Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Евгения Георгиевна, добрый день, приглашаю Вас 22 апреля выступить на ГеоСлёте с рассказом об опыте работы в Летописи в проектах, связанных с географией и науками о Земле. Помните, как мы отслеживали движение морских судов по морям-океанам? ;-) У нас будет возможность обеспечить видеомост. В аудитории будет интерактивная панель с Интернетом.

Заранее спасибо, Ярослав Быховский



Добрый день, я уже месяц назад поборолся с этим дурковатым вандалом. Предлагаю не удалять содержимое страниц, а откатывать вандальные правки. А тоо захожу в [[1]] и вижу...фигу ;-)--Профессор Пчелкин (обсуждение) 11:35, 1 марта 2023 (MSK)


ОК! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:53, 1 марта 2023 (MSK)

Евгения Георгиевна, большое Вам спасибо за содействие! Завтра мы открываем новую страницу Летописей. Будут доступны новые фишки медиавики включая визуальное редактирование.

Всего Вам самого доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ярослав Быховский.

ВНИМАНИЕ!!!! 12 августа состоится торжественный переход на новую версию MediaWiki. Старая не обновлялась с 20026 года... ОГРОМНАЯ просьба не вносить много изменений в Ваши статьи, чтобы не потерять их свежие версии. Мы уже находимся на финишной прямой и совсем скоро Летописи предоставят больше возможностей. Все работы ведутся на копии рабочего сервера, что не должно никак повлиять на работу пользователей. СТАРАЯ версия Летописей будет доступна по другому адресу и будет сохраняться в рабочем состоянии до 1 октября 2022 года. Все логины и пароли пользователей будут действительны.



Евгения Георгиевна, по статье Ясенева - удалить, наверное. Он её на разных вики-площадках публикует, но нам от нее никакого прока. --Евгений Патаракин (обсуждение) 22:06, 24 июня 2022 (MSK)


Здравствуйте, уважаемая Евгения Георгиевна! Вы удалили фото нашей команды, мы сделали и загрузили новые файлы, просим вас посмотреть, все у меня на странице, если опять имена не соответствуют, помочь нам. У нас 20-22 марта подведение итогов проекта, последний этап мы сделали, очень важен результат! Не хотелось, чтобы при оценивании этапа были удалены фото, мы так старались. Спасибо.--Анастасия Машунина (обсуждение)17:40, 19 марта 2022 (MSK)


Здравствуйте, уважаемая Евгения Георгиевна! Вы удалили файла изображения на страницы команды, руководителем которой я являюсь. Объясните почему вы удалили и дайте рекомендации как разместить правильно. Все фотографии сделаны лично участниками т.е являются нашей собственностью. Ещё вы написали, что я редактирую страницы других участников, но я являюсь руководителем этих команд. Спасибо. --Татьяна Трофимова (обсуждение)


Попрошу за Участник:Araykova - магистрант ЦТО - делает коллекцию игр. --Евгений Патаракин (обсуждение) 20:02, 5 февраля 2022 (MSK)

Укоротила ссылку и все получилось, спасибо!--Участник:Маркова-Комарова Е.Н.

Здравствуйте, создала страницу команды Мы с Оки для участия в проекте, а когда копирую ссылку и пытаюсь по ней пройти не получается, помогите пожалуйста --Участник:Маркова-Комарова Е.Н.


Внешняя ссылка это действительно выход! Огромное спасибо за помощь! --Екатерина Соковнина (обсуждение) 17:19, 15 июня 2021 (MSK)


Спасибо за подсказку. Но о переводе в формат пдф мне известно и проблем бы не возникло. Проблема в том, что по требованиям файл должен соответствовать формату электронной таблицы.


Здравствуйте, уважаемая Евгения Георгиевна! Подскажите, пожалуйста, в названии страницы мы должны поменять слова Источник жизни? Ссылки на страницы учеников исправим. Спасибо.Наталия Дорофеева


Большое спасибо, Евгения Георгиевна! Удачи и творческих успехов! С юбилеем Летописи! --Татьяна Крюкова (обсуждение) 23:08, 1 февраля 2021 (MSK)


Уважаемая Евгения Георгиевна! Хочу обратиться к Вам с просьбой разместить ссылку на страницу проекта "Эколабиринт-2021", который мы запускаем сегодня 01.02.2021. Региональный проект "Эколабиринт-2021". С уважением, координатор проекта Крюкова Т.А.--Татьяна Крюкова (обсуждение) 14:28, 1 февраля 2021 (MSK)


Уважаемая Евгения Георгиевна, будем ОЧЕНЬ рады встретиться с Вами на зум-вечеринке в понедельник, 1 февраля! Отметим 15 лет Летописи и придумаем, что делать дальше. Я сейчас разыскиваю администраторов региональных образовательных вики, чтобы пригласить их на наш праздник. Если Вы знаете их контакты, впишите, плз, в таблицу. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ext1-UQWOwzZgpYQuH6PX56fjVYJRAdlpgdbNcGuPTI/edit?usp=sharing

В понедельник будем рады увидеть и услышать всех активных участников Летописи у нас в гостях!!!

С огромным уважением и благодарностью, Ярослав Быховский, aka --Профессор Пчелкин (обсуждение) 07:09, 30 января 2021 (MSK)


Доброе утро, Евгения! Я на сайте не была давно. И о переименовании на "Никто" не в курсе. По крайней мере этого не делала


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Очень приятно начинать работу с Вашего приветствия! С наилучшими к Вам пожеланиями участник проекта ПримВики --ВикторияВ Дудко (обсуждение) 12:05, 29 октября 2020 (MSK)


Евгения, добрый день, сегодня я запускаю в Летописи группу студентов колледжа ITHUB, у которых буду вести занятия по предмету "Русский язык". Не судите нас строго! ;-)

Большое спасибо за поддержку! --Профессор Пчелкин (обсуждение) 13:32, 9 сентября 2020 (MSK)


Здравствуйте, уважаемая Евгения Георгиевна!

Мы с вами неоднократно сотрудничали в различных проектах (с вашей лёгкой руки было запущено несколько школьных и областных наших проектов). В связи с переходом на дистанционное обучение нам, как и всем учителям школ, рекомендовано проводить внеурочную деятельность на доступных платформах. К тому же, в 10-м классе появилась новая форма аттестации - Индивидуальный проект. Можно ли воспользоваться вашей платформой letopisi.org для привлечения наших обучающихся к коллективной/индивидуальной работе и отчитываться о проектной деятельности? А если нет, то, может вы подскажете выход в данной ситуации?!

С уважением,--Баламутова Ирина 22:00, 15.08.2020 (MSK)


Добрый день! Помогите, пожалуйста. Допустила опечатку в написании заголовка Виртуальный класс школы №185 по обществознанию/Пятидесят первый урок, 11 класс Надо исправить на Виртуальный класс школы №185 по обществознанию/Пятьдесят первый урок, 11 класс


Добрый день! Хочу обратиться к вам за советом. Как правильнее спланировать проектную деятельность? Что должно быть раньше рефлексия, или презентация проектной деятельности учащихся? Или в этом вопросе нет жёстких правил? Есть такие этапы проекта: 1. Погружение в проект. 2. Организация деятельности 3. Осуществление проектной деятельности 4. Презентация проекта. Рефлексия входит в 3-й этап? Или в данной структуре проекта рефлексия не предусмотрена?--Серебренникова Татьяна Владимировна (обсуждение) 12:31, 10 апреля 2020 (MSK)


Евгения, доброго дня! Попрошу за участников из Категория:1419Б1УП1 это мои бакалавры, которые учатся сетевым технологиям в Летописи. Я за ними пригляжу и постараюсь, чтобы они внесли конструктивный и содержательный вклад. --Евгений Патаракин (обсуждение) 16:31, 9 февраля 2020 (MSK)

у меня отражается полоса и на почту пришло уведомление
  • По участнику Участник:Наталья Дмитриевааа - стандартные ошибки регистрации. Зарегистрировалась правильно. Потом забыла пароль входа и вместо того, чтобы меня попросить о помощи, завела себе навый аккаунт с лишними буквами. Предлагаю оставить как есть. А мне сделать замечание, чтобы я лучше присматривал за бакалаврами. А я им тоже сделаю замечание, чтобы не повторялось такое. --Евгений Патаракин (обсуждение) 08:22, 17 февраля 2020 (MSK)

Удалите, пожалуйста, страницу Этап 6. Рефлексия. Создала её ошибочно. --Серебренникова Татьяна Владимировна (*обсуждение) 21:15, 1 января 2020 (MSK)


Мы создали новую страницу команды и сделали ссылку в списке участников проекта

--Серебрякова Ольга Вячеславовна (обсуждение) 09:58, 16 марта 2019 (MSK)


Здравствуйте Евгения! Мы участвуем в проекте Эколабиринт 2019 на летописях. По условию конкурса предполагается разместить на своей странице эмблему команды. К сожалению, Вы удалили нашу эмблему по причине некорректного имени. Мы изменили имя "Эмблема 15 школа" на более подробное "Зеленая маска 15 школа Эколабиринт 2019 Эмблема". Однако, при загрузке возникла проблема, которую пришлось проигнорировать, чтобы разместить файл на своей странице вовремя. Пожалуйста, подскажите, как же все таки правильно назвать этот файл, чтобы в дальнейшем он не был удален и не возникало проблем с загрузкой других файлов? С уважением, Ольга С.

--Серебрякова Ольга Вячеславовна (обсуждение) 15:32, 17 марта 2019 (MSK)Спасибо за разъяснение. Попробуем.


Здравствуйте Евгения Георгиевна, я ученица 7 класса МБОУ СШ "14 г. Арзамаса. Нам дали задание создать страницу команды, и там должна быть эмблема. Скажите пожалуйста, как мне назвать правильно файл и как правильно вставить эмблему на страницу, чтобы потом не возникло проблем. Заранее спасибо!


Уважаемая Евгения Георгиевна! Я, Кудакова Наталья Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент Арзамасского филиала ННГУ, приношу извинения за некорректное размещение материалов студентами нашего факультета. Студенты разрабатывали проекты в рамках изучения дисциплины "Методика компьютерной грамотности". Они являются студентами первого куса и для них это новый вид работы. В начале работы со студентами была проведена беседа о правомерном заимствовании материалов с других источников. Данное требование некоторыми было проигнорировано. Материалы с портала удалены. Еще раз приносим извинения.


Здравствуйте Евгения Георгиевна, я член команды "Земляне".Я не правила страницу команды "Экопланета". Просто зашла посмотреть как она была оформлена. Возможно что-то по ошибке щелкнула. Извините, за невнимательную работу. Заранее спасибо!

264380.gif

Здравствуйте, Евгения Георгиевна!

Мы так поняли, что статьи о наших ветеранах удалены из проекта, т.к. мы их вставили после 9-го мая? Нам очень жаль, что так получилось, но дети виноваты сами, что не соблюдали сроки. С уважением,--Галина Исланкина (обсуждение) 09:45, 15 мая 2019 (MSK)

Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Спасибо за помощь! Александра Гусакова (обсуждение) 23:24, 30 июня 2019 (MSK)


Уважаемая Евгения Георгиевна! В проекте "Кто мы без них, таких знакомых, ушедших на войну людей" возникли проблемы с использованием шаблона страницы участника. Команды копируют код шаблона и в режиме правки вставляют на свои страницы. При попытки продолжить оформление своей страницы с шаблоном, информация о команде появляется у всех команд-участниц, так как происходит правка самого шаблона. Подскажите, пожалуйста, что делать? Использовать сам шаблон как пример, не вставляя код шаблона? --Кожухова Анна (обсуждение) 12:43, 16 ноября 2019 (MSK)

Евгения Георгиевна, как можно защитить шаблон? Подскажите, пожалуйста, где можно почитать о том, как именно "работают" шаблоны? В интернете я нахожу информацию только о том, что они из себя представляют и как их сделать.--Кожухова Анна (обсуждение) 12:31, 17 ноября 2019 (MSK)

Да, пожалуйста, защитите. Заранее спасибо! --Кожухова Анна (обсуждение) 21:22, 17 ноября 2019 (MSK)

Огромное спасибо! --Кожухова Анна (обсуждение) 14:24, 18 ноября 2019 (MSK) --Наталия Урядова (обсуждение) 16:37, 27 февраля 2021 (MSK)Здравствуйте, я участник команды "Снежный Барсик" в региональном проекте "Эколабиринт 2021" объястните пожалуйста, почему в таблице продвижения в проекте отсутствуют какие-либо изменения нашей команды?


Удаление статей

Добрый день! Можно поинтересоваться, почему я не могу удалить размещенные на сайте статьи? --Алексей Ябс (обсуждение) 16:59, 4 октября 2020 (MSK)

Рад, Евгения Георгиевна, возобновлению взаимодействий. В "Летописи" пришёл из ВКонтакте, узнав от Ярослава Быховского, что проект действует. Буду осваивать диалоги. Темы из своего опыта начну позднее. ДОБРа, ВВ--Владимир Владимирович Анненков (обсуждение) 15:58, 7 мая 2022 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты