Обсуждение участника:Clab

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 23:05, 27 мая 2008; Тимохина Евгения (2) (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые участники «международной сборной команды лидеров» проекта «300 ИнтеЛлектуальных школ»! Поздравляю… нас! Наша «сборная» сформирована, мы показали такие качества лидера, как позитивный и конструктивный настрой, умение поиска партнёров в сети и, в то же время, разумную гибкость в командной работе!

Итак, в состав нашей сборной вошли (в алфавитном порядке :)) :

  • Баку – Команда «От восхода до заката» школы №282
  • Владимирская область – Команда «Сети», Павловской школы
  • Мурманск – Команда «Цифровая карусель» школы №44
  • Саратовская область – Команда «КомП» школы р.п.Пинеровка

Мы могли бы перейти к этапу №3, но на странице этапа №2 в графвизе не обозначена команда наших бакинских друзей. Это замечательные ребята и прекрасный педагог, у них замечательные сайты, но в Летописи.ру это их «первые шаги». Что будем делать: ждать или поможем?

На третьем этапе 3 задания. «Жёстких требований» не будет – на то и лидеры, чтобы проявить творчество в полной мере – но время «поджимает»… Ваши предложения: ждём или «вперёд»? -- Евгения Ответить можно здесь 00:01, 28 мая 2008 (MSD)


Здравстуй, Виктор! Очень рада, что ты сам пытаешься разобраться в работе. -- Татьяна Ответить можно здесь 10:43, 24 января 2008 (MSK)


Добро пожаловать

Здравствуйте! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 14:34, 21 мая 2007 (MSD)

На "визитке" надо добавить [[Категория:Ученик]]

Персональные инструменты
Инструменты