Обсуждение участника:Сухорукова Елена

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Елена Владимировна, Вы всё верно поняли - вклад каждого участника (п.3) оценивается-отслеживается по вкладке "История". А п. 5 - это об оформлении визитки команды в течение всего квеста (не только работы участников по заданию № 1). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:33, 17 января 2011 (UTC)


[[Категория: Изображения:Коллаж]] :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:28, 16 января 2011 (UTC)


Елена, добрый день!

Я тоже увидела эту ошибку, с главной страницы сделали ссылку не на ту статью, исправим побыстрее. Чтобы ответить на вопрос викторины, нужно править статью Фотовикторина (соответствующий раздел).

Спасибо за участие! --Таня Подуст 10:03, 5 мая 2010 (UTC)


Так дайте мне URL :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:49, 31 августа 2009 (UTC)

Открыли доску? Сохраните её (кнопка), рядом в окне - URL -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:47, 31 августа 2009 (UTC)

Чат там же - на сервисе :) Дайте мне URL вашей совм. доски, пожалуйста -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:45, 31 августа 2009 (UTC)

Лучше разместить URL на странице вашей пары. А вообще-то, как вам двоим удобно -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:31, 31 августа 2009 (UTC)

отправила письмо, жду приглашения в чат. Или обратный ответ, тогда я приглашу


АААААА! На компьютере, на котором работаю НЕТ СКАЙПА!!! Аккайнт гугл у Вас есть? :(((--Полякова В.А. 11:12, 31 августа 2009 (UTC)


polyakovava скайп, kabinetrl#gmail.com гугл-чат


До встречи :)) --Полякова В.А. 16:27, 29 августа 2009 (UTC)


Елена Владимировна, дорогая,здравствуйте! Рада снова встретиться с Вами! Я навязалась к Вам в напарники. Вы не возражаете? Если есть другие варианты, я перенесу свои "вещички" в строку пониже! С уважением, --Полякова В.А. 12:46, 29 августа 2009 (UTC)


Эта страница будет перегружена и перестанет открываться (такое в Летописи.ру уже было). Продумайте, пожалуйста, где можно разместить такое количество графики (возможно, на ГуглДокс?) -- ЕвгенияОтветить можно здесь 13:13, 5 мая 2009 (UTC)


С праздником! С Днём... труда! Елена, если оставить на странице так, как сейчас, то, когда команды начнут регистрироваться в проекте, раздел "Промежуточные результаты" уйдёт далеко вниз страницы. Варианты: либо поменять местами эти два раздела, либо "вынести" раздел "Регистрация участников" на новую страницу (переход по ссылке). Посоветуйтесь, как вам удобно. И пожалуйста, сообщите сроки. Договорились, что старт проектов 4-6 мая. Успеваете? -- ЕвгенияОтветить можно здесь 13:58, 1 мая 2009 (UTC)


Поздравляем с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ и приглашаем Вас принять участие в нашем проекте. С уважением, --Щербакова 08:50, 4 октября 2008 (UTC)


<Участники!!!, работайте внимательнее...Вы можете случайно удалить результаты чужого труда. Восстанавливать потом очень тяжело> - Елена Владимировна! "Не пугайте" новичков, все мы можем ошибиться! А вики тем и хороша, что исправить ЛЕГКО! Подскажите новичкам: ошибся, "испортил" страницу - не пугайся, исправь сам (см. вкладку "История" вверху, выполни "откат" ошибочной версии к прежней и... правь снова :) -- Евгения Ответить можно здесь 23:11, 20 июня 2008 (MSD)


Всё исправила. Спасибо! -- Евгения Ответить можно здесь 19:51, 14 июня 2008 (MSD)


Елена Владимировна, страница рейтинга временно защищена (на время подведения итогов по всем проектам - таблица - правлю уже третий раз :) Пожалуйста, напишите, если не сложно, какие правки надо внести по Вашему проекту. Спасибо! -- Евгения Ответить можно здесь 09:38, 14 июня 2008 (MSD)


Елена Владимировна! В таблице рейтинга Вы не отметили участие в вашем проекте нашей команды, а на странице проекта мы есть. Мы - это Смайлики. --Баранова Надежда Николаевна 19:45, 13 июня 2008 (MSD)


Елена Владимировна, Вы автор/координатор, Вам виднее. Лишь бы не было разночтений у участников. Я же лишь высказала пожелания (предполагая, из опыта, какие могут возникнуть вопросы/недоразумения по окончании проекта). Успешного проекта и победы "нашим" :) -- Евгения Ответить можно здесь 09:34, 13 июня 2008 (MSD)


Елена Владимировна! <очки можно получить и за работу в блоге, и за придумывание кричалок> - Вот! Это действительно и надо оценивать! Замечательная идея! А < за создание статьи о своей команде> те команды, которые раньше включились в участие в «группе проектов», объединенных в проекте «300 ИнтеЛлектуальных школ», УЖЕ за это «отмечены баллами», у них получится повтор :)

<две команды из Балашова только благодаря нашему проекту стали работать в вики> - Какие же вы молодцы! Именно это и есть наша общая цель – дать возможность каждой школе стать участницей Летописи.ру, не так ли?!

<разве сетевые сервисы не входят в "Обучение для будущего"?> - Не поняла, простите, в связи с чем эта реплика. Напротив, мы просим всех авторов и координаторов проектов ставить обязательным условием/критерием использование соц. сервисов!

< Проекты должны быть разными. И глобальными и не очень> Именно Ваш проект уникален и актуален! Но критерии, согласитесь, (при всей «спонтанности») обозначаются ДО начала проекта.

«Эмблема» - перепробовала все варианты, результат нулевой :) Для меня это «загадка», не встречалась с таким «феноменом». Попробуем позвать на помощь «МЧС Летописи.ру по тех. вопросам» -- Евгения Ответить можно здесь 12:00, 12 июня 2008 (MSD)


Елена Владимировна, "почитала" внимательнее страницу Вашего замечательного проекта - интересно задумано, актуально... Успешного проекта! Но... вот "зацепился взгляд" за "Критерии оценивания" работ команд. Сомнения одолели :) Получается, чтобы иметь успех именно в вашем проекте, достаточно 1) Правильно оформить визитку команды, от 0 до 5 баллов (у большинства команд она давно оформлена; командам уже "зачислили" эти баллы...) Смысл? 2) Рассказ о команде и фотография - аналогично :) 3) Категории добавить - "легко" :) (кстати, а при какое отношение ЭТОТ проект имеет к программе "Обучение для будущего"? Не нашла связи, простите) 4) И всё?..
Но оценивать-то, вероятно, Вы планируете выполнение заданий проекта, не так ли? Значит, и критерии нужны соответствующие именно заданиям. Или я что-то не так поняла? Поясните, пожалуйста. С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 01:12, 12 июня 2008 (MSD)


Уважаемые участники!

Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в проекте.

Благодаря вам Летопись пополнилась почти 500 фотографиями памятников и мемориальных досок, новыми интересными материалами о тех, кому установили памятники, и о тех, кто создал.

Мы с большим вниманием и интересом следим за ходом вашей работой в проекте.
Каждая команда смогла достойно представить свои материалы. Мы многому научились друг у друга! Спасибо!

Команды учасники получат специальные дипломы, а команды победители призы на почтовый адрес ваших школ.

Надеемся на следующий совместный проект!


Елена Владимировна! Спасибо вашей команде за участие в проекте Прощальный звонок на последний урок. Размещение материалов завершено, но ваши ученики могут принять участие в их обсуждении прямо на страницах номинаций--Баранова Надежда Николаевна 23:21, 27 мая 2008 (MSD)


Спасибо за исправление! -- Евгения Ответить можно здесь 14:11, 25 мая 2008 (MSD)


Вики-эстафета Лидеры 300 ИнтеЛлектуальных школ-2008#УЧАСТНИКИ ЭСТАФЕТЫ ЛИДЕРОВ – Елена Владимировна, Вы ошибочно вписали свою команду в этот проект или пока не выбрали «беговую дорожку» (Вас нет ни на одной!)! Определитесь, пожалуйста, создаёте ли Вы «свою межрегиональную команду» - «беговую дорожку» или входите в любую из тех, что формируются! Помните: каждая команда может быть ТОЛЬКО на ОДНОЙ, т.е. быть в ОДНОЙ «межрегиональной команде»! Спасибо, успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 13:05, 25 мая 2008 (MSD)


300-school-logo-2.JPG
П Р И Г Л А Ш Е Н И Е


к участию в Вики-эстафете
«Лидеры 300 ИнтеЛлектуальных школ»

Уважаемые участники! Команда "Комп" приглашает вас к совместному участию
во II этапе вики-эстафеты «Лидеры 300 ИнтеЛлектуальных школ»-2008!

Мы с большим вниманием и интересом следим за вашей работой в проекте.
У вас есть чему поучиться! Спасибо!

Надеемся на наш успешный «коллективный забег в эстафете»!

(Если вы принимаете приглашение, надо перейти наЭТУ страницу и оформить ссылку на страницу своей команды:

1) в графвизе,

2) в таблице «НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ» и

3) в таблице «ПРИГЛАШЕНИЯ» в столбце «Нас пригласили



Уважаемая Елена Владимировна! Нет маркера Вашей команды на Карте проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ"! Обозначьте, пожалуйста. -- Евгения Ответить можно здесь 22:10, 11 мая 2008 (MSD)


Елена Владимировна, аббревиатуры - в тексте статьи, в названиях статей не употребляем. Вероятно, статью следует назвать: Дополнительные образовательные услуги и ... С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 18:41, 25 июня 2007 (MSD)


Елена Владимировна, не могу выслать Грамоту по итогам Проекта "Лицо школы-2007, т.к. не указан e-mail гимназии. Помогите!!! -- Евгения Ответить можно здесь 19:11, 13 июня 2007 (MSD) - Спасибо. Грамота отправлена! -- Евгения Ответить можно здесь 08:31, 14 июня 2007 (MSD)

Добро пожаловать

Здравствуйте! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Удачной работы! --Андрей Лапшин написать участнику 19:14, 10 июня 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты