:57, 21 ноября 2015 (MSK)


Уважаемая Евгения Георгиевна, доброго времени суток! Название изображения было изменено на Эмблема команды Уникум. [Участник: Шамгунова Гульнара Наилевна]


Уважаемая Евгения Георгиевна, доброго времени суток! Почему были произведены изменения в нашем проекте Сарай? Нам следует внести изменения в тематику нашего проекта? Елизавета Сучкова


Спасибо,Евгения Георгиевна! Мишин Валерий


Уважаемая Евгения Георгиевна, я прочитала Ваше сообщение по размещению файлов для украшения страниц. Вопрос 1. В оценке наших работ на конкурсе есть критерий - творческий подход при оформлении страницы (правильность разметки оценивается отдельно). Т.к. наша команда называется Смайл, на общей странице каждому участнику в списке команды в соответствие будет ставиться свой смайлик, а уже оттуда будут идти ссылки на личные страницы. Как быть? Вопрос 2. Вы нам переименовали страничку в Команда Смайл Белоярской школы №1 посёлка Белоярск Свердловской области, можно ли поменять в названии Белоярск на Белоярский? Заранее спасибо, с уважением, Бетина Н.--Наталья Владимировна Бетина (обсуждение) 21:54, 9 ноября 2015 (MSK)


Уважаемая Евгения Георгиевна, здравствуйте! Какое можно ли переименовать статью Смайл покоряет в Команда Смайл покоряет , мы ориентируемся на наш девиз. Название статьи может отредактировать только автор? Заранее спасибо. С уважением, Бетина Наталья.--Наталья Владимировна Бетина (обсуждение) 22:08, 7 ноября 2015 (MSK)


Спасибо! Исправили! Команда КомпАС школы №30 города Энгельса


Уважаемая Евгения Георгиевна, добрый вечер! Вы удалили наши графические файлы с расширением png, почему? Тип файла разрешен. Команда КомпАС школы №30 города Энгельса


Проверил на Зоопарк_Лимпопо,_Нижний_Новгород - карта работает. Евгений Патаракин (обсуждение) 12:42, 3 ноября 2015 (MSK)


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Сегодня мы закончили Проект Хочу всё знать. Думаю, проект удался, посмотрите, пожалуйста. Хочется узнать Вашу оценку, ведь Вы профессионал в этом деле. С уважением --Шишова Ольга (обсуждение) 20:07, 20 мая 2015 (MSK)


Уважаемая, Елена Георгиевна! Помогите с названием статьи, у нас "Люди и награждения". Идея состоит в том, что все кто работает или учится у нас в колледже в этой статье рассказывают о своих родственниках, прошедших или не вернувшихся с ВОВ и их награждениях. Участник:Марина Авакян 10:14, 21 апреля 2015 (MSK)


Евгения Георгиевна, спасибо, всё получилось--Серебренникова Татьяна Владимировна (обсуждение) 14:35, 26 марта 2015 (MSK)


Евгения Георгиевна, в Летописях страница открывается, а если вставить ссылку в справку для электронного портфолио, то нет.--Серебренникова Татьяна Владимировна (обсуждение) 20:28, 24 марта 2015 (MSK)


Евгения Георгиевна, собираю документы для портфолио (у меня в апреле аттестация). Почему-то не открывается ссылка на страницу викторины, которую я хочу сделать в справке о проведённых мероприятиях --Серебренникова Татьяна Владимировна (обсуждение) 09:08, 24 марта 2015 (MSK)

http://letopisi.org/index.php/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%E2%84%96185_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0


Здравствуйте Евгения Георгиевна. возникла проблема. в рамках мастер класса и в связи с предстоящими проверками учителями школы были сформированы страницы портфолио. вчера с ужасом выяснилось, что страницы которые создавались в 2013 году на летописи.ру перестали открываться, причем, учителя весь месяц на этих страницах работали. и вот страницы готовы, а выхода на них нет. страницы которые сформированы на летописи.орг открываются. возможно ли перенести информацию с не открывающихся страниц? (проделан огромный труд людьми не на ты с ПК) или все делать учителям заново?Казанина Марина


Евгения Георгиевна, подскажите пожалуйста, можно ли удалить страницу Проект Хочу всё знать/Основной этап - она не нужна. И можно ли разместить на главной странице Летописи ссылку на Проект Хочу всё знать? Буду благодарна за ответ, с уважением --Шишова Ольга (обсуждение) 21:40, 24 января 2015 (MSK)


Здравствуйте, уважаемая Евгения Георгиевна! Подскажите, пожалуйста, можно ли начать проект если он еще не полностью размещен на страницах Летописи? Готова главная страница, страница и задания подготовительного этапа, буклет, стартовая презентация, блог и.т.д. Планирую до старта закончить 1 часть основного этапа. То есть, те задания, которые уже загружены будут выполняться до 19 февраля к этому времени будет загружено и остальное. Я планирую разместить весь основной и заключительный этап до окончания подготовительного этапа. Может быть я не очень понятно объяснила, если у Вас будет возможность посмотрите Проект Хочу всё знать. С уважением,--Шишова Ольга (обсуждение) 18:46, 19 января 2015 (MSK)


Огромное спасибо, Евгения Георгиевна! Кстати, проект Жемчужины Земли занял 3 место в конкурсе проектов, спасибо, что посоветовали участвовать. Как закончу новый проект, буду просить Вас посмотреть его и дать старт. У Вас легкая рука и БОЛЬШОЙ опыт!--Шишова Ольга (обсуждение) 22:10, 9 января 2015 (MSK)


Уважаемая Евгения Георгиевна,зачем вы удалили эмблему команды "METEOR"Файл:SE9YCG4Vcs0.jpg? Мы её создали сами. Объясните пожалуйста причину. Участник:Лебедева Валерия Максимовна

Извиняемся,у нас просто проблемы с фотографиями,мы их перепутали!


{{#diplay_map: 68.881733,33.230713~[[Мурманск]]}}

Загрузка файлов

Здравствуйте, Евгения Георгиевна.Спасибо большое за помощь.Для меня это очень важно,потому что в проекте такого уровня я участвую впервые и опыта маловато. Просто я видела у других участников файлы такого типа и изо всех сил старалась этому научиться. Очень признательна Вам.Всего доброго.--Сасевич Наталья Михайловна (обсуждение) 23:08, 23 января 2016 (MSK)

Евгения Георгиевна,спасибо.--Сасевич Наталья Михайловна (обсуждение) 12:53, 24 января 2016 (MSK)
Персональные инструменты
Инструменты