Обсуждение участника:Ольга Брагина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ольга, всё отлично! А мне стыдно стало... Я такую страницу до сих пор не оформила... -- Евгения Ответить можно здесь 01:43, 8 декабря 2007 (MSK)


Ольга, посмотрите, пожалуйста, быть может, фото лучше справа на странице... -- Евгения Ответить можно здесь 01:27, 8 декабря 2007 (MSK)


О, кто пришёл!!! С наступающим Новым годом! (это "на всякий случай", вдруг опять долго "не встретимся в сети" :)) -- Евгения Ответить можно здесь 01:13, 8 декабря 2007 (MSK)

Это работа «Виртуального класса» в рамках межрегионального проекта!
Эмблема сетевого НТвНР.jpg

Творческие команды школ разных регионов коллективно создают в Летописи.ру сетевой учебный проект "Национальные традиции в народных ремёслах", "Азбуку ремёсел" и "Школу ремёсел".

Если вас заинтересовало предложение, впишите в таблицу свои данные, используя вики-разметку; разместите на странице своей школы/гимназии/лицея/колледжа/ВУЗа таблицу, чтобы и мы могли вписать наши данные, подтвердив обоюдный интерес.


Вчера обнаружила "новые материалы" той конференции, читала, смотрела презентации, даже не удержалась и разместила (кусочек маааленький и фотографию - одну, с соблюдением авторских прав :)) в Летописи на странице Вашего Центра. Материалы интересные. Та тема (РК), о которой шла речь на нашей встрече, "звучит чётко и видна в презентациях прозрачно". Перспективно и обнадёживающе... Ольга, а я к Вам с предложением конкретным: не хотите ли подключиться (СПб и область) вот к такому интересному проекту (как раз "в тему"!) - Гипертекстовый учебный проект "Национальные традиции в народных ремёслах"? Были бы очень рады!!! С наилучшими пожеланиями, -- Евгения Ответить можно здесь 22:55, 20 июня 2007 (MSD)


О конференции... - Жаль! -- Евгения Ответить можно здесь 19:38, 22 мая 2007 (MSD)


Ольга, добрый вечер (или "белая ночь"?)! Как прошло Ваше выступление? Конференция? Общий настрой СПбАППО в отношении соц. сервисов, Летописи.ру? Посмотрла на сайте материалы "Городская научно-практическая конференция..." , кое-что скопировала по близкой теме, чтобы почитать "не спеша", но не нашла того, что искала. Ещё не все материалы выложены на сайт? Не пропадайте. Мы тут с Еленой Петровной Круподеровой (Н. Новгород) "эксперимент пробуем", примерно то, о чем говорили в АППО - совместный межрегиональный проект по общей теме. Интересно, что получится... -- Евгения Ответить можно здесь 00:40, 19 мая 2007 (MSD)


ЖЕЛАЮ!!! Вы уже опытный летописец! А Летописи.ру - это действительно ИНТЕРЕСНО и детям, и учителям (самомотивация! что может быть важнее, верно?), перспективно, органично вписывается и в учебный процесс, и во внеурочную работу, и в проектный метод! Успешного выступления!!! -- Евгения Ответить можно здесь 01:20, 17 мая 2007 (MSD)


Спасибо, Ольга! Информацию на сайте ЦИО СПбАППО видела. --Евгения 00:49, 7 мая 2007 (MSD)


С интересом и нетерпением жду (на сайте Центра) информацию о Научно-практической конференции "Эффективное использование сети Интернет в ОУ: достижения и перспективы", 17 мая.

Поздравления с праздниками и наилучшие пожелания Наталье Васильевне и Елене. Подробно рассказала о нашей встрече в МОИПКРО, очень заинтересовались идеей совместных сетевых проектов (в Летописи) по программе "Обучение для будущего" (особенно, региональный компанент). За сотрудничество! --Евгения 13:09, 2 мая 2007 (MSD)


Ольга, добрый день! Наконец-то, Вы в Летописи! Я уж думала, что это вы "из вежливости" слушали. "Поиграем в Летописи"! --Евгения 12:44, 2 мая 2007 (MSD)


Спасибо СПбАППО за радушный приём! --Евгения 17:40, 27 апреля 2007 (MSD)

Ольга, вот та статья, о которой мы говорили; Создание учебного сообщества --Евгения 18:05, 27 апреля 2007 (MSD)


Приветствую нового летописца! За сотрудничество! --Евгения 14:10, 27 апреля 2007 (MSD)

ответ Евгении

Евгения, спасибо за поздравление! Завтра конференция, меня просили рассказать немного (в 2-х словах о Летописях), пожелайте мне удачи. Ольга



Ссылочки весьма полезные

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав ( режиме правки) на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов.

Персональные инструменты
Инструменты