Обсуждение участницы:Елена Орлова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Елена Сергеевна, здравствуйте! У нас получилось, что Аликиной Ирине выпала для оценивания работа Битюцкой Вероники. А они делали одну работу, как быть? С уважением Пархомова Наталья

Елена Сергеевна,подскажите пожалуйста куда можно разместить фото стенд. газеты (тема памятники слонам). С уважением Пархомова Наталья


Извиняемся, добавили! С уважением Пархомова Наталья

Елена Сергеевна, странички ребят отредактированные Битюцкая Вероника, Гальченко Вероника, Аликина Ирина. С уважением Пархомова Наталья

Елена Сергеевна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста будут ли засчитываться баллы ребят, которые отредактировали свои странички, НО уже после подведения 2-х промежуточных итогов. С уважением Пархомова Наталья

Елена Сергеевна, может быть, Вы поможете: "эти слоны", скопированные из Википедии и с других сайтов, "растоптали Летописи и все её правила". Можно ли как-то ещё убедить участницу Вашего проекта в том, что её "работы" не соответствуют критериям Вашего проекта и могут служить обвинением Летописи в плагиате? Все меры исчерпаны - далее блокировка участницы. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:13, 15 декабря 2011 (MSK)


Спасибо за разрешение, но Ваша, ранее присланная ссылка не срабатывает. Находясь в Вашем альбоме вставить постер не удастся. Как быть? С уважением,--Мазенова Лия Васильевна 14:33, 13 декабря 2011 (MSK)


Здравствуйте, Елена! Постеры размещать уже поздно? С уважением, --Мазенова Лия Васильевна 10:41, 13 декабря 2011 (MSK)


Ничего, они у Вас умницы. Быстро реагируют, если вовремя направить. Например, Аня Стародубцева. Теперь загружает фото только с тех сайтов, где есть разрешение на копирование. А где нет, можно ведь давать внешнюю ссылку. Успешной работы. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 17:36, 12 декабря 2011 (MSK)


Елена Сергеевна, замечательный проект про слонов! Только очень много идёт загрузок файлов с нарушением авторских прав. Если ребята загружают фото с какого-то сайта, то пусть хотя бы внимательно просматривают главную страницу любого сайта, где обычно указывается, как использовать материалы с этого сайта. А то ведь стоит копирайт или прямым текстом указано, что только с согласия авторов, а участники проекта, ничтоже сумняшеся, копируют! Где-нибудь объясните им при обсуждении работы. Нисколько не хочется нарушать творческий процесс, но ведь приходится удалять такие файлы. С уважением, -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 17:25, 12 декабря 2011 (MSK)


Здравствуйте, Елена Сергеевна!--Бахаев Александр 04:55, 16 июня 2008 (MSD)

Здравствуйте, Елена Сергеевна!!!--Кусов Александр 04:55, 16 июня 2008 (MSD)

Здравствйте, Елена Сергеевна!!!--Кусов Александр 04:58, 16 июня 2008 (MSD)

Здравствуйте, дорогая Елена Сергеевна! Большой привет от меня. --Журавлев Евгений 05:09, 16 июня 2008 (MSD)

Здравствйте, Елена Сергеевна!!!--Пестрякова Ксения не могу вставить себя список участников, на предварительном просмотре всё нормально, а когда сохраняешь страницу, я не зарегистрирована???

Здравствйте, Елена Сергеевна!!!--Пестрякова Ксения всё получилось!

Здравствуйте, Елена Сергеевна! Очень нужна Ваша помощь. Создать постер удалось, но загрузить в альбом не удаётся. Может. что-то не то сделали? http://www.glogster.com/jylikoval/jylikoval-snlon/g-6lt06jp7rhrb5i046q88sa0 --Коваленко Юлия 22:26, 3 декабря 2011 (MSK)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Елена Орлова!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


Персональные инструменты
Инструменты