Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(не показаны 129 промежуточных версий 45 участников)
Строка 1: Строка 1:
Добрый вечер, Евгения Георгиевна!
+
Мы создали новую страницу команды и сделали ссылку в списке участников проекта
Я так поняла, что можно было зарегистрировать всех участников самим классным руководителем, потому что дети самостоятельно не могут справиться с этим заданием. а вы мне написали, что нельзя создавать  регистрационные страницы других участников, редактировать их.  Получается, что мы не можем принять участие в этом мероприятии ? Или как быть?
+
С уважением, Л.М.[[Участница:Фарион Лариса]]
+
  
Евгения Георгиевна, спасибо! Что-то я подзабыла и хотела коллеге помочь с фото. Всё учтём, исправимся.
+
--[[Участник:Серебрякова Ольга Вячеславовна|Серебрякова Ольга Вячеславовна]] ([[Обсуждение участника:Серебрякова Ольга Вячеславовна|обсуждение]]) 09:58, 16 марта 2019 (MSK)
С уважением, Т.Н.--[[Участник:Татьяна Кушнарёва|Татьяна Кушнарёва]] ([[Обсуждение участника:Татьяна Кушнарёва|обсуждение]]) 21:14, 13 сентября 2017 (MSK)
+
----
 +
Здравствуйте Евгения! Мы участвуем в проекте Эколабиринт 2019 на летописях. По условию конкурса предполагается разместить на своей странице эмблему команды. К сожалению, Вы удалили нашу эмблему по причине некорректного имени. Мы изменили имя "Эмблема 15 школа" на более подробное "Зеленая маска 15 школа Эколабиринт 2019 Эмблема". Однако, при загрузке возникла проблема, которую пришлось проигнорировать, чтобы разместить файл на своей странице вовремя. Пожалуйста, подскажите, как же все таки правильно назвать этот файл, чтобы в дальнейшем он не был удален и не возникало проблем с загрузкой других файлов? С уважением, Ольга С.
  
 
+
--[[Участник:Серебрякова Ольга Вячеславовна|Серебрякова Ольга Вячеславовна]] ([[Обсуждение участника:Серебрякова Ольга Вячеславовна|обсуждение]]) 15:32, 17 марта 2019 (MSK)Спасибо за разъяснение. Попробуем.
Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Мальчик давно не учится в школе, не было возможности попросить его самого. Хотела детям завтра на кружке показать его страничку как один из вариантов оформления и вставила сама ссылку на наш кружок. Знала, что Вы сделаете мне замечание. Больше подобного не повторится. С уважением![[Участник:Галина Исланкина|Галина Исланкина]] ([[Обсуждение участника:Галина Исланкина|обсуждение]]) 22:18, 3 сентября 2017 (MSK)
+
----
 
+
Здравствуйте Евгения Георгиевна, я ученица 7 класса МБОУ СШ "14 г. Арзамаса.
Евгения Георгиевна, спасибо - поправлюсь с Латуром - имел в виду Бруно Латура. --[[Участник:Евгений Патаракин|Евгений Патаракин]] ([[Обсуждение участника:Евгений Патаракин|обсуждение]]) 22:41, 29 июня 2017 (MSK)
+
Нам дали задание создать страницу команды, и там должна быть эмблема.
 
+
Скажите пожалуйста, как мне назвать правильно файл и как правильно вставить эмблему на страницу, чтобы потом не возникло проблем.
==Размещение информации о проекте на главной странице Летописи==
+
Заранее спасибо!
 +
----
  
 
Уважаемая Евгения Георгиевна!
 
Уважаемая Евгения Георгиевна!
<br>Мои коллеги по своей неопытности занимались правкой страниц будущего проекта, пока я была в отъезде. Получилось так, что на главной странице Летописей исчезла информация о проекте [[Региональный_проект_80_лет_Ростовской_области|"Региональный проект - 80 лет Ростовской области"]].
+
Я, Кудакова Наталья Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент Арзамасского филиала ННГУ, приношу извинения за некорректное размещение материалов студентами нашего факультета. Студенты разрабатывали проекты в рамках изучения дисциплины "Методика компьютерной грамотности". Они являются студентами первого куса и для них это новый вид работы. В начале работы со студентами была проведена беседа о правомерном заимствовании материалов с других источников. Данное требование некоторыми было проигнорировано. Материалы с портала удалены. Еще раз приносим извинения.
<br>Не могли бы вы разместить ссылку на него еще раз.
+
<br>Заранее, огромное спасибо!
+
[[Обсуждение_участника:Баламутова_Ирина_Александровна| Баламутова Ирина Александровна]], 13:22 (MSK), 23 августа 2017 г.
+
  
== Не отображается загруженное фото ==
 
Добрый день, Евгения Георгиевна!
 
Подскажите, пожалуйста, что не так.
 
  
В созданной странице о педагоге
 
[[Гликман, Иосиф Залманович|И. З. Гликмане]] не подключается ранее загруженное его фото.
 
  
Заранее благодарен.
 
[[Участник:Дмитрий Гончар|Дмитрий Гончар]] ([[Обсуждение участника:Дмитрий Гончар|обсуждение]]) 00:00, 16 июня 2017 (MSK)
 
  
Спасибо за совет, но воспользоваться им не удаётся. Ключевое слово "|портрет" в карточке описания лица также не срабатывает. По И.А. Борудулину заодно уточнил даты жизни.
 
[[Участник:Дмитрий Гончар|Дмитрий Гончар]] ([[Обсуждение участника:Дмитрий Гончар|обсуждение]]) 12:17, 20 июня 2017 (MSK)
 
  
Спасибо за новый совет. По ключевому слову "персона" указанное в карточке изображение, наконец, появилось на экране, но при этом перестали отображаться все остальные информационные поля карточки. Меня эта замена не удовлетворила. Не сохранил. Текущее состояние статьи меня по большому счёту устраивает. Всего доброго! [[Участник:Дмитрий Гончар|Дмитрий Гончар]] ([[Обсуждение участника:Дмитрий Гончар|обсуждение]]) 21:46, 25 июля 2017 (MSK)
 
  
== Следующие обращения ==
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна!
 
  
Вы мне сообщаете следующее: "Об именовании файлов: имена файлов не только уникальны, но и должны соответствовать содержанию. Пример: Файл:Никишин кто я.pdf предполагает... информацию о неком Никишине, но там... грамота/диплом, а слова "кто я" - название конкурса. Где соответствие? Кроме того, графические файлы загружают в соответствующих форматах, т.е. чтобы изображение было видно (!), а не являлось ссылкой для открытия файла. '''Уж простите, что приходится это пояснять учителю информатики!'''"
 
  
Ну, так не поясняйте учителю информатике то, чего сами не знаете. На всякий случай ссылка на те форматы, которые относятся к графическим: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B
 
Формат pdf, если что, находится в разделе комплексные.
 
  
И уж будьте тогда последовательны, удалите ВСЕ дипломы со страницы школьного проекта, они все названы по одному принципу: фамилия, название конкурса и все в формате .pdf.
 
  
Я теперь воспринимаю Ваши действия как выпад только против моих дипломов. И, пожалуйста, если я не права, верните все файлики на место. Дети расстраиваются, почему их дипломы невозможно скачать. Спасибо.
 
[[Участник:Ольга Ивановна Мурзина|Ольга Ивановна Мурзина]] ([[Обсуждение участника:Ольга Ивановна Мурзина|обсуждение]])
 
  
----
 
  
Здравствуйте, Евгения Георгиевна!
 
Вы предъявили претензии по поводу имен моих файлов и дважды удалили их, отослав меня к Правилам Летописи. Но как раз в этих самых правилах во 2 пункте написано: '''Назовите свой графический файл уникальным именем, соответствующим его содержанию. Это позволит Вам найти его и уберечь от перезаписи.'''. Именно это я и сделала. Если Вам не нравятся фамилии участников в  названии файлов, то проект, который я обслуживаю, официальный, есть приказ по школе, а, значит, есть и письменные согласия родителей на размещение информации об учениках-участниках на странице проекта. Спасибо за понимание!
 
[[Участник:Ольга Ивановна Мурзина|Ольга Ивановна Мурзина]] ([[Обсуждение участника:Ольга Ивановна Мурзина|обсуждение]])
 
----
 
  
  
Большое спасибо!--[[Участник:Трутнева Татьяна Петровна|Трутнева Татьяна Петровна]] ([[Обсуждение участника:Трутнева Татьяна Петровна|обсуждение]]) 18:28, 18 апреля 2017 (MSK)
 
----
 
  
Здравствуйте уважаемая Евгения Георгиевна! Помогите, пожалуйста, помогите защитить страницу  [[Проект Я люблю русский язык. 2017]]. Дело в том, что версия от 31 марта была удалена и заменена незнакомыми мне людьми на проект 2013 года, проведенный ранее. Я пыталась отменить правки, с трудом, но разобралась. Очень неприятная история, когда удаляют проект, реализуемый в настоящее время. Пытаясь внести собственные данные на страницу готового проекта, Конашенко Кирилл и Решитько Елена намеренно или нет, но создали проблему для участников проекта. Большинство участников пользуются ссылками из Летописи. Было много неприятных обращений о том, куда пропал проект. А сначала он пропал. Только потом эти горе-редакторы внесли данные со старого проекта, но они неактуальны. Надеюсь на Вашу помощь --[[Участник:Трутнева Татьяна Петровна|Трутнева Татьяна Петровна]] ([[Обсуждение участника:Трутнева Татьяна Петровна|обсуждение]]) 16:53, 18 апреля 2017 (MSK)
 
  
----
 
Спасибо, Евгения Георгиевна! Я все еще раз объясню ребятам и мы все поправили, спасибо вам за замечания!--[[Участник:Татьяна Белова|Татьяна Белова]] ([[Обсуждение участника:Татьяна Белова|обсуждение]]) 14:57, 16 апреля 2017 (MSK)
 
  
Здравствуйте, уважаемая Евгения Георгиевна! Скажите пожалуйста, а можно мне как то защитить свою статью от правки другими
 
участниками, кроме некоторых, кто работает с проектом? С уважением, --[[Участник:Татьяна Белова|Татьяна Белова]] ([[Обсуждение участника:Татьяна Белова|обсуждение]]) 20:15, 13 апреля 2017 (MSK) [[Участник:Татьяна Белова|Белова Татьяна]]
 
  
Здравствуйте уважаемая Евгения Георгиевна! Можно ли разместить информацию о проекте [[Проект Я люблю русский язык. 2017]] на главной странице. Проект задумывался как всероссийский. Хотелось бы донести информацию до потенциальных участников
 
----
 
Уважаемая Евгения Георгиевна! Коллега забыла пароль от страницы, и почтовый ящик не был привязан для восстановления данных. Подскажите, что нам делать? Заранее спасибо))) [[Участник:Баламутова Ирина Александровна| Баламутова И.А.]]
 
  
Извините) Я больше не буду корректировать страницы учеников))) [[Участник:Баламутова Ирина Александровна| Баламутова И.А.]]
 
-----
 
Добрый день, Евгения Георгиевна! Подскажите, пожалуйста, могут ли участники проекта ЭКОЛАБИРИНТ править страницу своей команды?
 
--[[Участник:Козлова Мария Сергеевна|mashen93]] ([[Обсуждение участника:Козлова Мария Сергеевна|обсуждение]]) 06:57, 19 февраля 2017 (MSK)
 
----
 
Добрый день! Извините, нас за исправления страниц у участников нашей команды. Очень сложно скоординировать действия ребят, т.к. в школе всем нам собраться сложно и учителя- руководители на курса. Постараемся больше так не делать.--[[Участник:Артем Зимин|Артем Зимин]] ([[Обсуждение участника:Артем Зимин|обсуждение]]) 06:51, 19 февраля 2017 (MSK)
 
----
 
Уважаемая Евгения Георгиевна! Извините не знала, что нельзя редактировать чужие страницы. Ребята из команды попросили помочь. Больше не буду нарушать Ваши правила.[[Участник:Чижова Татьяна|Чижова Татьяна]]
 
----
 
Из архива( известные места города Арзамас), т.е были использованы ресурсы интернета.(Ссылка прилагается) --[[Участник:Урняев Кирилл Александрович|Урняев Кирилл Александрович]] ([[Обсуждение участника:Урняев Кирилл Александрович|обсуждение]]) 15:55, 22 февраля 2017 (MSK)
 
