Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
 
----
 
----
 
----
 
----
'''Уважаемые участники! Просьба со всеми вопросами по работе в Летописи.ру обращаться к любому из администраторов. [http://letopisi.ru/index.php/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:ListUsers/sysop Список ЗДЕСЬ]'''
+
'''Уважаемые участники!  
 +
 
 +
'''Просьба со всеми вопросами по работе в Летописи.ру обращаться к любому из администраторов. [http://letopisi.ru/index.php/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:ListUsers/sysop Список ЗДЕСЬ]'''
 
----
 
----
 
----
 
----
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
  
  

Версия 08:58, 12 декабря 2011



Уважаемые участники!

Просьба со всеми вопросами по работе в Летописи.ру обращаться к любому из администраторов. Список ЗДЕСЬ












Я вписала свои предложения, Женя. Я нажимала несколько раз слово Сохранить и ты, видимо подумала, что это крайняя запись. Ты слишком быстро реагируешь, я вот писала и даже на расстоянии чувствовала твой пристальный взгляд за моими действиями. Представляешь?--Урсова Ольга 07:55, 12 декабря 2011 (MSK)

  • Вот именно, что это не псковские, это все другие регионы меня смутили. Не могу сразу сказать конкретно кто и что, я просто очень удивилась, что люди говорят одно и тоже. Удаляют мол без особых объяснений, работать не комфортно из-за недружелюбного отношения, больше тут работать не будем. Говорю как есть, потому что очень хорошо к тебе отношусь. Прими критику конструктивно --Урсова Ольга 08:08, 12 декабря 2011 (MSK)

Евгения Георгиевна, какую указать категорию для страницы Команда Клио школы № 185 города Нижнего Новгорода/Проект Бон джорно, Италия ? Вы удалили на визитке команды школы №180 категорию "Лицо школы", а у нас такая же категория указана. Спасибо,что удалили неверно названную статью. Девочка при регистрации скопировала название страницы нашей команды,а исправить номер школы забыла.--Серебренникова Татьяна Владимировна 00:16, 12 декабря 2011 (MSK)


Уважаемая Евгения Георгиевна! Постараюсь в течении суток привести в порядок свою страницу и попытаюсь отредактировать статью Колотило, Марина Николаевна . Вот как она выглядит в Википедии в черновике [1]. С уважением. --Леонид Григорьевич Колотило 21:43, 11 декабря 2011 (MSK)


Уважаемая Евгения Георгиевна! Неужели Вы считаете статью взятую из моего черновика в Википедии плагиатом? Ещё раз подчёркиваю из моего черновика, находящегося в личном пространстве , а не в основном пространстве Википедии! Кроме того, если Вы посмотрите журнал этой личной страницы, то, вся страница до последней запятой написана мной (в Википедии мой ник Леонид Григорьевич, а моё настоящее имя, которое я не скрываю в том числе и в Википедии - Колотило, Леонид Григорьевич (см. соответствующую статью в Википедии и категорию "Википедисты о которых есть статьи в Википедии"). Если предложенная мной статья Колотило, Марина Николаевна не нарушает правил данного проекта, то прошу её восстановить. С уважением. --Леонид Григорьевич Колотило 21:21, 11 декабря 2011 (MSK)


Уважаемая Евгения Георгиевна! Вы мне оставили сообщение: " Плагиат из Википедии удалён. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:27, 10 декабря 2011 (MSK)"

Абсолютно не понял о чём Вы говорите. Прошу объяснить Ваше непонятное и таинственное сообщение. С уважением. --Леонид Григорьевич Колотило 19:46, 11 декабря 2011 (MSK)


Евгения Георгиевна! Мои ученики начали писать статьи о ветеранах в проекте Мы помним! Я хочу их систематизировать в одной табличке на странице с названием Ветераны Великой Отечественной войны микрорайона Красная Этна г. Нижнего Новгорода. Как мне это правильно сделать? --Палий Лидия 15:52, 11 декабря 2011 (MSK)


Евгения, мы уже очень давно не заходили в Летописи, как участники. Просматриваю сайт довольно часто. Тогда мы только учились, старались исправлять замечания. Сейчас в региональном Вики я уверенно работаю. У меня получилось почти наоборот. Сначала страна, а потом область. Спасибо за уроки. Постепенно постараюсь навести порядок на своих страницах))) Буду признательна за помощь. Спасибо!--Andreevanv100 15:23, 11 декабря 2011 (MSK)










tlogo2.gif Пожалуйста, пишите вверху страницы!

НОВОСТИ

<xfeeds contentcolour="#EFF5FF" feedlimit="5" totallimit="10"> http://www.iteach.ru/about/news_rss.php </xfeeds>

265c76a9a63b521ee313f7681f54031d.gif

Персональные инструменты
Инструменты