Обсуждение участницы:Людмила Коржавина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
 +
 +
В Летописи постоянно идёт "чистка": удаляются с просьбой заменить файлы с некорректными именами (прочитайте, как называются Ваши файлы... уж "сколько лет" :)) Замените, пожалуйста! --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 22:55, 18 января 2012 (MSK)
 +
----
 +
[[Троицкая школа № 5 Талицкого района Свердловской области/Положение о конкурсе Ученик года]] --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 09:37, 30 октября 2011 (MSK)
 +
--
 +
Страница '''учебный план''' переименована, вот ссылка [[Школа №5 посёлка Троицкий Свердловской области/Учебный план]] --[[Участник:Юрий Щербаков|Юрий Щербаков]] 19:55, 16 сентября 2011 (MSD)
 +
----
 
Как раз наоборот: в имени файла надо указывать школу, а в категории - нет. Удалила и загрузила, переименовав, один Ваш файл, посмотрите, пожалуйста, на странице класса и так же переименуйте и повторно загрузите все остальные. --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 06:18, 20 февраля 2011 (UTC)
 
Как раз наоборот: в имени файла надо указывать школу, а в категории - нет. Удалила и загрузила, переименовав, один Ваш файл, посмотрите, пожалуйста, на странице класса и так же переименуйте и повторно загрузите все остальные. --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 06:18, 20 февраля 2011 (UTC)
 +
::Обратите внимание во время правки на "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Длина этой страницы составляет 34 килобайт. Страницы, размер которых приближается к 32 КБ или превышает это значение, могут... " не только неправильно отображаться, но и перестать открываться вообще, и вся информация будет потеряна безвозвратно! Страница перегружена из-за большого количества фотографий (это же страница класса, а не "фотоальбом класса"!). В разделе каждого месяца надо оставить только по одной фотографии к каждому прошедшему мероприятию, а остальные - в веб-альбом на Picasa!
 
----
 
----
 
Увы... --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 17:22, 4 октября 2010 (UTC)
 
Увы... --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 17:22, 4 октября 2010 (UTC)

Текущая версия на 21:55, 18 января 2012

В Летописи постоянно идёт "чистка": удаляются с просьбой заменить файлы с некорректными именами (прочитайте, как называются Ваши файлы... уж "сколько лет" :)) Замените, пожалуйста! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:55, 18 января 2012 (MSK)


Троицкая школа № 5 Талицкого района Свердловской области/Положение о конкурсе Ученик года -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:37, 30 октября 2011 (MSK) -- Страница учебный план переименована, вот ссылка Школа №5 посёлка Троицкий Свердловской области/Учебный план --Юрий Щербаков 19:55, 16 сентября 2011 (MSD)


Как раз наоборот: в имени файла надо указывать школу, а в категории - нет. Удалила и загрузила, переименовав, один Ваш файл, посмотрите, пожалуйста, на странице класса и так же переименуйте и повторно загрузите все остальные. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:18, 20 февраля 2011 (UTC)

Обратите внимание во время правки на "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Длина этой страницы составляет 34 килобайт. Страницы, размер которых приближается к 32 КБ или превышает это значение, могут... " не только неправильно отображаться, но и перестать открываться вообще, и вся информация будет потеряна безвозвратно! Страница перегружена из-за большого количества фотографий (это же страница класса, а не "фотоальбом класса"!). В разделе каждого месяца надо оставить только по одной фотографии к каждому прошедшему мероприятию, а остальные - в веб-альбом на Picasa!

Увы... -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:22, 4 октября 2010 (UTC)


Извините, но вынуждена заблокировать (предупредительная блокировка продлится 2 часа, затем возможна и более длительная). Причина: 1) Вы продолжаете редактировать страницы, загружать файлы, в том числе с изображением детей, практически анонимно (до сих пор не оформлена регистрационная страница, см. ссылку и комментарий ниже), 2) при загрузке файлов нарушения в именовании (см. правила именования на стр. "Загрузить файл" - не надо в имени файла никаких цифр!!!) Указание автора фотографии и категории обязательны. Если есть вопросы - пишите. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:22, 30 сентября 2010 (UTC)

Предложение

Повторная просьба: 1) оформить свою регистрационную страницу (кто Вы?!), 2) правила именования файлов до загрузки - на стр. "Загрузить файл", 3) размещение фотографий детей только с письменного разрешения их родителей, на странице с файлом обязательно указывать автора фотографии, 4) правила оформления страницы с файлом - справочный материал (ссылки на этой странице - см. ниже). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 07:01, 30 сентября 2010 (UTC)


Файлы, загруженные Вами, удалены. Причина - нарушение закона о безопасности личных данных в сети Интернет (размещены фотографии других участников без указания авторства) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:47, 30 сентября 2010 (UTC)


Уважаемая Людмила! 1) Оформите, пожалуйста, свою регистрационную страницу - сложно помочь, не зная, кому: ученику - одна помощь, педагогу - другая. 2) Об именовании файлов подробно описано в справочном материале (см. ссылки ниже). Ну не может быть в Летописи.ру файла с именем "В лесу" - это некорректное имя. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:06, 25 сентября 2010 (UTC)


Вынуждена временно заблокировать, т.к. Вы не реагируете на замечания и не исправляете нарушения правил Летописи.ру, закона о безопасности личных данных в сети. Предупредительная блокировка на 2 часа. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами на справочных страницах (ссылки на ЭТОЙ странице, см. ниже). Начните, пожалуйста, с оформления своей личной регистрационной страницы - Вы создаёте и редактируете в Летописи.ру практически анонимно (при этом размещая подробный материал о детях) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:38, 25 сентября 2010 (UTC)


Вы создали новую страницу класса, но остались не исправленными ошибки на прежней странице. Исправьте, пожалуйста здесь -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:32, 25 сентября 2010 (UTC)


Все файлы с ошибочными именами удалены повторно. См. правила именования до загрузки и справочный материал по вставке фотографий на страницу. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:05, 25 сентября 2010 (UTC)


Файл удалён. Причина: некорректное имя файла. См. правила именования на стр. "Загрузить файл". С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:54, 12 сентября 2010 (UTC)


[править]
Добро пожаловать!

Здравствуйте, Людмила Коржавина!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:54, 12 сентября 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты