Обсуждение участника:Татьяна Попивненко

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Файл "P2080449.jpg" удалён. Причина: некорректное имя файла, не указан автор. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 13:18, 11 декабря 2014 (MSK)


Имена-шифрограммы, как у этого файла, нежелательны. Нужно, чтобы название файла или статьи соответствовало содержанию. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 13:15, 11 декабря 2014 (MSK)


Татьяна Мардиросовна, ссылку на рекомендации по работе с загруженными файлами можно найти в сообщении-приветствии внизу ("Как загрузить и работать с изображениями"). Если фото заимствовано с другого сайта, при его загрузке в поле "Краткое описание" нужно указать источник (ссылку на этот сайт). Если фото авторское, указываем: автор: Ф.И.О. Если по какой-то причине сведения об авторстве при загрузке не были указаны, это можно поправить как можно быстрее на странице файла.
Нередко при вставке на страницу картинка не отображается, а вместо неё только крассная ссылка. Чаще это происходит по двум причинам:

  • неточно указано имя файла (например, "Дрофа.jpeg" вместо "Дрофа.jpg") или допущена ошибка в вики-разметке;
  • загруженный файл удалён администраторами (типичные причины удалений указаны здесь: Летопись:Изображения).

Ссылки на загруженные Вами файлы можно найти, нажав вверху страницы на ссылку "Вклад".
Если файл кем-то переименован, то он будет в списке уже под новым именем. Обычно админы удаляют файлы с некорректными именами, т.к. бывает трудно переименовать фото в соответствии с содержанием. На странице "Вклад участника" есть ссылка "Удалённые правки", по которой можно проверить, не удалён ли загруженный Вами файл.
Успешной работы. Мы все здесь учимся. :-) -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 12:28, 11 декабря 2014 (MSK)


Переименовано в соответствии с содержанием. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 17:23, 10 декабря 2014 (MSK)


Не забываем об авторских правах! Укажите источник изображений. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 17:17, 10 декабря 2014 (MSK)


Переименовано. В Летописях ещё есть файл "Дрофа.jpg". -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 17:12, 10 декабря 2014 (MSK)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Татьяна Попивненко!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


-- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 23:26, 2 декабря 2014 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты