Обсуждение участника:Низовцева Людмила

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 08:13, 17 января 2008; Профессор Пчелкин (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Людмила, предлагаю для того, чтобы дети в очередной раз не "изобретали велосипед" внимательно посмотреть, как описываются растения в Википедии. Для того, чтобы исследования\элементы статей школьников могли быть интегрированы в будущем в Википедию. Категории обязательны, шаблоны описаний (с латинскими названиями) тоже. В Летописи уже есть примеры описания растений и животных из Красной Книги. Давайте учиться думать вместе! --Профессор Пчелкин 08:13, 17 января 2008 (MSK)


Шаблон:Описание охраняемого растения -- Евгения Ответить можно здесь 10:05, 18 декабря 2007 (MSK)


Семинар по гражданскому образованию. - Cтраницу необходимо переименовать. Причина: неоднозначное имя статьи. Где семинар? И, пожалуйста, не ставьте точки в конце имен статей. См. Ошибки летописи, Имя статьи. С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 08:19, 1 октября 2007 (MSD)


Уважаемая Людмила, Вы создаёте ошибочные "об участниках", они подлежат удалению. Участник должен зарегистрироваться в Летописи.ру, тогда автоматически появится регистр. страница-визитка (как у Вас). -- Евгения Ответить можно здесь 13:56, 16 сентября 2007 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Низовцева Людмила! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 13:56, 16 сентября 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты