Обсуждение участника:LubovTimofeeva

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Любовь Николаевна! Как замечательно оформлена страница Вашего проекта: содержание продумано, чётко сформулированы пояснения к категориям, предполагается использование соц. сервисов... Успешного Вам проекта! Одна просьба: пока не много размещено материала участников проще переименовать страницы, чтобы потом не исправлять многочисленные ссылки - страницы номинаций, к сожалению, названы с нарушением правил именования статей, а именно: используются слова, написанные заглавными буквами (всё слово!) и кавычки (они создают тех. сложности - ссылки извне на эти страницы не работают!), например, Проект Давай откроем мир друг другу/ФОТОАЛЬБОМ "Из дальних странствий, возвратясь" С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 10:29, 12 июня 2008 (MSD)


можно ли разместить фотографии не на РИКАСА или ПАНOРАМИО, а на фотки яндекс, для участия в проекте "Давай откроем мир друг другу" в номинации ФОТОАЛЬБОМ "Из дальних странствий, возвратясь"???--scpinerPavel 14:09, 10 июня 2008 (MSD)


III этап - Кейс - каждая школьная команда добавляет свои ссылки САМА. -- Евгения Ответить можно здесь 18:16, 6 июня 2008 (MSD)


Любовь Николаевна, рада помочь! Как только страница проекта будет готова, "просигнальте", пожалуйста, я добавлю ссылку на неё в проект 300 ИнтеЛлектуальных школ. Кстати, хорошо бы и там "критерии/условия" посмотреть. Успешного проекта! -- Евгения Ответить можно здесь 17:41, 4 июня 2008 (MSD)


Совет "критического друга"

ФОТОАЛЬБОМ с комментариями - ГДЕ разместить альбом? В Летописи.ру? «Рухнет» просто от «дембельских альбомов» (как их называет Е. Патаракин). В Picasa Вебальбомах – отлично, но надо дать разъяснения, как их создать.

ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ

по интересным городам и местам страны и зарубежья - ТОЛЬКО авторские фотографии! Кроме того, такие «экскурсии» уже есть в Летописи.ру, их немало. Есть смысл продумать, как не дублировать.

ОТВЕТНОЕ ПИСЬМО "Хочу сказать спасибо..." - Разумнее всего (и удачнее – из опыта проведения других проектов!) – в специально созданном блоге! Да и Вашему проекту «плюс» за использование сой. сервисов Веб 2.0 :)

А в целом, идея проекта интересна, вероятно, и у нас найдутся желающие принять участие. Спасибо и успешного проекта!

По оформлению/содержанию страницы проекта: критерии, условия участия, правила размещения материалов, вероятно, Вы ещё допишите… -- Евгения Ответить можно здесь 17:26, 4 июня 2008 (MSD)


Всё для Вас, а это вот... никак не могу :) Кстати, я заметила, что у всех остальных... тоже 24 часа :) Лидеры, не унывать, всё успеем, догоняйте! -- Евгения Ответить можно здесь 18:22, 28 мая 2008 (MSD)


Помощь нужна? -- Евгения Ответить можно здесь 00:30, 28 мая 2008 (MSD)


Уважаемая Любовь Николаевна! От имени команды Ярославичи предлагаю Вам вместе с нами перейти на первую беговую дорожку. Так мы сможем большего добиться. С уважением, --Щербакова 22:55, 26 мая 2008 (MSD)

<можем ли мы приглашать другие команды на свою беговую дорожку, хотя не мы являемся ее создателями> - Да! Вы вместе формируете команду! Главное, чтобы Ваша команда была только на ОДНОЙ "беговой дорожке". -- Евгения Ответить можно здесь 20:55, 24 мая 2008 (MSD)


Спасибо, взаимно! А я у Вас учусь! Успехов всем нам! :) -- Евгения Ответить можно здесь 11:54, 24 мая 2008 (MSD)


Уважаемая Любовь Николаевна! От имени "ЗаБИяк" кто-то обратился ко мне с предложением: "...У Андрея Лапшина на ПскоВике есть замечательное извещение...". Не знаю, кому ответить (вот почему всегда просят регистрироваться индивидуально и ставить автоподпись, чтобы знать, кому ответить). В Летописи.ру такие же извещения "работают", но и на ПскоВики, и в Летописи.ру (на любой Вики) эти извещения приходят только тогда, когда пишут индивидуально участнику, а НЕ "команде" (в этом случае, действительно, приходится проверять, не оставил ли кто-то "Обсуждение" для команды. Если речь о приглашении к участию в эстафете, то они оставляются именно команде (хотя - Вы правы - лучше продублировать индивидуально участникам). Спасибо, учтём! -- Евгения Ответить можно здесь 22:26, 23 мая 2008 (MSD)


Спасибо! -- Евгения Ответить можно здесь 21:42, 27 ноября 2007 (MSK)


На странице Последний звонок, Псковская лингвистическая гимназия (Псковская область) нет ни одной внутренней ссылки, ни одной категории, что противоречит идее гипертекста. Такие страницы попадают в категорию "Страницы-сироты". -- Евгения Ответить можно здесь 16:28, 1 июня 2007 (MSD)


Ссылка на страницу Виртуальная экскурсия по Псковской лингвистической гимназии в таблицу проекта "Лицо школы"-2007 внесена. -- Евгения Ответить можно здесь 17:17, 31 мая 2007 (MSD)


С 25 по 30 мая 2007 г. подводятся полугодовые итоги Проекта "Лицо школы"-2007. Будут просматриваться все страницы школ, гимназий, лицеев, помеченные категорией "Лицо школы". Для рассылки грамот и благодарственных писем просим указать на главной странице-"визитке" учебного заведения (или сообщить координаторам проекта) электронный адрес школы (прогимназии, гимназии, лицея). -- Евгения Ответить можно здесь 11:15, 28 мая 2007 (MSD)


Попробуйте "галереей" - Обсуждение:Виртуальная экскурсия по Псковской лингвистической гимназии. Так сложнее "подогнать" текст под фотографии. --Евгения 13:21, 10 мая 2007 (MSD)

Изображение:...JPG|thumb|right в рамке справа

Изображение:...jpg|thumb|left в рамке слева

  • При таком синтаксисе текст будет справа, а фотографии сверху вниз влева

В ........

[[Изображение:|thumb|right|подпись]] [[Изображение:|thumb|left|]]

В ........


Блог мурманчан!!! И я хочу подобный!!! http://cit44murmansk.blogspot.com/


Персональные инструменты
Инструменты