Обсуждение участника:Серебренникова Татьяна Владимировна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Обсуждение участника


Татьяна Владимировна! Скорейшего выздоровления вашему ребенку!--Шишова Ольга (обсуждение) 10:36, 9 апреля 2014 (MSK)


Уважаемая Татьяна Владимировна! Обращаюсь к Вам с большой просьбой. Вы опытный участник Летописи, администратор, помогите пожалуйста оценить (независимая оценка)экскурсионный маршрут Экскурсионный маршрут по Испании команды History club. Участники сомневаются в правильности оценки. Об этом написано в блоге проекта. С уважением, --Шишова Ольга (обсуждение) 00:09, 9 апреля 2014 (MSK)


Уважаемая Татьяна Владимировна! Прошу прощения за столь поздний ответ. Суета вокруг моего дня рождения выбила из колеи, обещаю исправится. По поводу таблицы не переживайте, дети учатся и каждый мог совершить ошибку. Я в новостях попрошу участников проверить рецензии и внести заново, если у кого-то не сохранилось. С уважением, --Шишова Ольга (обсуждение) 15:54, 7 апреля 2014 (MSK)


Татьяна Владимировна, ссылку Евгении Георгиевне отправил--Дворянинов Александр (обсуждение) 18:56, 5 марта 2014 (MSK)


Татьяна Владимировна, ссылку, пожалуйста. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:27, 5 марта 2014 (MSK)


Татьяна Владимировна, добрый вечер! Пазлы я разместила на вашей странице. Анкету вчера открыла, попробуйте еще раз. с уважением,--Шишова Ольга (обсуждение) 00:44, 26 февраля 2014 (MSK)


Татьяна Владимировна, мне очень приятно вновь встретиться с Вами на страницах Летописи. В 2010 году мы вместе участвовали в проекте "Путешествие к географическому Центру". У Вас такие талантливые ребята, они уже закончили школу или еще учатся? Моя "старая" команда (мой класс) "разлетелась" по институтам. Сейчас работаю с "малышами" (6 класс), которые еще не опытны в Летописи, но думаю, станут достойной сменой. Удачи вашей команде в проекте! С уважением, --Шишова Ольга (обсуждение) 19:15, 24 февраля 2014 (MSK)



Татьяна Владимировна, лично я не против, но не могу сказать, как оценят первый этап эксперты. Наверное, баллы будут чуть ниже, чем у остальных участников проекта. Если Вас это не пугает, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! С уважением --Шишова Ольга (обсуждение) 21:05, 16 февраля 2014 (MSK)


<iframe src="http://www.slideshare.net/slideshow/embed_code/14606057?hostedIn=slideshare&page=upload" width="476" height="400" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no"></iframe>

Воспользоваться сервисом goo.gl

Цель проекта: приобщение школьников к истории и культуре Франции через организацию совместной учебно-познавательной деятельности на основе компьютерной телекоммуникации.


  Задачи проекта:

- развитие коммуникативных умений учащихся;

- развитие творчества и любознательности учащихся;

- развитие межличностного взаимодействия и сотрудничества;

- развитие умения работать с информацией и медиасредствами;

- развития навыков использования ИКТ;

- развитие навыков мотивации в изучении истории Франции.

Персональные инструменты
Инструменты