Обсуждение участника:Ячменева Наталья

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте , Наталья! Да я люблю посмеяться! Заполнил анкету. С наступающим праздником!--Отамась Павел 05:02, 30 сентября 2008 (UTC)


Здравствуйте! Наталья, вы в анкете написали, как и я, что разбираетесь в людях. Но не любите мышей и крыс. Мне же эти зверьки нравятся, хоть часто и являются вредителями моих запасов.Я хочу Вам пожелать легко освоить этот курс и написать множество статей в Летописях. С уважением, Марина Какорина 24 сентября 2008



Здравствуйте, Наталья! Мне очень понравилась ваша страничка. Во многом мы с вами похожи. Желаю успехов в освоении курса. С уважением, Татьяна Щербина


Здравствуйте, Наталья. У вас всё здорово получается. Так держать!--Участник: Людмила Анищенко 05:02, 27 сентября 2008 (UTC)



Добро пожаловать

Здравствуйте, Ячменева Наталья! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Изображение:button_sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь Изображение:button_sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь Категория:Летопись:Справка.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


--Участник: Тимохина Евгения</sup> 18:21, 20 сентября 2008 (UTC)

Здравствуйте Наталья Григорьевна. Очень приятно что вы посетили мою страничку. Да, вы правы я человек с юмором. успехов в учебе.--Отамась Павел 04:55, 29 сентября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Наталья! Действительно у нас много общего, только я побогаче, у меня двое деток - сын и дочь! По знаку гороскопа я рак, а раки очень трепетно относятся к детям - как к своим так и к чужим! Желаю успехов в работе и в остальных начинаниях.-- Любовь Волкова

Персональные инструменты
Инструменты