Обсуждение участника:Татьяна Каргина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 2 промежуточные версии 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
 +
Таня, а сделай добра - отмечай странички про зеленые школы какой-то общей категорией. Например, [[:Категория:Зеленые школы]] - всем будет счастье. --[[Участник:Евгений Патаракин|Евгений Патаракин]] ([[Обсуждение участника:Евгений Патаракин|обсуждение]]) 15:48, 20 января 2016 (MSK)
 +
 +
 +
Участник:Tatyana Kargina - насколько понял, это Ваша учётная запись? Рекомендация та же: имена статей и файлов должны соответствовать содержанию. --[[Участник:Владимир Слесарев|<span title="Администратор проекта Летописи.ру"> Владимир Слесарев </span>]]<sup>[[Обсуждение участника:Владимир Слесарев|<span style="color:#333399"; title="Ящик для вопросов и ответов"> Ответить можно здесь </span>]]</sup> 21:24, 22 сентября 2014 (MSK)
 +
----
 +
Татьяна, в названиях статей избегайте употребления кавычек (они "мешают", когда делается внешняя ссылка на статью). С уважением, --[[Участник:Владимир Слесарев|<span title="Администратор проекта Летописи.ру"> Владимир Слесарев </span>]]<sup>[[Обсуждение участника:Владимир Слесарев|<span style="color:#333399"; title="Ящик для вопросов и ответов"> Ответить можно здесь </span>]]</sup> 21:14, 2 декабря 2011 (MSK)
 +
----
 
Татьяна, Можно задать Вам один вопрос? Это нужно для выполнения одного из заданий веб-квеста к 10-летию Intel.
 
Татьяна, Можно задать Вам один вопрос? Это нужно для выполнения одного из заданий веб-квеста к 10-летию Intel.
 
'''Что пожелаете в юбилей программе Intel "Обучение для будущего?"'''--[[Участник:Ирина Здыбель|Здыбель И.А.]] 18:21, 30 октября 2011 (MSK)
 
'''Что пожелаете в юбилей программе Intel "Обучение для будущего?"'''--[[Участник:Ирина Здыбель|Здыбель И.А.]] 18:21, 30 октября 2011 (MSK)

Текущая версия на 15:48, 20 января 2016

Таня, а сделай добра - отмечай странички про зеленые школы какой-то общей категорией. Например, Категория:Зеленые школы - всем будет счастье. --Евгений Патаракин (обсуждение) 15:48, 20 января 2016 (MSK)


Участник:Tatyana Kargina - насколько понял, это Ваша учётная запись? Рекомендация та же: имена статей и файлов должны соответствовать содержанию. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 21:24, 22 сентября 2014 (MSK)


Татьяна, в названиях статей избегайте употребления кавычек (они "мешают", когда делается внешняя ссылка на статью). С уважением, -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 21:14, 2 декабря 2011 (MSK)


Татьяна, Можно задать Вам один вопрос? Это нужно для выполнения одного из заданий веб-квеста к 10-летию Intel. Что пожелаете в юбилей программе Intel "Обучение для будущего?"--Здыбель И.А. 18:21, 30 октября 2011 (MSK)


Ни-че-го не понимаю!!! А почему же Вы сами размещаете все работы всех участников (да ещё вот в таком виде - "где-то спрятан файл")?! А зачем тогда страницы участников, где они (сами!) должны представить работы? То есть, им всем Веб 2.0 вообще не надо, а работы просто "Вам в кубышку" - размещайте, как хотите?! Странный получается проект... -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:54, 15 февраля 2011 (UTC)


Здравствуйте, Татьяна! Участвуем в проекте "Наше альтернативное будущее-2030". Выложили письмо и ролик в Интернет, но почему-то не получается оставить ссылку на них в блогах. Подскажите,как это сделать.Спасибо.--Руфина Мингазова 13:54, 13 февраля 2011 (UTC)


Татьяна, как администратор, подаёте дурной пример для других участников: многие из загружаемых Вами файлов имеют слишком простые трёхбуквенные имена (мой наезд вызван последними файлами МК1, МК2,...). Для таких имён очень велика вероятность повторения другим участником. Давайте придерживаться простого и безотказного в этом случае правила: имя файла должно соответствовать его содержанию (требование такое же, как и к статьям). -- С уважением, Владимир Слесарев Ответить можно здесь 14:38, 14 декабря 2010 (UTC)


Татьяна, загруженный Вами замечательный файл "30.jpg" удалён. Причина: некорректное имя файла. Такое имя уже использовалось ранее другим участником ;) -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 15:36, 7 декабря 2010 (UTC)


Добрый вечер, Танечка :) У нас проблема со скачивании... Так хотела скачать фильм но все бесполезно... Что же делать? Скажите пожалуйста, а можно ли нам диск прислать? С уважением, --Almaz Hasret 15:49, 17 сентября 2009 (UTC)


Татьяна, добрый день. Пытались скачать фильм "Home" для участия в акции, но закачка прекратилась на 30 %. ПОэтому, у нас просьба выслать диск. Адрес я указала в анкете (заполняла повторно). Заранее спасибо --Соловьева Т.А. 08:35, 17 сентября 2009 (UTC)


Танюша, ну ты вообще.........просто старалочка-вездеуспевалочка-мирспасалочка! Экосумки - это класс! Вдохновляюсь! --Таня Подуст 19:20, 29 января 2009 (UTC)


Здравствуйте, уважаемая Татьяна Каргина! Поздравляю Вас с наступающим Новом Годом!!! Желаю Вам много-много счастье и здоровья!!! Поздравляю c Новым Годом! С уважением, --Almaz Hasret 19:03, 24 декабря 2008 (UTC)


Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Вновь приветствуем Вас из Азербайджана! Спасибо что вы приняли нас в ваш проект. Уважаемая Татьяна, Международная акция Спаси Дерево и Международная акция «ЭкоШкола» это не одно и то же, или разные и еще если они отдельные там тоже надо зарегестрироваться? И еще спасибо Вам за интересной проект :)) С уважением, --Almaz Hasret 10:11, 8 ноября 2008 (UTC)


Здравствуйте Татьяна! Приветствуем Вас из Азербайджана, столицы Баку! Уважаемая Ваш проект очень интересный и глобальный, Вы подчеркиваете что это общероссийское. Почему же, это экологическая боль относиться всей планеты . Мы из не Российской команды, значит наша школа не может относиться проблеме Вашего проекта. С уважением, команда VIbioKI --Almaz Hasret 10:11, 8 ноября 2008 (UTC)


Перенесла на новую страницу (так будет правильно:)) -- Евгения Ответить можно здесь 21:51, 5 августа 2008 (UTC)


Татьяна, а почему бы это не превратить в проект «для педагогов» и добавить сюда? Идея-то прекрасная!.. -- Евгения Ответить можно здесь 02:58, 24 мая 2008 (MSD)

Вот и "классненько"! -- Евгения Ответить можно здесь 03:28, 24 мая 2008 (MSD)

[править] Добро пожаловать

Здравствуйте, Татьяна Каргина! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 18:14, 1 февраля 2008 (MSK)

Здравствуйте, Таня. Пишет Вам коллега из Казахстана. Возможно я опоздала с сообщением, так получилось. У нас была научно-практическая конференция в мае, нужно ли разместить информацию на летописи или уже поздно? Ольга Сурначева.

Персональные инструменты
Инструменты