Обсуждение участника:Романов Владислав

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

По Вашей просьбе (правда, звучала она странно, как приказ) Изображение:6036.jpg удалено. Впредь, пожалуйста, сначала определитесь, надо ли загружать файл, а если ошиблись (не беда!) - но сами обращаетесь к любому администратору с просьбой удалить, а не ждёте, когда кто-то найдёт потерянный вами, неиспользуемый файл. Договорились? Успехов всем вашим ребятам! --Евгения 15:28, 31 January 2007 (MSK)


Владислав, Вы загрузили в "Летописи" файл [[Изображение:6036.jpg]], однако он не используется ни на одной странице. Вы его "потеряли" или его удалить?--Евгения 19:37, 30 January 2007 (MSK)


Владислав, рассказ о том, как Вы учились по программе «Учимся с Intel» можно разместить на этой школьной странице: и нам всем легко найти и почитать (ведь на ваши "визитки" никто не заходит), и "Лицо вашей школы" видно, как там ребята живут-учатся, какая это замечательная школа! Обязательно советуйтесь с Ириной Геннадьевной, прежде чем создать НОВУЮ страницу! Успехов! --Евгения 16:10, 11 January 2007 (MSK)


Владислав, я не хочу, я предлагаю. Если понравится, тогда оставит. Сейчас помогу.--Евгения 18:48, 10 January 2007 (MSK) Юноши, фотографии вы загружаете слишком "тяжелые", почитайте рекомендации в правилах о размещении изображений в Летописи.


Влад, мне нравится. Главное, чтобы нравилось Вам, это же Ваша визитка. Будет нужна помощь - обращайтесь. Успехов! --Евгения 19:07, 10 January 2007 (MSK)


В чём помочь, Вы пишите сразу, в чем проблема. --Евгения 19:08, 10 January 2007 (MSK) Не беда, это легко восстанавливается. Учитесь. Но на "чужих" страничках будьте аккуратны. Вы молодцы! Быстро многому научились. Вот научитесь ещё подписи свои ставить: вторая кнопка справа (чуть выше, на панели инструмантов. Напишите что-то друг другу и подписи свои поставьте. Успехов! --Евгения 19:15, 10 January 2007 (MSK)


Роман, можешь поподробнее рассказать о своей исследовательской работе?

Персональные инструменты
Инструменты