Обсуждение участника:Magspb

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Можете, ли Вы войти под именем Горюнова Марина???--Андрей Лапшин написать участнику 13:01, 26 июня 2007 (MSD)


Это полдела, как будет называться Ваша стр. Участника??????--Андрей Лапшин написать участнику 12:45, 26 июня 2007 (MSD)


1) Рег. страница (вход под логином регистрации) - главная, на неё надо перенести всю нужную информацию. Остальные страницы (они всё равно пустые!) удалите (должна была появиться кнопка вверху "Удалить". А потом без путаницы будуте переименовывавть, как захочется. -- Евгения Ответить можно здесь 11:03, 26 июня 2007 (MSD) Успехов! Подключусь часа через 2, если что не получится - поправим. -- Евгения Ответить можно здесь 11:09, 26 июня 2007 (MSD)


Все права есть! Изменения будут видны на панели слева - доп. вход со Спецстраниц. -- Евгения Ответить можно здесь 10:58, 26 июня 2007 (MSD)


10:54 (Для участника Участник:Magspb изменены права доступа: с sysop на sysop, bureaucrat) 10:54 (Для участника Участник:Magspb изменены права доступа: с (нет) на sysop)


Марина, срочно сообщите, пожалуйста, сейчас начальный вход в систему (при введении пароля) Вы выполнили под каким именем. "Этому участнику" будут добавлены права администратора, и Вы сможете сами "разобраться с визитками" так, как Вам удобно. -- Евгения Ответить можно здесь 10:47, 26 июня 2007 (MSD)


Добрый день, Марина! Ситуация на данный момент:

Участник:Magspb – это регистрационная страница (вход в Летописи.ру получится только при вводе этого имени + пароль).

Участник:Горюнова Марина Александровна – это перенаправление на статью о Вас (под этим именем не войти в систему, и пароль здесь не подойдёт).

Участник:Горюнова Марина – аналогично (перенаправление на статью о Вас (под этим именем не войти в систему, и пароль здесь не подойдёт).

«… переименование без админовских прав…» - нет

Есть 2 варианта: 1) оставить Участник:Magspb (главную, регистр. cтраницу и перенести на неё информацию, остальные две стр. удалить), 2) зарегистрироваться вновь под [[Участник:Горюнова Марина Александровна]] (с новым паролем) – в этом случае у Вас будет просто две «равноправные визитки»:)

Основная сложность сейчас - найти страницу Обсуждение, чтобы написать Вам, т.к. их-то тоже три. Определитесь, какой вариант Вас устроит, лишнее удалим. -- Евгения Ответить можно здесь 10:30, 26 июня 2007 (MSD)


Марина Александровна, это всё не переименования, а лишь перенаправления, т.е. в Летописи существуют 3 личные страницы-"визитки" одного участника. А корректный вход в систему возможен лишь под "именем", взятым при первичной регистрации, все правки в истории будут отражаться тоже "под этим именем". Необходимо выполнить "переименование участника" (см. в спец. страницах, доп. - с правом администратора, внизу). А пока: Участник:Горюнова Марина Александровна, Участник:Magspb, Участник:Горюнова Марина - все 3 "живут в Летописи :-)) С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 13:54, 20 июня 2007 (MSD)


Уважаемая Марина Александровна!

Не согласитесь ли Вы, принять участие в выборе наиболее активных (не хочется употреблять слово «победитель») участников проекта Мы помним. Оценить нужно 45 статей. И выбрать для награждения 4 человека (или коллектива).

Дело в том, что стать координатором этого проекта мне предложили только неделю назад. И я не разрабатывала никаких правил, критериев оценки. Второй координатор Коробейникова Оксана из Красноярска со спонсорами будут оценивать красноярские работы. А нам нужно оценить работы всех других Летописцев (из первой таблицы).

Были следующие условия:

  • зарегистрироваться в Летописи под собственным именем;
  • разместить на страницах Летописи статью;
  • загрузить и разместить в статье фотографии;
  • записать и разместить в статье звуковой файл (воспоминание участника Великой Отечественной Войны)
  • нарисовать маршрут участника Великой Отечественной Войны - «Боевой путь» с помощью пакета

графвиз.

Но дело в том, что большинство работ в Летописи размещали не сами дети, а кто-нибудь другой. И я не знаю, как с этим быть. Оценивать только содержание? Хотя в таком проекте это сверх сложно. Я плакала, когда читала многие статьи. Мне вообще очень не нравится, что здесь конкурс. Может, что посоветуете. А главное, согласны ли Вы до 7 мая прочитать все статьи и высказать свое мнение.

Мои предложения по критериям:

  • содержание (тепло, полно, эмоционально, проникновенно);
  • наличие фотографий;
  • презентации, звуковые файлы, видео на социальных сервисах (и лучше, если это делал сам);
  • фронтовой путь в графвизе, но опять так сам ли делал?
  • гиперссылки.

Главное – СОДЕРЖАНИЕ. А может, поощрить школы, откуда несколько работ? Но опять таки, а кто их представлял? Вообщем, жду помощи и совета--Круподерова Е.П. 21:53, 2 мая 2007 (MSD)


Марина! У Вас 3 "визитки" участника! Может быть, лишние удалить? Сделайте, пожалуйста, выбор и напишите, какие 2 удалить. С уважением, --Евгения 02:53, 26 March 2007 (MSD)


Уважаемая Magspb! Страница "растет не по дням, а по часам", столько интересного и полезного! Спасибо от имени учителей школы, которые уже нашли для себя много необходимой информации. Только я "вредничаю" (хотя пользуюсь часто): имя статьи неконкретно. (Может быть всё-таки переименуете?) --Евгения 13:32, 14 January 2007 (MSK)


Марина, привет! Я бы подробил информацию из твоих статей на несколько более мелких - но сделаю это потом, когда ты все разместишь, чтобы не вступать в технический конфликт редактирования. А так - думается, что получим удовольствие от совместных правок. --Евгений Патаракин 11:12, 29 October 2006 (MSK)

Просьба: Помечай статьи категориями:


Категория:Информатизация сельской школы Категория:Информатизация сельской школы, регламенты


Женя, если угадала, как отвечать, то ответ удастся увидеть :)

Заметила, что вычленил, например, "сетевой этикет". Я абсолютно согласна, что надо "на кубики" разложить, а уж потом из них собрать нужную последовательность. Да и более мелкие кусочки легче обсудить. Буду впредь стараться так и делать.

И про категории поняла. Завтра внесу подготовленные изменения.--Горюнова Марина

Да - наверное есть ограничение на длину фразы, которая может быть ссылкой. Разумное правило. Только не тестировал длину фразы.

Поправил тебе фотку - а так то смотрю и сердце радуется, как развернулась. Только название Введение - буду менять.

Учреждения - надо бы поменять - какие именно учреждения? --Евгений Патаракин 19:51, 3 November 2006 (MSK) Это я так - просто обозначил интерес к сделанному. Я посмотрю и, если не против, попробую пообъединять и поиграть в совместную активность. Хочется выработать совместный формат. В Карелию хочется ехать. Надо только договориться. А в Летописи же будет страничка про семинар? Я бы на 2 дня уехал. Просто, чтобы не мучиться одним днем ;} Устал с Омска --Евгений Патаракин 20:03, 3 November 2006 (MSK) http://www.omgpu.ru/news/5/552/

Марин, а книжка от Шиловой в электронной форме есть? Если есть я у нее и сам попрошу ;}

Персональные инструменты
Инструменты