----
 
Не могу корректно загрузить фотографии на страницы команды, помогите пожалуйста.--[[Участник:Урняев Кирилл Александрович|Урняев Кирилл Александрович]] ([[Обсуждение участника:Урняев Кирилл Александрович|обсуждение]]) 15:57, 22 февраля 2017 (MSK)
 
  
----
 
Уважаемая Евгения Георгиевна! Я хочу еще раз провести сетевой проект. Он удачно был проведен в 2013 году и не потерял своей актуальности. Новая страница проекта еще в состоянии редактирования. Проект я хочу запустить перед весенними каникулами.Длительность март-май. Я поправлю сроки и ссылки на новые документы в ближайшие дни --[[Участник:Трутнева Татьяна Петровна|Трутнева Татьяна Петровна]] ([[Обсуждение участника:Трутнева Татьяна Петровна|обсуждение]]) 22:43, 22 февраля 2017 (MSK)
 
  
== Что подразумевается под адресом? ==
 
  
Уважаемая Евгения Георгиевна,
 
  
Я не понимаю, что подразумевается под адресом: село, город или дом, квартира и улица?
 
  
Я не увидел, у своих друзей адреса их проживания. Я передал им сообщение, думаю, они среагируют.
 
  
С наилучшими пожеланиями,
 
  
--[[Участник:Алексей Терин|Алексей Терин]] ([[Обсуждение участника:Алексей Терин|обсуждение]]) 20:41, 6 марта 2017 (MSK)Алексей Терин.--[[Участник:Алексей Терин|Алексей Терин]] ([[Обсуждение участника:Алексей Терин|обсуждение]]) 20:41, 6 марта 2017 (MSK)
 
  
== статья про деньги ==
 
  
Тимохина Евгения верните статью на неделю пожалуйста, с уважение студентка, надо для зачета!
 
  
  
Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Благодарю Вас за ответ. Я обязательно свяжусь с Климентиной Круподеровой, очень надеюсь, что она мне поможет! Приношу свои извинения за столь долгий ответ. Ещё раз спасибо.--[[Участник:Юлия Смирнова-Цылина|Юлия Смирнова-Цылина]] ([[Обсуждение участника:Юлия Смирнова-Цылина|обсуждение]]) 20:20, 31 марта 2017 (MSK)Юлия Смирнова-Цылина
+
<center>
 +
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/264380.gif
 +
</center>
  
Здравствуйте. Автор Тимохина Евгения... указано в сообщении присланном на мой адрес. Ничего не имею против, консультация оказывалась. Не понимал, что консультация была и из побуждений Вашего авторства, что никак не предполагалось вроде бы. Хотя можно было просто поместить грамотную инструкцию. Кроме того, что и инициатива создания данной страницы была моя, весь материал, контент и заполнение форм осуществил лично я, сын художника Р.О. Волынского.
+
Здравствуйте, Евгения Георгиевна!
Зашёл под своей дополненной фамилией из-за проблем на Украине с мэйл.ру, в результате усовершенствования украинцами нашей русской рыночной глупости от жадности (уничтожающей любой интеллект) по разрушению отношений людей на территории бывшего СССР. На страницу, что требовалось в выше упомянутом письме, зайду непременно. С ув. Э. Суханов.
+
 
+
Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Подскажите, что я вновь сделала неправильно с рисунками на странице команды Клеома школы №9 г. Азова Ростовской области. Рисунки с текстами писала сама, загрузила на летописи. Может что-то ещё нужно? С уважением, Т.Н.--[[Участник:Татьяна Кушнарёва|Татьяна Кушнарёва]] ([[Обсуждение участника:Татьяна Кушнарёва|обсуждение]]) 19:36, 14 сентября 2017 (MSK)
+
 
+
Евгения Георгиевна, решила набрать текстом. Спасибо ещё раз за помощь. Вы уж, простите. С уважением, Т.Н.--[[Участник:Татьяна Кушнарёва|Татьяна Кушнарёва]] ([[Обсуждение участника:Татьяна Кушнарёва|обсуждение]]) 21:05, 14 сентября 2017 (MSK)
+
 
+
Евгения Георгиевна, я не могу загружать фото. так как вы мой адрес заблокировали. Что мне делать и как мне дальше участвовать в конкурсе. С уважением, Т.Н.--[[Участник:Татьяна Кушнарёва|Татьяна Кушнарёва]] ([[Обсуждение участника:Татьяна Кушнарёва|обсуждение]]) 16:40, 15 сентября 2017 (MSK)
+
  
Евгения Георгиевна, сейчас попробую загрузить фото команды и посмотрю заблокирован адрес или нет, обязательно вам сообщу. С уважением, Т.Н.--[[Участник:Татьяна Кушнарёва|Татьяна Кушнарёва]] ([[Обсуждение участника:Татьяна Кушнарёва|обсуждение]]) 20:01, 15 сентября 2017 (MSK)
+
Мы так поняли, что статьи о наших ветеранах удалены из проекта, т.к. мы их вставили после 9-го мая? Нам очень жаль, что так получилось, но дети виноваты сами, что не соблюдали сроки.
 +
С уважением,--[[Участник:Галина Исланкина|Галина Исланкина]] ([[Обсуждение участника:Галина Исланкина|обсуждение]]) 09:45, 15 мая 2019 (MSK)
  
Евгения Георгиевна. я правильно поняла, что блокировка может быть из-за того, что одинаковое название фото?--[[Участник:Татьяна Кушнарёва|Татьяна Кушнарёва]] ([[Обсуждение участника:Татьяна Кушнарёва|обсуждение]]) 20:11, 15 сентября 2017 (MSK)
+
Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Спасибо за помощь!
 +
[[Участник:Александра Гусакова|Александра Гусакова]] ([[Обсуждение участника:Александра Гусакова|обсуждение]]) 23:24, 30 июня 2019 (MSK)

Версия 23:24, 30 июня 2019

Мы создали новую страницу команды и сделали ссылку в списке участников проекта

--Серебрякова Ольга Вячеславовна (обсуждение) 09:58, 16 марта 2019 (MSK)


Здравствуйте Евгения! Мы участвуем в проекте Эколабиринт 2019 на летописях. По условию конкурса предполагается разместить на своей странице эмблему команды. К сожалению, Вы удалили нашу эмблему по причине некорректного имени. Мы изменили имя "Эмблема 15 школа" на более подробное "Зеленая маска 15 школа Эколабиринт 2019 Эмблема". Однако, при загрузке возникла проблема, которую пришлось проигнорировать, чтобы разместить файл на своей странице вовремя. Пожалуйста, подскажите, как же все таки правильно назвать этот файл, чтобы в дальнейшем он не был удален и не возникало проблем с загрузкой других файлов? С уважением, Ольга С.

--Серебрякова Ольга Вячеславовна (обсуждение) 15:32, 17 марта 2019 (MSK)Спасибо за разъяснение. Попробуем.


Здравствуйте Евгения Георгиевна, я ученица 7 класса МБОУ СШ "14 г. Арзамаса. Нам дали задание создать страницу команды, и там должна быть эмблема. Скажите пожалуйста, как мне назвать правильно файл и как правильно вставить эмблему на страницу, чтобы потом не возникло проблем. Заранее спасибо!


Уважаемая Евгения Георгиевна! Я, Кудакова Наталья Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент Арзамасского филиала ННГУ, приношу извинения за некорректное размещение материалов студентами нашего факультета. Студенты разрабатывали проекты в рамках изучения дисциплины "Методика компьютерной грамотности". Они являются студентами первого куса и для них это новый вид работы. В начале работы со студентами была проведена беседа о правомерном заимствовании материалов с других источников. Данное требование некоторыми было проигнорировано. Материалы с портала удалены. Еще раз приносим извинения.
















264380.gif

Здравствуйте, Евгения Георгиевна!

Мы так поняли, что статьи о наших ветеранах удалены из проекта, т.к. мы их вставили после 9-го мая? Нам очень жаль, что так получилось, но дети виноваты сами, что не соблюдали сроки. С уважением,--Галина Исланкина (обсуждение) 09:45, 15 мая 2019 (MSK)

Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Спасибо за помощь! Александра Гусакова (обсуждение) 23:24, 30 июня 2019 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты