Обсуждение участника:Тюрина Светлана

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Уважаемая Светлана Витальевна! От всей души поздравляю Вас с днем Учителя! Новых творческих успехов, в т.ч. в сетевой проектной работе--[[Участник:Круподерова Е.П.|Круподерова Е.П.]] 11:28, 4 октября 2008 (UTC)
 +
 +
----
 
Готово - [[Самосбор участников проекта Национальные традиции в народных ремёслах]], можно уже заполнять таблицу выступающих! Тезисы выступлений размещаем в блоге (там есть разделы - по группам). Будут вопросы - пишите! Ждём! :) --[[Участник: Тимохина Евгения|<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span>]] <sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения|'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 22:01, 9 марта 2008 (MSK)
 
Готово - [[Самосбор участников проекта Национальные традиции в народных ремёслах]], можно уже заполнять таблицу выступающих! Тезисы выступлений размещаем в блоге (там есть разделы - по группам). Будут вопросы - пишите! Ждём! :) --[[Участник: Тимохина Евгения|<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span>]] <sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения|'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 22:01, 9 марта 2008 (MSK)
 
----
 
----

Версия 14:28, 4 октября 2008

Уважаемая Светлана Витальевна! От всей души поздравляю Вас с днем Учителя! Новых творческих успехов, в т.ч. в сетевой проектной работе--Круподерова Е.П. 11:28, 4 октября 2008 (UTC)


Готово - Самосбор участников проекта Национальные традиции в народных ремёслах, можно уже заполнять таблицу выступающих! Тезисы выступлений размещаем в блоге (там есть разделы - по группам). Будут вопросы - пишите! Ждём! :) -- Евгения Ответить можно здесь 22:01, 9 марта 2008 (MSK)


Светлана!

Надеюсь видеть Вас и Ваших учеников в проекте 300 ИнтеЛлектуальных школ. Можно уже регистрироваться.--Круподерова Е.П. 20:31, 20 февраля 2008 (MSK)


Светлана!

Мне очень понравилось название Вашей команды. Но то, что страницу Участник:Юносова Валентина создавала не сама Валентина, это неверно.--Круподерова Е.П. 22:00, 1 февраля 2008 (MSK)


Светлана!

Приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие в проекте 3000 статей для Википедии. И поактивнее участвуйте в сетевом проекте с Мурманском!--Круподерова Е.П. 22:04, 20 января 2008 (MSK)


Рады сотрудничеству! Страницу конкурсного проекта пока не создаём - ждём подробных инструкций от координаторов конкурса. А "та, экспериментальная страница" - "площадка для разбега" :) Надо бы вместе подумать, что оттуда брать, что не стоит... Успехов нам всем! -- Евгения Ответить можно здесь 09:54, 26 ноября 2007 (MSK)

Это работа «Виртуального класса» в рамках межрегионального проекта!
Эмблема сетевого НТвНР.jpg

Творческие команды школ разных регионов коллективно создают в Летописи.ру сетевой учебный проект "Национальные традиции в народных ремёслах", "Азбуку ремёсел" и "Школу ремёсел".

Если вас заинтересовало предложение, впишите в таблицу свои данные, используя вики-разметку; разместите на странице своей школы/гимназии/лицея/колледжа/ВУЗа таблицу, чтобы и мы могли вписать наши данные, подтвердив обоюдный интерес.


Уважаемая Светлана! Есть смысл назвать страницу Учебный проект такой-то. Дидактический материал

А категорию, конечно, удалить. С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 09:05, 19 ноября 2007 (MSK)


А зачем Вам "целая категория" для ОДНОГО проекта? Посмотрите, как "отреагировал "Графвиз" на такое "нововведение" :) Категорию необходимо удалить, если проект - "учебный", если он "сетевой", тогда категория, возможно, потребуется (при условии, что будет много участников; в остальных случаях - внутренними ссылками "соединяем" страницы). Категорию удалить или она Вам нужна? -- Евгения Ответить можно здесь 19:45, 17 ноября 2007 (MSK)


Уважаемая Светлана! Вам как участнику сетевого проекта "Национальные традиции..." отправлено приглашение (на указанный Вами эл. адрес) из нашего совместного блога проекта, который находится по данному адресу. Приняв его, Вы сможете, перейдя по ссылки из письма, читать блог, добавлять свои комментарии, предложения и пр. Рады сотрудничеству! С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 11:16, 18 сентября 2007 (MSD)


Светлана, еще раз обращаюсь с просьбой написать статью в разделе Истории успеха моих учеников. 2007 год--Круподерова Е.П. 23:37, 5 июля 2007 (MSD)


Светлана, спасибо за отзывы на странице Послекурсовая деятельность выпускников дистанционного курса программы Intel «Обучение для будущего» в НИРО.Задумки проектов отличные, хорошие ОПВ. А какие отзывы. Скопируй все это, пожалуйста, на страницу Истории успеха моих учеников. 2007 год, предварительно почитав, что пишут коллеги. И побольше о своих проведенных проектах. Желательно с фото!!! ЖДУ!!! Удачи. А еще я жду вас в совместном с Мурманском проекте. --Круподерова Е.П. 17:58, 11 июня 2007 (MSD)


Светлана, начинаем обсуждение как идет обучение педагогов в школах на странице Послекурсовая деятельность выпускников дистанционного курса программы Intel «Обучение для будущего» в НИРО. Пишите, формулируйте триады вопросов, а я буду корректировать. И загрузите свое фото на страничку визитки. Удачи.--Круподерова Е.П. 23:29, 27 апреля 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты