Обсуждение участника:Yaleks

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 1: Строка 1:
 +
Здравствуйте, Александр!
 +
Какие конкретно комментарии и соображения Вас интересуют по проекту, ссылку на который Вы оставили у меня на странице обсуждения?
 +
[[Участник:Алексей Любимов|Алексей Любимов]] 20:38, 5 мая 2008 (MSD)
 +
 
Про википедию и ее логотип - мы получили письменное разрешение от фонда Викимедиа об использовании логотипа Википедии в качества элемента лого проекта Летописи.ру. --[[Участник:Профессор Пчелкин|Профессор Пчелкин]] 10:59, 21 июня 2007 (MSD)
 
Про википедию и ее логотип - мы получили письменное разрешение от фонда Викимедиа об использовании логотипа Википедии в качества элемента лого проекта Летописи.ру. --[[Участник:Профессор Пчелкин|Профессор Пчелкин]] 10:59, 21 июня 2007 (MSD)
  

Текущая версия на 19:38, 5 мая 2008

Здравствуйте, Александр! Какие конкретно комментарии и соображения Вас интересуют по проекту, ссылку на который Вы оставили у меня на странице обсуждения? Алексей Любимов 20:38, 5 мая 2008 (MSD)

Про википедию и ее логотип - мы получили письменное разрешение от фонда Викимедиа об использовании логотипа Википедии в качества элемента лого проекта Летописи.ру. --Профессор Пчелкин 10:59, 21 июня 2007 (MSD)



элементы которого - что имеется ввиду?--Андрей Лапшин написать участнику 10:26, 18 июня 2007 (MSD)

Шарик, он не в общественном достоянии и не лицензирован под GFDL (я поправил ссылку на commons). Александр 10:32, 18 июня 2007 (MSD)
Да шарик один к одному, но все вопросы к организаторам проекта, ссылки дать?--Андрей Лапшин написать участнику 10:36, 18 июня 2007 (MSD)
Давайте, но я не уполномочен представлять интересы Wikimedia. Может вы сами сообщите им об этом "конфузе"? Александр 10:42, 18 июня 2007 (MSD)
Тут на лицензию смотрят прохладно, лучше ты сам,Обсуждение участника:Профессор Пчелкин,Обсуждение участника:Евгений Патаракин--Андрей Лапшин написать участнику 10:47, 18 июня 2007 (MSD)

"...Предлагаете писать ответы на вашей странице обсуждения?!." - Конечно! Это же Ваша страница обсуждения!!! Как же я узнаю, что "мне письмо"?! Сверху писать и читать удобнее - не надо прокручивать всю страницу (скоро она у Вас будет очень длинная). -- Евгения Ответить можно здесь 10:24, 18 июня 2007 (MSD)

сверху есть вкладка "следить" (&action=watch).

Вот, уже "понятнее", как обращаться к Вам! Александр! О каких "замечаниях" речь? Лишь ответы на Ваши "вопросы" :-)) Простите, а почему Вы "сами с собой разговариваете"? В смысле, пИшите ответ кому-то... на Вашей странице Обсуждение? )) -- Евгения Ответить можно здесь 23:07, 17 июня 2007 (MSD)


Предлагаете писать ответы на вашей странице обсуждения?! И пожалуйста добавляйте новую информацию снизу, а не наоборот. Александр 10:18, 18 июня 2007 (MSD)


Уважаемый! Ваш профессионализм в Вики виден невооруженным взглядом! Рады такому участнику. Но где, позвольте спросить, сопутствующий профессионализм сетевого общения? :) Вы правите "серьёзные статьи"... практически, анонимно! В Википедии это поощряется? (Это не любопытство, это я повышаю свою "сетевую грамотность" :)) -- Евгения Ответить можно здесь 20:06, 17 июня 2007 (MSD)

Всегда можно откатить правку, Letopisi.Ru:Описание - это ссылка на КАЖДОЙ странице, которая ведёт на пустую страницу. Есть большое желание сделать что-нибудь с Letopisi.Ru:Политика конфиденциальности, но там требутся много работы. В википедии сперва где-то месяц я работал без регистрации (под IP) и ни одного замечания не было, потом зарегистрировался. А у администраторов всегда есть Special:Blockip. Александр 22:46, 17 июня 2007 (MSD)

Об авторском праве на логотип Летописи.ру - http://www.letopisi.ru/index.php/Letopisi.Ru:Поддержка_и_благодарности -- Евгения Ответить можно здесь 18:00, 17 июня 2007 (MSD)


Участник:Yaleks - это НЕ статья, а регистрационная страница ("визитка") участника Летописи.ру, поэтому использованный Вами шаблон "не на месте". В приветствии (см. ниже) много ссылок на справочный материал, изучайте, пожалуйста. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 17:50, 17 июня 2007 (MSD)

[править] Добро пожаловать

Здравствуйте, Yaleks! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
Персональные инструменты
Инструменты