Обсуждение участницы:Надежда Шпарута

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Надежда Владимировна! 10 минут - безусловно :)) Правда, обычно копируют только шаблоны, удаляют чужие ссылки ДО сохранения страницы. А так... забавно выглядит ))) Спасибо за понимание (в чате Вас не найти, пришлось здесь писать) -- Евгения Ответить можно здесь 08:22, 28 сентября 2008 (UTC)


Уважаемая Надежда, копировать"шаблоны" - "это хорошо, это правильно" :))) Но не с готовыми же методическими наработками педагогов других ОУ! Как считаете? -- Евгения Ответить можно здесь 08:08, 28 сентября 2008 (UTC)


Надежда, календарь размещен, заполнила "чуть-чуть" из таблицы проекта (по этапам), дальше - сами. А не хотите ли создать "хоровод региональных ёлок" прямо на карте Гугл (на маркерах, конечно)? С фотографиями "главных ёлок городов и сёл"? Если эта идея Вас "не греет", тогда мы не ждём, "водим хоровод" на странице нашей команды ОК? -- Евгения Ответить можно здесь 04:10, 13 января 2008 (MSK)


Присоединяюсь к поздравлению! :)) Надежда, обратите внимание: Обсуждение участника:Дегтярёв, там пять файлов загружено, дублируются три, имена файлов - "уникальные" :)) Успехов в тренинге! -- Евгения Ответить можно здесь 11:56, 30 сентября 2007 (MSD)


Надежда, с днем ангела тебя!-- Вера Короповская написать участнику 09:06, 30 сентября 2007 (MSD)
Iteach2007.jpg

Надежда, день добрый! Региональная площадка программы Intel "Обучение для будущего" Свердловской области - А ещё можно «картиночку» вставить (она общая!), как на страницах других «площадок». Успехов! --Евгения 14:59, 13 мая 2007 (MSD)


Надюша, посмотри [[Участник:ShpaNa]] Это еще одна твоя страницу участника в Летописи. Наверно ее можно удалить?--Юлия Нацкевич 16:41, 5 February 2007 (MSK)


Надежда, приятно вас увидеть и на страницах летописи. Маленький советик. сли вставить в конце раздела, где есть картинка такой тэг, <br clear=all />, то картинка не будет переползать на следующий раздел. --Короповская Вера 16:17, 2 February 2007 (MSK)

Надюша, проект "Викимания 2007" объявлен. Зайди по ссылочке. Подробнее лови письмо. Отправлю на ящик. --Юлия Нацкевич 15:27, 2 February 2007 (MSK)


Надюша, привет! :)

Такое ощущение, что летописи стали площадкой для нахождения и общения "реларновцев всех годов и городов"! Наверное, это в ожидании и подготовке к новому Реларну! Ответил Алеша Сергеев, очень приятно услышаться через 2 года :)

В Алхимии не участвую, т.к. к "Обучению для будущего", к сожалению, уже не имею отношения. Наташа Курганова рассказывала про ваши прошлогодние новости; надеюсь, вы встретитесь и в этом году. А еще мне очень понравился твой тренинг Алхимии-2005. Думаю, что и новый будет не хуже! Желаю всяческих успехов и побед!

Сынишку "выложу" на своей страничке, тааакой большой стал.

Спасибо за весточку из Екатеринбурга!!!

Танечка! Спасибо! Будем стараться!


Надя, привет! Смотрю я на статью Семинар в Челябинском РКЦ и хочется задать проблемный вопрос: Во что превратится Летопись, если мы будем называть статьи так, как это делали участники Семинара:

  • Проект группы № 1,
  • Проект группы № 2, и т.д.
  • Статья энциклопедии № 7

--Евгений Патаракин 08:57, 30 October 2006 (MSK)

Женя! Спасибо за замечание. К сожалению, оно справедливо.... Очень торопились и не подумали:((( Задача была нам не очень понятна. Как исправляться? --Надежда Шпарута 12:10, 14 November 2006 (MSK)

Надюшка, привет! Спасибо тебе за все, за понимание, помощь, поддержку, доброжелательность и могучий позитивизм! Мне было хорошо с тобой рядом. Я уже очень скучаю без нашей чудной КОМАНДЫ. --Елена Орлова 17:40, 26 August 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты