Обсуждение участника:Новгородов Андрей Павлович

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 22:42, 8 февраля 2008; Калинкина Елена (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Андрей! Я давно наблюдаю за Вашей работой. Мне очень импонирует Ваша последовательность и системность, стремление освоить разные виды деятельности. Ваш проект чрезвычайно интересен! В оставшееся до завершения проекта время, если у Вас есть желание еще что-либо усовершенствовать, целесообразно, на мой взгляд, уделить внимание обоснованию маршрута (в визитке). Может, имеет смысл как-то усилить в обосновании идею, на основе которой отбирались города ("золотые", как Вы их обозначили). Либо просто прокомментировать критерий своего выбора. Или связать выбранные объекты каким-нибудь общим названием (творческим). А может просто чуть четче (подробнее)обосновать выбор каждого объекта (при этом сильно не увеличивая объем текста обоснования). С пожеланиями успехов, --Калинкина Елена Георгиевна 22:42, 8 февраля 2008 (MSK)


Андрей! Работа участников в проекте завершается 12 февраля 2008 года. Соответственно с этого времени начнет работать жюри. Итоги будут подведены к 20 февраля. --Калинкина Елена Георгиевна 06:29, 6 февраля 2008 (MSK)


Андрей! На странице визитки Мультивикторины сделайте гиперссылки на свою визитку, визитку учителя, страницу Вшей школы. А на карте поставьте маркер на месте, где расположена школа. --Круподерова Е.П. 22:21, 9 января 2008 (MSK)


Андрей, фотографию лучше разместить слева, так Вы "на людей смотрите, а не мимо" :) Если не понравится, отмените мою правку ("откат"). А ещё обратите внимание, что вики-разметка "работает" и на красном маркере, внутри карты. -- Евгения Ответить можно здесь 01:20, 8 января 2008 (MSK)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Новгородов Андрей Павлович! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

--Круподерова Е.П. 19:36, 18 декабря 2007 (MSK)


Андрей Павлович! Рада Вашему интересу к проекту "Золотое кольцо Нижегородского края" и поздравляю с успешной регистрацией! Приглашаю к диалогу! --Калинкина Елена Георгиевна Ответить можно здесь

Персональные инструменты
Инструменты