Обсуждение участника:Тюрина Светлана

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Новая: Светлана, начинаем обсуждение как идет обучение педагогов в школах на странице [[Послекурсовая деяте...)
 
Строка 1: Строка 1:
Светлана, начинаем обсуждение как идет обучение педагогов в школах на странице [[Послекурсовая деятельность выпускников дистанционного курса программы Intel «Обучение для будущего» в НИРО]]. Пишите, формулируйте триады вопросов, а я буду корректировать. Удачи.--[[Участник:Круподерова Е.П.|Круподерова Е.П.]] 23:29, 27 апреля 2007 (MSD)
+
Светлана, начинаем обсуждение как идет обучение педагогов в школах на странице [[Послекурсовая деятельность выпускников дистанционного курса программы Intel «Обучение для будущего» в НИРО]]. Пишите, формулируйте триады вопросов, а я буду корректировать. И загрузите свое фото на страничку визитки. Удачи.--[[Участник:Круподерова Е.П.|Круподерова Е.П.]] 23:29, 27 апреля 2007 (MSD)

Версия 22:43, 27 апреля 2007

Светлана, начинаем обсуждение как идет обучение педагогов в школах на странице Послекурсовая деятельность выпускников дистанционного курса программы Intel «Обучение для будущего» в НИРО. Пишите, формулируйте триады вопросов, а я буду корректировать. И загрузите свое фото на страничку визитки. Удачи.--Круподерова Е.П. 23:29, 27 апреля 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты