Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(не показаны 220 промежуточных версий 69 участников)
Строка 1: Строка 1:
Здравствуйте, Евгения Георгиевна,помогите пожалуйста решить мою проблему. Я поняла Вас отравлюсь на ранее созданную страницу, но не необходимо сделать (список обучающихся) или можно назвать творческая группа для размещения на вашем сайте ссылок на интерактивные упражнения сервиса Веб 2,0 . На всероссийском семинаре необходимо показать образовательный продукт моих учеников. Подскажите как назвать!! С уважением  
+
Мы создали новую страницу команды и сделали ссылку в списке участников проекта
[[Участник:Овсянникова Лилия Петровна|Овсянникова Лилия Петровна]]
+
 
 +
--[[Участник:Серебрякова Ольга Вячеславовна|Серебрякова Ольга Вячеславовна]] ([[Обсуждение участника:Серебрякова Ольга Вячеславовна|обсуждение]]) 09:58, 16 марта 2019 (MSK)
 +
----
 +
Здравствуйте Евгения! Мы участвуем в проекте Эколабиринт 2019 на летописях. По условию конкурса предполагается разместить на своей странице эмблему команды. К сожалению, Вы удалили нашу эмблему по причине некорректного имени. Мы изменили имя "Эмблема 15 школа" на более подробное "Зеленая маска 15 школа Эколабиринт 2019 Эмблема". Однако, при загрузке возникла проблема, которую пришлось проигнорировать, чтобы разместить файл на своей странице вовремя. Пожалуйста, подскажите, как же все таки правильно назвать этот файл, чтобы в дальнейшем он не был удален и не возникало проблем с загрузкой других файлов? С уважением, Ольга С.
 +
 
 +
--[[Участник:Серебрякова Ольга Вячеславовна|Серебрякова Ольга Вячеславовна]] ([[Обсуждение участника:Серебрякова Ольга Вячеславовна|обсуждение]]) 15:32, 17 марта 2019 (MSK)Спасибо за разъяснение. Попробуем.
 
----
 
----
Тимохина Евгения, здравствуйте. В заголовке страницы указано, какой класс, какая школа, какой город. Где еще надо написать, чтобы вы не удалили информацию, созданную детьми? Мало того, они работу со статьей только начали. Дмитриева И.Н.
+
Здравствуйте Евгения Георгиевна, я ученица 7 класса МБОУ СШ "14 г. Арзамаса.
----
+
Нам дали задание создать страницу команды, и там должна быть эмблема.
Все подтверждено, учетная запись успешно удалена.--[[Участник:Урняев Кирилл|Урняев Кирилл]] ([[Обсуждение участника:Урняев Кирилл|обсуждение]]) 20:54, 14 апреля 2016 (MSK)
+
Скажите пожалуйста, как мне назвать правильно файл и как правильно вставить эмблему на страницу, чтобы потом не возникло проблем.
 +
Заранее спасибо!
 
----
 
----
Здравствуйте, Евгения Георгиевна, письмо было отправлено, но они запросили подтверждение (Здравствуйте, Кирилл,
 
  
вы хотите, чтобы мы удалили вашу учетную запись без возможности восстановления? Процедура почти закончилась!--[[Участник:Урняев Кирилл|Урняев Кирилл]] ([[Обсуждение участника:Урняев Кирилл|обсуждение]]) 18:28, 14 апреля 2016 (MSK)
+
Уважаемая Евгения Георгиевна!
 +
Я, Кудакова Наталья Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент Арзамасского филиала ННГУ, приношу извинения за некорректное размещение материалов студентами нашего факультета. Студенты разрабатывали проекты в рамках изучения дисциплины "Методика компьютерной грамотности". Они являются студентами первого куса и для них это новый вид работы. В начале работы со студентами была проведена беседа о правомерном заимствовании материалов с других источников. Данное требование некоторыми было проигнорировано. Материалы с портала удалены. Еще раз приносим извинения.
  
С уважением,
 
Кабанин Алексей)
 
  
----
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна, я создал новый гипертекст (Интересные факты о времени) и загрузил фотографии по этой теме, но я не уверен, что имена файлов я написал правильно. Просмотрите пожалуйста и подправьте, где была совершена ошибка. --[[Участник:Урняев Кирилл|Урняев Кирилл]] ([[Обсуждение участника:Урняев Кирилл|обсуждение]]) 16:49, 12 апреля 2016 (MSK)
 
----
 
Спасибо за помощь при начале работы в летописи--[[Участник:Симонова Марго|Симонова Марго]] ([[Обсуждение участника:Симонова Марго|обсуждение]]) 11:39, 8 апреля 2016 (MSK)
 
----
 
Добрый вечер,Евгения Георгиевна. Вот  так да - дожилась - сама с собой оказывается разговариваю - смешно...  Если можете подскажите, пожалуйста, - В чём я допустила ошибку выполняя задание " Путешествуем"? Там у меня снят 1 балл. Не хотелось бы опять "наступать на те же грабли" и терять баллы.  С уважением [[Участник:Любовь Щепелева|Л.К.Щепелева]]
 
----
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Большое спасибо за помощь. Извините. Все поняла.
 
[[Участник:Задыхина Любовь Александровна|Любовь Александровна Задыхина]]
 
----
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна,я никогда не работала с такими таблицами и испортила лист 11 этапа "Исследование". Подскажите, пожалуйста, как правильно набирать текст, чтобы он не выходил за пределы столбца.--[[Участник:Сидорук Марина Валентиновна|Сидорук Марина Валентиновна]] ([[Обсуждение участника:Сидорук Марина Валентиновна|обсуждение]]) 12:52, 28 марта 2016 (MSK)
 
----
 
Спасибо, всё поняла!С уважением[[Участник:Галина Леонидовна Девятайкина|Галина Леонидовна Девятайкина]]
 
----
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна, спасибо за ответ, всё исправила.С уважением[[Участник:Любовь Щепелева|Л.К.Щепелева]]
 
----
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна, у меня возник вопрос,- Как можно улучшить свою страницу? Что не хватает? Будет лучше, если вы дадите свой совет. С уважением--[[Участник:Урняев Кирилл|Урняев Кирилл]] ([[Обсуждение участника:Урняев Кирилл|обсуждение]]) 15:09, 4 апреля 2016 (MSK)
 
----
 
<nowiki>{{#diplay_map: 68.881733,33.230713~[[Мурманск]]}}</nowiki>
 
  
----
 
  
Здравствуйте, Евгения Георгиевна.Прошу удалить мою страницу в связи с уходом на пенсию.--[[Участник:Мартыненко С.П.|Мартыненко С.П.]] ([[Обсуждение участника:Мартыненко С.П.|обсуждение]]) 09:26, 30 марта 2016 (MSK)
 
----
 
Здраствуйте, Евгения Георгиевна содержимое страницы моей команды кто-то удалил. Что делать?  С уважением--[[Участник:Урняев Кирилл|Урняев Кирилл]] ([[Обсуждение участника:Урняев Кирилл|обсуждение]])
 
  
Извините, Евгения Георгиевна,  все было востоновлено, и сделано даже лучше. Был отформатирован текст и его направление. С уважением--[[Участник:Урняев Кирилл|Урняев Кирилл]] ([[Обсуждение участника:Урняев Кирилл|обсуждение]])
 
  
Зравствуйте, Евгения Георгиевна,Стулова Надежда создала замечательную страницу команды (Эколабиринт-2016), но я предполагал, что она зарегистрируется на сайте [https://docs.google.com/forms/d/1K5uGIoY9_Az8PQdM8vfwk-iFWMIxehIvfiJWZjPnRUw/viewform] С уважением,[[Участник:Урняев Кирилл|Урняев Кирилл]]
 
  
Здравствуйте, Евгения Георгиевна, почему  две мои страницы были заблокированы, если вы писали (Такое вмешательство в редактирование ЛИЧНОЙ страницы участника недопустимо! Работайте, пожалуйста, со страницей своей команды. -- Е.Г. Тимохина Ответить можно здесь 15:20, 8 апреля 2016 (MSK)-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:20, 8 апреля 2016 (MSK)). Но я прекратил редактировать страницу участника,а получается так, что вы заблокировали за редактирование страницы команды. [[Участник:Дмитрий Ясин|Дмитрий Ясин]]
+
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
 
 +
<center>
 +
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/264380.gif
 +
</center>
 +
 
 +
Здравствуйте, Евгения Георгиевна!
 +
 
 +
Мы так поняли, что статьи о наших ветеранах удалены из проекта, т.к. мы их вставили после 9-го мая? Нам очень жаль, что так получилось, но дети виноваты сами, что не соблюдали сроки.
 +
С уважением,--[[Участник:Галина Исланкина|Галина Исланкина]] ([[Обсуждение участника:Галина Исланкина|обсуждение]]) 09:45, 15 мая 2019 (MSK)
 +
 
 +
Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Спасибо за помощь!
 +
[[Участник:Александра Гусакова|Александра Гусакова]] ([[Обсуждение участника:Александра Гусакова|обсуждение]]) 23:24, 30 июня 2019 (MSK)

Версия 23:24, 30 июня 2019

Мы создали новую страницу команды и сделали ссылку в списке участников проекта

--Серебрякова Ольга Вячеславовна (обсуждение) 09:58, 16 марта 2019 (MSK)


Здравствуйте Евгения! Мы участвуем в проекте Эколабиринт 2019 на летописях. По условию конкурса предполагается разместить на своей странице эмблему команды. К сожалению, Вы удалили нашу эмблему по причине некорректного имени. Мы изменили имя "Эмблема 15 школа" на более подробное "Зеленая маска 15 школа Эколабиринт 2019 Эмблема". Однако, при загрузке возникла проблема, которую пришлось проигнорировать, чтобы разместить файл на своей странице вовремя. Пожалуйста, подскажите, как же все таки правильно назвать этот файл, чтобы в дальнейшем он не был удален и не возникало проблем с загрузкой других файлов? С уважением, Ольга С.

--Серебрякова Ольга Вячеславовна (обсуждение) 15:32, 17 марта 2019 (MSK)Спасибо за разъяснение. Попробуем.


Здравствуйте Евгения Георгиевна, я ученица 7 класса МБОУ СШ "14 г. Арзамаса. Нам дали задание создать страницу команды, и там должна быть эмблема. Скажите пожалуйста, как мне назвать правильно файл и как правильно вставить эмблему на страницу, чтобы потом не возникло проблем. Заранее спасибо!


Уважаемая Евгения Георгиевна! Я, Кудакова Наталья Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент Арзамасского филиала ННГУ, приношу извинения за некорректное размещение материалов студентами нашего факультета. Студенты разрабатывали проекты в рамках изучения дисциплины "Методика компьютерной грамотности". Они являются студентами первого куса и для них это новый вид работы. В начале работы со студентами была проведена беседа о правомерном заимствовании материалов с других источников. Данное требование некоторыми было проигнорировано. Материалы с портала удалены. Еще раз приносим извинения.
















264380.gif

Здравствуйте, Евгения Георгиевна!

Мы так поняли, что статьи о наших ветеранах удалены из проекта, т.к. мы их вставили после 9-го мая? Нам очень жаль, что так получилось, но дети виноваты сами, что не соблюдали сроки. С уважением,--Галина Исланкина (обсуждение) 09:45, 15 мая 2019 (MSK)

Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Спасибо за помощь! Александра Гусакова (обсуждение) 23:24, 30 июня 2019 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты