Обсуждение участницы:Маргарита Слизкова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Маргарита Анатольевна, отвечаю на Ваш вопрос: в вики-среде у каждого участника есть две личные страницы - регистрационная и вики-страница. На второй размещается вся информация о деятельности участника на сайте. Добавлять новую страницу "о себе" не принято, такие страницы создаются как статьи "о персоналиях". -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:34, 21 января 2013 (MSK)


Уважаемые участники. Мы выложили свои критерии. Пожалуйста посмотрите их и давайте обсудим какие более подходят, а какие нужно дорабатывать.--Тимка 20:28, 29 апреля 2012 (MSK)


Здравствуйте, Маргарита Анатольевна. Ссылку на результаты опроса и таблицу с ответами участников в Интернете необходимо разместить на странице аналитический лист “Что мы хотим смотреть?”. Именно там находится сборник работ участников. У вас на данный момент результаты работы находятся на личных страницах участников, причем, почему-то, в таблице "Знаем-Предполагаем-Узнали". Отчетную презентацию необходимо загрузить на один из специальных сервисов Интернет , например, Документы Google (см. инструкцию).
Статью с дневником Светланы Логвиновой я переименовала. Также необходимо назвать и статьи для других участников (просто вы невнимательно прочитали инструкцию к 1 этапу). Будьте внимательнее с заполнением таблицы, чтобы не нарушить разметку. Разметку таблицы Светланы я поправила (нужен был пробел между знаками | и +).
Критерии 2 этапа необходимо обсудить с участниками своей группы на рабочем листе, к которому запрашивает доступ хотя бы 1 из участников команды, имеющий аккаунт Google (см. инструкцию 2 этапа). Поторопитесь, а то этап заканчивается, а другим участником группы уже не терпится оформить итоговые результаты. --Оксана Кондратюк 21:40, 28 апреля 2012 (MSK)


Маргарита Анатольевна, страница Светлана Логвинова ошибочна. Участники не создают "статей о себе", для этого есть регистрационные и личные страницы, их вполне достаточно для размещения такой информации. Пожалуйста, скопируйте содержание страницы, т.к. она будет удалена. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:41, 28 апреля 2012 (MSK)


Созданная Вами страница команды переименована Команда КЛЯКСА Рождественской школы Тверской области/Проект Телевидение XXI века для детей. Изучите пожалуйста раздел справки Имя статьи --Юрий Щербаков 23:30, 8 апреля 2012 (MSK)

Имя файла Rita тоже некорректно: если "другая Рита" назовёт свой файл так же, то на Ваших страницах появится автоматически ЕЁ фотография! (И это хорошо ещё, если загрузит свою фотографию, а если... другой "объект" с именем/кличкой Рита? Представляете, что получится?!) Этому тоже надо научить детей! Успехов Вам в освоении вики-среды! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:21, 8 апреля 2012 (MSK)

Исправлено

Уважаемая Маргарита! Три раза удаляла файл, три раза удаляла ошибочно созданную страницу ("про себя") - Вы вновь всё повторяете! ЗДЕСЬ Ваша личная страница участника! И огромная просьба - прежде чем что-то делать, прочитайте, пожалуйста, справочный материал. Ссылки на него на ЭТОЙ странице! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:41, 8 апреля 2012 (MSK)


Команда Клякса Рождественской школы Тверской области/Проект Телевидение XXI века для детей -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:43, 8 апреля 2012 (MSK)


Прежде чем детей, нужно и самой понять как работать, сегодня сама осваиваю , а завтра дети
Очень замечательно, что Вы осваиваете среду. Вы можете потренироваться на своей личной странице (пройдите по ссылке "Вики-страница"), которая у Вас в данный момент не заполнена (заполнен только социальный профиль). В случае затруднений обращайтесь здесь или здесь --Оксана Кондратюк 18:41, 8 апреля 2012 (MSK)


Уважаемая Маргарита Анатольевна! Мы рады приветствовать Вас и Ваших учеников в проекте "Телевидение 21 века для детей". Прошу Вас обратить внимание на то, что в проектах Летописи.ру всё, что размещено на страницах команд, страницах-статьях, должны делать сами дети! Учителя могут только консультировать по работе в вики-среде, помогать освоить вики-разметку.
Кроме того, статью о команде надо переименовать по образцу, данному в инструкции к этапу регистрации ( запрещены аббревиатуры в названиях статей) Успехов!--Оксана Кондратюк 18:27, 8 апреля 2012 (MSK)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Маргарита Слизкова!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:43, 8 апреля 2012 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты