Обсуждение участника:Наталья Бондарчук

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Наталья, добрый день! Сообщаем результаты конкурса работ для участия в Соревновании молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Приволжском федеральном округе РФ. В соответствии с решением Экспертного Совета программы «Шаг в будущее» от 10 ноября 2009 г. Ваша команда приглашается для участия в работе секции «История, люди, достопримечательности Вятского края». Необходимо 10 ноября заполнить форму-вызов, расположенную по адресу [1] и Выслать по адресу poznanie71@mail.ru 11 ноября мы отдаем списки в оргкомитет.--Инна Вылегжанина 06:02, 10 ноября 2009 (UTC)


Наталья, я буду у Вас в пятницу для работы с учителями. Можно будет встретиться с учениками участниками проекта! --Инна Вылегжанина 16:47, 7 октября 2009 (UTC)

Наталья! Вижу Вашу активность в сети. Планируют ли участие в проекте другие учителя Вашей школы? Как Вы строите работу с учениками? В рамках урока, или внеклассной деятельности? --Инна Вылегжанина 18:49, 16 сентября 2009 (UTC)


Здравствуйте Инна Витальевна! С ребятами работаю в рамках кружка, внеклассная работа. А вот с учителями сложнее, пока все загружены, времени у учителей не хватает. Компьютер к Интернету пока подключен один.--Наталья Бондарчук 11:11, 17 сентября 2009 (UTC)

Пожалуйста, перед загрузкой переименовывайте файлы, давая им единичное, однозначное, "узнаваемое" имя, а не "набор букв-цифр". С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:20, 16 сентября 2009 (UTC)


Уважаемая Наталья, безымянные файлы удалены. См. страницу "Загрузка файлов". Как исправить: переименовать файлы на своём ПК и загрузить вновь. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:51, 16 сентября 2009 (UTC)


Уважаемая Наталья приглашаю вас поучаствовать в проекте Тестирование народных примет ссылка на проект, у нас правда остался один этап, но я думаю в нем Вам будет интересно поучаствовать. Если проект заинтересовал напишите мне iv.esino@gmail.com и окажу помощь в участии --Юрий Щербаков 18:18, 13 сентября 2009 (UTC)

Уважаемая Наталья, дети должны САМИ зарегистрироваться в Летописи.ру, не надо заранее оформлять ссылки на регистрационные страницы, которых... нет! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:34, 8 сентября 2009 (UTC)

Загруженный Вами файл - Изображение 0431БНГ.jpg - удалён. Причина: безымянный файл. См. правила на странице загрузки файлов. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:00, 8 сентября 2009 (UTC)


Наталья, добрый день! Рада приветствовать Вас в Проекте! На первом шаге необходимо создать страничку команды, шаблон такой странички Шаблон:Команда проекта Родные тропинки Вятской глубинки. Затем представиться на общей страничке. Потом обсудить идеи проекта.

Когда Вы планируете продолжить обучение по основному курсу программы. Порадовала Ваша страничка тьюторы МОУ_Спицынской СОШ

Можно включить учителей Вашей школы в Сетевой семинар-тренинг Использование социальных сервисов Web.2.0. в деятельности учителя и учащихся. Приемы подготовки материалов проекта с использованием сетевых сервисов выделив отдельно Вашу школу и учителей.

Все вопросы и обсуждения учителей по методике организации работы в проекте на МЕТОДИЧЕСКОЙ страничке.


Успехов, творчества и вдохновения!




Уважаемая Наталья, файл удалён. Причина: "безымянное имя" файла, такие обычно автоматически заменяются другими файлами. Как исправить: переименовать файл на своём ПК и загрузить вновь. Успешного освоения Летописи.ру! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 08:41, 28 апреля 2009 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Наталья Бондарчук! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

I. Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!


В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

II. Ссылки, полезные для начинающих:

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

III. Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- ЕвгенияОтветить можно здесь 08:35, 28 апреля 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты