Обсуждение участника:Федор Жуков

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Федор Александрович, огромное спасибо за проведение Дня Рунета в школе. Какие замечательные мероприятия! СПАСИБО. Я все еще надеюсь увидеть Вашу работу в списке проектов на 4 областной конкурс проектов. Про День Рунета подготовила благодарственное письмо на имя директора школы.Добавьте на страницу Дня Рунета категории --[[Участник:Круподерова Е.П.|Круподерова Е.П.]] 21:18, 20 апреля 2008 (MSD)
  
 +
----
 
Фёдор Александрович, это здорово, что ученики пишут про Вас. Радуйтесь! Пусть пишут. Но вот будут ли брать в Википедию статьи об учителях-современниках, я не знаю. А в Летописи пусть будет такая статья. Это хорошо.--[[Участник:Круподерова Е.П.|Круподерова Е.П.]] 23:23, 27 февраля 2008 (MSK)  
 
Фёдор Александрович, это здорово, что ученики пишут про Вас. Радуйтесь! Пусть пишут. Но вот будут ли брать в Википедию статьи об учителях-современниках, я не знаю. А в Летописи пусть будет такая статья. Это хорошо.--[[Участник:Круподерова Е.П.|Круподерова Е.П.]] 23:23, 27 февраля 2008 (MSK)  
 
----
 
----

Версия 20:18, 20 апреля 2008

Федор Александрович, огромное спасибо за проведение Дня Рунета в школе. Какие замечательные мероприятия! СПАСИБО. Я все еще надеюсь увидеть Вашу работу в списке проектов на 4 областной конкурс проектов. Про День Рунета подготовила благодарственное письмо на имя директора школы.Добавьте на страницу Дня Рунета категории --Круподерова Е.П. 21:18, 20 апреля 2008 (MSD)


Фёдор Александрович, это здорово, что ученики пишут про Вас. Радуйтесь! Пусть пишут. Но вот будут ли брать в Википедию статьи об учителях-современниках, я не знаю. А в Летописи пусть будет такая статья. Это хорошо.--Круподерова Е.П. 23:23, 27 февраля 2008 (MSK)


Фёдор Александрович, на курсы я Вас записываю. Ждите письма с паролем для входа в курс.--Круподерова Е.П. 22:47, 25 февраля 2008 (MSK)


Уважаемый Фёдор Александрович!

Предлагаю Вам поучаствовать с учениками в проекте 300 ИнтеЛлектуальных школ.--Круподерова Е.П. 21:37, 20 февраля 2008 (MSK)


Уважаемый Фёдор Александрович! Взаимно! Всегда рада даже виртуальному знакомству с интересной личностью у которой ещё и научиться можно чему-то полезному!

Привет Вашим филологам! Не зря консилиум проводили, отличное решение! :) Успешной работы в Летописи.ру! А страничка школы получается - кррррасота! Жаль, что пока нет "Виртуальной экскурсии" по школе, надеюсь, скоро увидим! С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 18:07, 5 февраля 2008 (MSK)


Уважаемый Федор! Страницу школы, увы, придётся переименовать, т.к. в имени статьи не принято использовать аббревиатуры, сокращения. Возможно, подойдёт такое имя статьи (оно, кажется, на логотипе школы): Терсенская школа деревни Большой Терсень, Нижегородская область (остальные "подробности" - на странице в теле статьи). -- Евгения Ответить можно здесь 23:46, 4 февраля 2008 (MSK)


Федор, была рада Вашему участию в курсах по программе "Обучение для будущего". Ваш проект заслуживает самых высоких похвал. Надеюсь увидеть его в мае на областном конкурсе. И удачной тьюторской деятельности. До новых встреч!--Круподерова Е.П. 22:16, 1 февраля 2008 (MSK)


Уважаемый Федор! С восхищением рассматривала Вашу карту! Вот это работа!!! А страницу школы всё равно придётся переименовать :) А на странице деревни забыли добавить категории :) С нетерпением жду продолжения Ваших работ, слышала, что Вами готовится очень интересный проект... Скорее бы посмотреть... Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 23:44, 30 января 2008 (MSK)


Федор!

Посмотрела Ваши статьи в Летописи. Здорово, что Вы сразу стали применять знания, полученные на курсах. Но не забывайте про категории. И статьи подписывать не надо. Ведь статью про храм может изменить и дополнить любой летописец.

Приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие в проекте 3000 статей для Википедии --Круподерова Е.П. 00:17, 21 января 2008 (MSK)


Федор! У Вас отличная карта во Freemind и отличная схема в Графвизе. Дальнейших успехов в освоении сервисов Веб 2.0. И ждем Ваших учителей на областной конкурс проектов в апреле 2008 г. Пусть обязательно используют то, чему Вы научились на наших курсах.--Круподерова Е.П. 17:27, 18 января 2008 (MSK)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Федор Жуков! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

--Круподерова Е.П. 12:22, 14 января 2008 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты