Обсуждение участника:Оксана Петрова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Красиво получилось и удобно! А на сайте у ленинградцев стоит RSS, а на Вашем сайте нет, поэтому и не вставить. Это работает, только оттуда, где есть "лента", а уже "билась головой", пока Евгений не объяснил. -- Евгения Ответить можно здесь 09:30, 8 августа 2007 (MSD) - Пожалуйста. А подробности все на стр. RSS


Я-то с этими детьми не работала :), со стороны смотрю: живая работа, не "формальная". Успехов!

Добрый вечер, Оксана! С удовольствием посмотрела проект Натальи, но не удалось посмотреть ни одной презентации - ссылки на них не работают... Жаль, интересный проект. -- Евгения Ответить можно здесь 22:20, 14 июля 2007 (MSD)


Про статью я Ольге В. говорил -Обсуждение_участника:Ольга_Урсова 12 мая,стоит кликнуть тьюторовя думаю :) - это расшифруйте.--Андрей Лапшин написать участнику 16:36, 29 июня 2007 (MSD)


Все администраторы приглашаются к редактированию и адаптации в Летописи статей регламентирующих правила:
  1. Летопись:К удалению
  2. Летопись:Правила выборов администраторов и бюрократов

Статьи дословно перенесены из Википедии, при отсутствии редакции могут быть взяты за правило.

--Андрей Лапшин написать участнику 20:29, 5 июня 2007 (MSD)


Оксана, добрый день! Какая Вы молодец! Ведь действительно, "у всех проектов есть соответствующая категория, а у "...классной семьи" нет. И никто не заметил. Теперь все статьи из этого проекта "будут организованы" ещё и графом! С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 16:23, 17 мая 2007 (MSD)


Re: Цвет можно сказать ближе к светло-фиолетовому, и он считается официальным цветом гимназии. Да, при составлении одной статьи из нескольких, разноцветие мешает, обратите взор на личные сайты школ в глазах пестрит - http://kirovoschool.narod.ru/ , http://tyamsha.narod.ru/yestoday.htm и трафик не шуточный.

На скорость страницы История Переслегинской гимназии, Великолукского района цвет не влияет, она перегружена текстом почти в два раза.

И давайте не будем одноликими чёрно-белыми!

Присоединяйтесь! Проект сетевой альманах "Живые зеркала"Андрей Лапшин 20:36, 16 February 2007 (MSK)


Согласна, розовый цвет создает дополнительную тяжесть страничке и скорость загрузки увеличивается, а это трафик! Кроме того, восприятие текста значительно понижается!--Оксана Петрова 13:05, 16 February 2007 (MSK)


Юля, спасибо за заботу. Не поверишь, забыла пароль для входа в систему, пока нашла, прошло время и размещала не водя и подписываться с легкостью не могла тоже. Так что теперь, когда все размещено - могу все, но ... :) --Оксана Петрова 11:24, 1 February 2007 (MSK)


Оксана, зашла на вашу работу Организация исследования при изучении фотосинтеза и увидела, что у вас не правильно настроена ссылка на вашу личную страничку. Я исправила. Посмотрите остальные свои конкурсные статьи.

Вы пометили статью категорией Биология. Такой категории в Летописи нет. Лучше поискать из уже существующих ту,которая наиболее подходит и не создавать новой. Удачи!--Юлия Нацкевич 12:48, 27 January 2007 (MSK)


Я сейчас посмотрела ваши работы, которые выходят из основной, да именно это я и имела в виду. Нужно поискать категорию, уже существующую в летописи для отнесения вашей статьи в нее. Лучше не создавать новые. Поищите в разделе категории наиболее подходящую для вашей статьи. Удачи!--Юлия Нацкевич 15:21, 25 January 2007 (MSK)


Оксана, может все же пометить автора статьи в статьях, выходящих из главной. Иначе не понятно что это и для чего в летописи существует... Да категорию для нее все же нужно подобрать.--Юлия Нацкевич 15:17, 25 January 2007 (MSK)

Оксана, для того чтобы подписать сообщение нужно нажать на кнопочку "Ваша подпись и момент времени" (вторая справа над окном редактирования)--Юлия Нацкевич 15:17, 25 January 2007 (MSK)


Оксана, я на вашей страничке, для удобства, установила прямую ссылку на конкурс Школьникам-исследователям. Присоединяйтесь к обсужению работ участников конкурса--Юлия Нацкевич 11:34, 23 January 2007 (MSK)


Оксана, привествую вас в Летописи! Вы начали размещать свою работу в конкусе забыв представиться системе. Лучше это сделать, чтобы было понятно кто вносит изменения. Удачи!--Юлия Нацкевич 11:20, 22 January 2007 (MSK)


Вот и кавалерия подтянулась! Теперь мы вдвое больше сена заготовим! --СтайныйСоветник 10:50, 17 February 2006 (MSK)

Если б в школе Интернет без проблем, РЦДО - каждый день, не вдвое, а втрое больше!!! ;)--Оксана Петрова 13:37, 24 February 2006 (MSK)

А как насчет фотографии разместить??? (своей) --Алексей Прокофьев 13:39, 24 February 2006 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты