Обсуждение участника:Lubamir

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Любовь Викторовна, рада помочь. Обращайтесь. Все мы здесь начинаем "с нуля", у Вас всё получится. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 20:07, 15 июня 2007 (MSD)


[[Категория:Изображения:Школа]] - БЕЗ пробелов после двоеточий. -- Евгения Ответить можно здесь 16:52, 15 июня 2007 (MSD)


Любовь Викторовна, добрый день! На странице села сделаны исправления: статья и так посвящена описанию села Спасское, и если ещё раз в самОй статье двойными квадратными скобками выделить слово Спасское, то получится ссылка на новую стать с названием... Спасское. Если просто хотите выделить слово (или словосочетание), лучше пользоваться вики-разметкой. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 16:22, 15 июня 2007 (MSD)


Не забывайте, пожалуйста, при загрузке файла, добавлять категорию, например: [[Категория:Изображения:Школа]]... Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 19:18, 11 июня 2007 (MSD)


Виртуальная экскурсия это не место для рекламы школьного сайта, это место для творчества.--Андрей Лапшин написать участнику 11:40, 11 июня 2007 (MSD)

Добро пожаловать

Здравствуйте! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 04:28, 11 июня 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты