Обсуждение участника:Охлопкова Ольга

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ольга Николаевна, к сожалению, и новую страницу придётся переименовать - "Литературный салон" может быть только в Вашей школе? А как тогда назвать свои страницы другим участникам? :) Практикуются такие названия: Название школы/Литературный салон -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:51, 17 марта 2010 (UTC)


Ольга Николаевна! Срочная просьба: из каких классов ребята-участники проекта про знаки препинания? Итоги будут по возрастным группам подводить, а у них на страничке не написано. Напишите, пожалуйста, и мне, и на страничке команды! Спасибо! С уважением, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 15:34, 2 марта 2010 (UTC)


Ольга Николаевна, ошибочная страница удалена. Пожалуйста, обратите внимание на справочный материал, в частности, Имя статьи. (Если Вы публикуете материалы учебного проекта, то так и назвать удобнее:

Учебный проект Такой-то

(без кавычек, скобок в названии статьи; БЕЗ любых знаков препинания в конце названия) -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:01, 9 декабря 2008 (UTC)


Загрузка файлов: только авторские фотографии (или сканирование, если необходимо по содержанию статьи). -- ЕвгенияОтветить можно здесь 11:56, 9 декабря 2008 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Охлопкова Ольга! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- ЕвгенияОтветить можно здесь 11:48, 9 декабря 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты