Обсуждение участника:Фокина Татьяна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Таня, вашу коллективную фотографию вставите сами (заодно и освоите "вставку зображений в Летописи.ру). Принесу сегодня в школу, буду с 12 до 14 час. -- Евгения Ответить можно здесь 05:50, 30 сентября 2008 (UTC)


Smile9.gif -- Евгения Ответить можно здесь 06:32, 30 сентября 2008 (UTC)


Пожалуйста! Лишь бы на пользу :) Танечка, исправляй ссылку на стр. Е.Ф., учись :) -- Евгения Ответить можно здесь 05:46, 30 сентября 2008 (UTC)


А вот это категорически запрещено - Участник:Филиппова Екатерина! Катя должна сама зарегистрироваться, а ты можешь ей помочь. -- Евгения Ответить можно здесь 05:43, 30 сентября 2008 (UTC)


Таня, Е.Ф. регистрировалась как Участник:Протасова Елена, поэтому ссылка не работает :) -- Евгения Ответить можно здесь 05:41, 30 сентября 2008 (UTC)


Таня, добрый вечер! Эссе о Т.Н. интересное, но: 1) надо избегать употребления слова "я", ведь ты пишешь не только от своего лица, 2) а мы же договорились, что все материалы по проекту "Учитель! Перед именем твоим..." выкладываем в блоге об учителях! Надо туда перенести текст, а позже дополнить его фотографиями (они есть), возможно, видео...

PS. А Летописи.ру ты осваиваешь "на лету", молодец!!! -- Евгения Ответить можно здесь 15:30, 25 сентября 2008 (UTC)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Фокина Татьяна!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Евгения Ответить можно здесь 10:14, 25 сентября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты