Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 10: Строка 10:
  
 
С уважением,
 
С уважением,
Кабанин Алексей
+
Кабанин Алексей --[[Участник:Урняев Кирилл|Урняев Кирилл]] ([[Обсуждение участника:Урняев Кирилл|обсуждение]]) 18:10, 14 апреля 2016 (MSK)
 
+
14 апреля 2016 г., 13:24 пользователь Кирилл Урняев <urnyaev2016@mail.ru> написал:
+
 
+
 
+
 
+
Заблокируйте пожалуйста мою регистрационную запись. Так как Образовательная галактика Intel - это портал исключительно для педагогов. При регистрации я это не заметил. Еще была указана школа, удалите пожалуйста всю информацию.
+
 
+
С уважением,
+
Кирилл Урняев
+
urnyaev2016@mail.ru
+
 
+
 
+
С уважением,
+
Кирилл Урняев
+
urnyaev2016@mail.ru
+
 
----
 
----
 
Как можно связаться с администраторами  Intel®? или узнать что сообщение было рассмотрено (edugalaxy.admin@intel.ru и Edugalaxy.Admin@intel.ru)--[[Участник:Урняев Кирилл|Урняев Кирилл]] ([[Обсуждение участника:Урняев Кирилл|обсуждение]]) 13:12, 14 апреля 2016 (MSK)
 
Как можно связаться с администраторами  Intel®? или узнать что сообщение было рассмотрено (edugalaxy.admin@intel.ru и Edugalaxy.Admin@intel.ru)--[[Участник:Урняев Кирилл|Урняев Кирилл]] ([[Обсуждение участника:Урняев Кирилл|обсуждение]]) 13:12, 14 апреля 2016 (MSK)

Версия 18:10, 14 апреля 2016

Здравствуйте, Евгения Георгиевна, процедура с удалением почти завершена, но почему администраторы переспрашивают Re: Ошибка в регистрации Alexey Kabanin <alexey.kabanin@apnet.ru> Кому: Кирилл Урняев Копия: Сообщество учителей Intel Education Galaxy

сегодня, 15:29 Здравствуйте, Кирилл,

вы хотите, чтобы мы удалили вашу учетную запись без возможности восстановления?

С уважением, Кабанин Алексей --Урняев Кирилл (обсуждение) 18:10, 14 апреля 2016 (MSK)


Как можно связаться с администраторами Intel®? или узнать что сообщение было рассмотрено (edugalaxy.admin@intel.ru и Edugalaxy.Admin@intel.ru)--Урняев Кирилл (обсуждение) 13:12, 14 апреля 2016 (MSK)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна, я создал новый гипертекст (Интересные факты о времени) и загрузил фотографии по этой теме, но я не уверен, что имена файлов я написал правильно. Просмотрите пожалуйста и подправьте, где была совершена ошибка. --Урняев Кирилл (обсуждение) 16:49, 12 апреля 2016 (MSK)


Спасибо за помощь при начале работы в летописи--Симонова Марго (обсуждение) 11:39, 8 апреля 2016 (MSK)




Добрый вечер,Евгения Георгиевна. Вот так да - дожилась - сама с собой оказывается разговариваю - смешно... Если можете подскажите, пожалуйста, - В чём я допустила ошибку выполняя задание " Путешествуем"? Там у меня снят 1 балл. Не хотелось бы опять "наступать на те же грабли" и терять баллы. С уважением Л.К.Щепелева


Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Большое спасибо за помощь. Извините. Все поняла. Любовь Александровна Задыхина


Здравствуйте, Евгения Георгиевна,я никогда не работала с такими таблицами и испортила лист 11 этапа "Исследование". Подскажите, пожалуйста, как правильно набирать текст, чтобы он не выходил за пределы столбца.--Сидорук Марина Валентиновна (обсуждение) 12:52, 28 марта 2016 (MSK)


Спасибо, всё поняла!С уважениемГалина Леонидовна Девятайкина


Здравствуйте, Евгения Георгиевна, спасибо за ответ, всё исправила.С уважениемЛ.К.Щепелева


Здравствуйте, Евгения Георгиевна, у меня возник вопрос,- Как можно улучшить свою страницу? Что не хватает? Будет лучше, если вы дадите свой совет. С уважением--Урняев Кирилл (обсуждение) 15:09, 4 апреля 2016 (MSK)


{{#diplay_map: 68.881733,33.230713~[[Мурманск]]}}


Здравствуйте, Евгения Георгиевна.Прошу удалить мою страницу в связи с уходом на пенсию.--Мартыненко С.П. (обсуждение) 09:26, 30 марта 2016 (MSK)


Здраствуйте, Евгения Георгиевна содержимое страницы моей команды кто-то удалил. Что делать? С уважением--Урняев Кирилл (обсуждение)

Извините, Евгения Георгиевна, все было востоновлено, и сделано даже лучше. Был отформатирован текст и его направление. С уважением--Урняев Кирилл (обсуждение)

Зравствуйте, Евгения Георгиевна,Стулова Надежда создала замечательную страницу команды (Эколабиринт-2016), но я предполагал, что она зарегистрируется на сайте [1] С уважением,Урняев Кирилл

Здравствуйте, Евгения Георгиевна, почему две мои страницы были заблокированы, если вы писали (Такое вмешательство в редактирование ЛИЧНОЙ страницы участника недопустимо! Работайте, пожалуйста, со страницей своей команды. -- Е.Г. Тимохина Ответить можно здесь 15:20, 8 апреля 2016 (MSK)-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:20, 8 апреля 2016 (MSK)). Но я прекратил редактировать страницу участника,а получается так, что вы заблокировали за редактирование страницы команды. Дмитрий Ясин

Персональные инструменты
Инструменты