Обсуждение участника:Чурин Андрей

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Добро пожаловать

Страница для выполнения задания проекта:

Команда Клио/Результаты тестирования примет для определения осенней погоды--Шифрина Татьяна Владимировна 09:06, 6 сентября 2009 (UTC)


Разве можно было в таком виде оставлять страницу. В данном случае используй br clear="both" / Взятый в <>. На мой взгляд, не очень понятный график получился. Надо было взять только показатель средней годовой температуры--Шифрина Татьяна Владимировна 09:51, 30 мая 2009 (UTC)


Здравствуйте, Чурин Андрей! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты