Обсуждение участника:Сигова Валя

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Валентина, на страницах всех загруженных Вами файлов необходимо немедленно указать источник (ссылку на сайт или ресурс, откуда взято изображение) или указать автора изображения. Иначе файлы будут удалены по причине нарушения авторских прав. Надеемся на понимание. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 18:34, 11 декабря 2014 (MSK)


Загруженный Вами файл "Quyuan.jpg" удалён. Причина: некорректное имя файла. Название статей и файлов должно соответствовать их содержанию, быть уникальным, и желательно на русском языке.
Валентина, продолжать работать, не реагируя на замечания админов - дурной тон. Это обычно ведёт к блокировке. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 10:15, 7 ноября 2014 (MSK)


Уважаемый участник Сигова Валя!
Летописи - не "песочница" для экспериментов по размещению текстов, скопированных с других ресурсов. Такие тексты удаляются, как плагиат (нарушение авторских прав). Если информация где-то уже есть, и мы не собираемся к ней что-то добавлять, то разумнее просто дать ссылку на оригинал-источник-ресурс.
Здесь мы создаём авторские тексты, своё содержание, включая его в гипертекст Летописей, связывая с уже размещённым содержимым.
Если у Вас именно такие намерения, разумнее сначала известить об этом:

  • Создать свою страницу проекта или обращение на личной странице, где раскрыть свои цели и намерения.
  • Если Вы работаете над проектом не в одиночку, а с однокурсниками-друзьями (что в вики-среде приветствуется), то желательно указать ссылки на их личные страницы.
  • Если у Вас есть руководитель-преподаватель, то ссылка на его личную страницу обязательна! (Если он ещё не зарегистрирован в Летописях, пригласите его это сделать, показав данное обращение).

Не будьте "бесхозным" горе-студентом, пришедшим в Летописи ради "зачёта", в расчёте на то, что "потом, после отметки в зачётке" за вами приберутся администраторы сайта. Рекомендуем перед началом работы ознакомиться с правилами Летописей и вовремя реагировать на замечания администраторов, не создавая лишнюю работу себе и админам. Надеемся на понимание.


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Сигова Валя!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


-- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 11:36, 10 октября 2014 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты