Обсуждение участника:Отамась Павел

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 15 промежуточных версий 10 участников)
Строка 1: Строка 1:
 +
 +
Здравствуйте, Павел  Дмитриевич.
 +
Конечно, Вы  можете  не регистрровать  участников. Ну а  данные заносите  в  таблицу  как  все.
 +
--[[Участник:Людмила Анищенко|Людмила Анищенко]] 10:13, 17 января 2009 (UTC)
 +
----
 +
Здравствуйте, Павел Дмитриевич. Я поставила оценку Странникам. Но  на 1 задание они ответ не присылали, а в 3 задании у них неправильно сделана ссылка, поэтому я не зачла. --[[Участник:Людмила Анищенко|Людмила Анищенко]] 11:31, 5 декабря 2008 (UTC)
 +
----
 +
 +
Павел  Дмитриевич.Таблицу 2 этапа--[[Участник:Людмила Анищенко|Людмила Анищенко]] 02:18, 5 декабря 2008 (UTC) я заполнила  вчера.
 +
 +
----
 +
Павел  Дмитриевич. Почему  не  оценены    3  и  4  задание  1 этапа  команды  МЧС? Я  поставила  оценки  всем  за  2 этап.--
 +
[[Участник:Людмила Анищенко|Людмила Анищенко]] 09:21, 4 декабря 2008 (UTC)
 +
 +
----
 +
 +
Здравствуйте, Павел Дмитриевич!
 +
Заканчивается третий этап, а второй еще не оценен. поторопите ответственных за этот этап.--[[Участник:Майка|Майка]] 14:12, 3 декабря 2008 (UTC)
 +
----
 +
Здравствуйте, Павел! Нам не понятно, будет ли проект запущен в Летописи и как потенциальные участники могут его найти? У вас кто-нибудь регистрируется? С уважением, Щербина Татьяна, Какорина Марина.--[[Участник:Татьяна Щербина|Татьяна Щербина]] 08:08, 11 ноября 2008 (UTC)
 +
----
 +
Уважаемые координаторы проекта ([[Проект Остаться в живых]])!
 +
 +
Если не сложно, поясните, пожалуйста: страница проекта размещена в Летописи.ру, но команды не регистрируются по правилам Летописи, не создают страница команд в Летописи.ру; '''проект "живёт сам по себе"''' (?)... Возможно, есть смысл внести его в список текущих проектов (страницы [[Проекты в летописи]] или [[300 ИнтеЛлектуальных школ]])?
 +
 +
Судите сами: команды-участники - летописцы, но '''в рейтинг активности команд, который проводится Intel "Обучение для будущего" и именно сейчас, до 30 ноября, работает жюри, эти команды не попадут.''' Надеюсь на ответ/уточнение. Спасибо. --<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 20:15, 9 ноября 2008 (UTC) 
 +
----
 +
Здравствуй, Павел! С праздником! Желаю успехов !!!--[[Участник:Владимир Соворовский|Владимир Соворовский]]  1 октября 2008 (UTC)
 +
 +
----------
 +
Здравствуйте Павел! Большое спасибо за поздравление! Хочу тоже Вас позжравить с праздником! Терпения, удачи, новшеств!!!--[[Участник:Лариса Хайновская|Лариса Хайновская]] 05:00, 1 октября 2008 (UTC)
 +
 +
----------
 +
Здравствуйте Павел! Я думаю, что теперь нам(в смысле Черлак) Вас (в смысле Полтавку) не обогнать, так как у нас проблемы со связью! Желаем успехов!
 +
[[Участник:Любовь Волкова|Любовь Волкова]].
 +
 +
 +
Павел Дмитриевич! Я вам подправила шаблон анкеты. Он появился на вашей странице, вам надо заполнить его в режиме [править]. С уважением, ----,--[[Участник:Кузнецова Надежда Михайловна|Кузнецова Надежда Михайловна]]14:40, 25 сентября
 +
----------
 +
Здравствуйте, Павел. Если Вы увлекаетесь серьезно спортом, значит Вы бывали на Королеве спорта 2007 в Кормиловке. Молодцы, что продолжаете учится. Успехов!--[[Участник:Маркова Ольга|Маркова Ольга]]
 +
 
----
 
----
 
Павел Дмитриевич! Я Вам немного поправила страничку, создала ссылочки и страничку для статьи о Вашем селе, которую нужно наполнить содержанием. В Летописи много статей, разъясняющих правила работы. Читайте.--[[Участник:Майка|Маркер Надежда]] 13:20, 24 сентября 2008 (UTC)
 
Павел Дмитриевич! Я Вам немного поправила страничку, создала ссылочки и страничку для статьи о Вашем селе, которую нужно наполнить содержанием. В Летописи много статей, разъясняющих правила работы. Читайте.--[[Участник:Майка|Маркер Надежда]] 13:20, 24 сентября 2008 (UTC)
Строка 5: Строка 46:
  
 
Здравствуйте, Павел! Я рада, что учителя Полтавского района стремятся к новому. Желаю вам успехов! [[Участник:Татьяна Щербина|Щербина Татьяна]]
 
Здравствуйте, Павел! Я рада, что учителя Полтавского района стремятся к новому. Желаю вам успехов! [[Участник:Татьяна Щербина|Щербина Татьяна]]
 +
 +
Здравствуйте, Павел! На фотографии вы мужественны, привлекательны, и кажется, ... мужчина с юмором?! Так ли это? Хотелось бы прочитать вашу анкету! А вообще-то, успехов вам в учебе!
 +
С уважением, ваша коллега --[[Участник:Ячменева Наталья|Ячменева Наталья]] 19:35, 26 сентября 2008 (UTC)
  
 
== Добро пожаловать ==
 
== Добро пожаловать ==

Текущая версия на 13:13, 17 января 2009

Здравствуйте, Павел Дмитриевич. Конечно, Вы можете не регистрровать участников. Ну а данные заносите в таблицу как все. --Людмила Анищенко 10:13, 17 января 2009 (UTC)


Здравствуйте, Павел Дмитриевич. Я поставила оценку Странникам. Но на 1 задание они ответ не присылали, а в 3 задании у них неправильно сделана ссылка, поэтому я не зачла. --Людмила Анищенко 11:31, 5 декабря 2008 (UTC)


Павел Дмитриевич.Таблицу 2 этапа--Людмила Анищенко 02:18, 5 декабря 2008 (UTC) я заполнила вчера.


Павел Дмитриевич. Почему не оценены 3 и 4 задание 1 этапа команды МЧС? Я поставила оценки всем за 2 этап.-- Людмила Анищенко 09:21, 4 декабря 2008 (UTC)


Здравствуйте, Павел Дмитриевич! Заканчивается третий этап, а второй еще не оценен. поторопите ответственных за этот этап.--Майка 14:12, 3 декабря 2008 (UTC)


Здравствуйте, Павел! Нам не понятно, будет ли проект запущен в Летописи и как потенциальные участники могут его найти? У вас кто-нибудь регистрируется? С уважением, Щербина Татьяна, Какорина Марина.--Татьяна Щербина 08:08, 11 ноября 2008 (UTC)


Уважаемые координаторы проекта (Проект Остаться в живых)!

Если не сложно, поясните, пожалуйста: страница проекта размещена в Летописи.ру, но команды не регистрируются по правилам Летописи, не создают страница команд в Летописи.ру; проект "живёт сам по себе" (?)... Возможно, есть смысл внести его в список текущих проектов (страницы Проекты в летописи или 300 ИнтеЛлектуальных школ)?

Судите сами: команды-участники - летописцы, но в рейтинг активности команд, который проводится Intel "Обучение для будущего" и именно сейчас, до 30 ноября, работает жюри, эти команды не попадут. Надеюсь на ответ/уточнение. Спасибо. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 20:15, 9 ноября 2008 (UTC)


Здравствуй, Павел! С праздником! Желаю успехов !!!--Владимир Соворовский 1 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте Павел! Большое спасибо за поздравление! Хочу тоже Вас позжравить с праздником! Терпения, удачи, новшеств!!!--Лариса Хайновская 05:00, 1 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте Павел! Я думаю, что теперь нам(в смысле Черлак) Вас (в смысле Полтавку) не обогнать, так как у нас проблемы со связью! Желаем успехов! Любовь Волкова.


Павел Дмитриевич! Я вам подправила шаблон анкеты. Он появился на вашей странице, вам надо заполнить его в режиме [править]. С уважением, ----,--Кузнецова Надежда Михайловна14:40, 25 сентября


Здравствуйте, Павел. Если Вы увлекаетесь серьезно спортом, значит Вы бывали на Королеве спорта 2007 в Кормиловке. Молодцы, что продолжаете учится. Успехов!--Маркова Ольга


Павел Дмитриевич! Я Вам немного поправила страничку, создала ссылочки и страничку для статьи о Вашем селе, которую нужно наполнить содержанием. В Летописи много статей, разъясняющих правила работы. Читайте.--Маркер Надежда 13:20, 24 сентября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Павел! Нас в Полтавской команде уже пятеро. Давйте обгоним Черлакский район по выполнению домашних заданий! Пока мы на втором месте... Какорина Марина

Здравствуйте, Павел! Я рада, что учителя Полтавского района стремятся к новому. Желаю вам успехов! Щербина Татьяна

Здравствуйте, Павел! На фотографии вы мужественны, привлекательны, и кажется, ... мужчина с юмором?! Так ли это? Хотелось бы прочитать вашу анкету! А вообще-то, успехов вам в учебе! С уважением, ваша коллега --Ячменева Наталья 19:35, 26 сентября 2008 (UTC)

[править] Добро пожаловать

Здравствуйте, Отамась Павел! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты