Обсуждение участника:Татьяна Захарова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 20:47, 9 февраля 2009; Almaz Hasret (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Николаевна! Огромное Вам спасибо за теплые слова. И спасибо что, приняли меня в Вашу команду. Я буду очень стараться быть полезным.:)) Там в списке участников разных школ, подскажите пожалуйста а где я могу регистрироваться и написать свои работы. Где можно написать свою школу? (Открыть новую ячейку) С уважением, --Almaz Hasret 17:47, 9 февраля 2009 (UTC)


Татьяна Николаевна, спасибо огромное за подсказки. Я постаралась исправить, мне понравилось! Оказывается, всё так просто!!! --Валентина Изюмова 07:30, 5 февраля 2009 (UTC)


Татьяна Николаевна, перенесли "куда нужно" - это Ваш выбор. Но удалять страницы Летописи.ру зачем? Представлен большой, интересный, полезный материал - результаты работы большой группы педагогов! Что значит, "засорять"? Летописи.ру и есть "площадка" именно и для таких работ! (ошибки редактирования, конечно, надо исправить; у авторов на страницах "Обсуждение" есть "набор справочных статей для работы в вики-среде" - изучат/справятся). И самое главное: помогать/редактировать в вики-среде может каждый (по определению), а вот удалить страницу можно только по запросу самогО автора (индивидуально) - это ЕГО работа! С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 10:15, 31 января 2009 (UTC)


Страница с ошибочным названием переименована, ошибочные страницы удалены. Пожалуйста, исправьте на страницах ссылку на неё (просто вставьте пропущенную букву "с", ссылка станет активна). К Вам большая просьба: педагоги-участники некорректно называют страницы со своими публикациями, их надо переименовать и исправить ссылки на переименованные страницы). Заранее благодарю, успешной конференции! C уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 11:35, 28 декабря 2008 (UTC)

Искитимская городская педагогическая Интернет-конференция Использование информационных технологий в педагогической практике


На странице - что угодно!!! Ведь объясняют же, что только в названии статьи нельзя использовать кавычки, тех проблемы будут а Вас, если Вы захотите дать ссылку на свою статью извне (поисковая система не найдёт URL статьи - при чём тут Летописи.ру???)


Я помогла Вам переименовать, Вы переименовали по-другому... Прочитайте теперь, как называется переименованная Вами страница. Там опечатка, снова надо переименовывать. Коль скоро помощь и добрый совет Вам не нужен - читайте справочный материал, редактируйте сами. Успехов! С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 10:32, 28 ноября 2008 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Татьяна Захарова! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 09:47, 30 сентября 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты