Обсуждение участника:Наталия Яникова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 9 промежуточных версий 5 участников)
Строка 1: Строка 1:
 +
Наташа, увидел в статье Энциклопедии информатизации вашу ссылку на Хронограф-расписание. Не хотите ли написать про него в блог на Галактике/статью в энциклопедии небольшой обзор про него? Если вы им пользуетесь. - --[[Участник:Yarmakhov|Yarmakhov]] ([[Обсуждение участника:Yarmakhov|обсуждение]]) 16:48, 12 июня 2013 (MSK)
 +
----
 +
[http://letopisi.ru/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Rojdestv_elka_%283%29.JPG Здесь и на других страницах с файлами], загруженными Вами необходимо указать авторов поделок. А сами изображения оптимизировать - см. допустимый размер файлов! --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 16:12, 29 декабря 2010 (UTC)
 +
----
 +
Уважаемая Наталия Валериевна! Проект "300 ИнтеЛлектуальных школ"... завершён ещё в декабре, и итоги подведены. Не надо вносить в список новые проекты. Продолжение проекта непременно будет, но с иными критериями (хотя, даже по "старым критериям" Ваш проект требует доработки). Вы можете его '''доработать или "стартовать"''', внеся анонс о нём '''на странице [[Проекты в летописи]]'''. Успехов! С уважением, --<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 15:52, 13 января 2009 (UTC)
 +
----
 +
Предлагаем! Авторам и координаторам проектов высылать "награды" командам - сертификаты участников, грамоты, дипломы по электронной почте, т.к., к сожалению, уже несколько случаев, когда отправленные обычной почтой грамоты не доходили до школ, команд, участников.
 +
 +
С уважением,
 +
Е.Г. Тимохина, координатор проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ"
 +
----
 +
Команда Time gaaga30@gmail.com
 +
 
Здравствуйте, Наталия. Команда Time желает участвовать в проекте Кинематика в Excel, но у нас в школе сейчас творческая неделя, детей разбрали на различные подготовки и собрать всех желающих можно только на следующей неделе (с13 октября). Возможно ли за неделю пройти сразу 2 этапа?  
 
Здравствуйте, Наталия. Команда Time желает участвовать в проекте Кинематика в Excel, но у нас в школе сейчас творческая неделя, детей разбрали на различные подготовки и собрать всех желающих можно только на следующей неделе (с13 октября). Возможно ли за неделю пройти сразу 2 этапа?  
 
[[Участник:Ганиева Алсу]]  
 
[[Участник:Ганиева Алсу]]  
Строка 46: Строка 59:
 
----
 
----
 
Наталия, добрый день! Спешу сообщить Вам, что страница-"визитка" Вашей гимназии - [[Тямшанская гимназия, Псковский район]] уже есть в Летописи! Вы можете сразу настоить на своей "визитке" ссылку на страницу гимназии и, конечно, "внести свой вклад". С уважением, --[[Участник:Тимохина Евгения|Евгения]] 16:41, 26 March 2007 (MSD)
 
Наталия, добрый день! Спешу сообщить Вам, что страница-"визитка" Вашей гимназии - [[Тямшанская гимназия, Псковский район]] уже есть в Летописи! Вы можете сразу настоить на своей "визитке" ссылку на страницу гимназии и, конечно, "внести свой вклад". С уважением, --[[Участник:Тимохина Евгения|Евгения]] 16:41, 26 March 2007 (MSD)
 +
 +
 +
Здравствуйте, Наталия Валериевна! Мы решили принять участие в Вашем проекте, но не знаем куда размещать материал о Ньютоне. Мы хотели создать собственную статью и сделали ссылку на нашей визитной странице. Но по- моему мы делаем что-то не то. Добавлять его в вашу Статью, .. как? Мы работаем в первый раз в Летописях. Подскажите нам пожалуйста.
 +
С уважением координатор команды "Квант" Данейкина Оксана.
 +
 +
Здравствуйте Наталия!
 +
Мы сребятами с интересом участвуем в Вашем проекте, только времени нам не хватает....Но мы стараемся все задания выполнять. Надеемся на Ващу помощь и понимание! Спасибо!!! Вам тоже успехов! До Свидания. Координатор команды Квант Данейкина О.В.

Текущая версия на 15:48, 12 июня 2013

Наташа, увидел в статье Энциклопедии информатизации вашу ссылку на Хронограф-расписание. Не хотите ли написать про него в блог на Галактике/статью в энциклопедии небольшой обзор про него? Если вы им пользуетесь. - --Yarmakhov (обсуждение) 16:48, 12 июня 2013 (MSK)


Здесь и на других страницах с файлами, загруженными Вами необходимо указать авторов поделок. А сами изображения оптимизировать - см. допустимый размер файлов! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:12, 29 декабря 2010 (UTC)


Уважаемая Наталия Валериевна! Проект "300 ИнтеЛлектуальных школ"... завершён ещё в декабре, и итоги подведены. Не надо вносить в список новые проекты. Продолжение проекта непременно будет, но с иными критериями (хотя, даже по "старым критериям" Ваш проект требует доработки). Вы можете его доработать или "стартовать", внеся анонс о нём на странице Проекты в летописи. Успехов! С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 15:52, 13 января 2009 (UTC)


Предлагаем! Авторам и координаторам проектов высылать "награды" командам - сертификаты участников, грамоты, дипломы по электронной почте, т.к., к сожалению, уже несколько случаев, когда отправленные обычной почтой грамоты не доходили до школ, команд, участников.

С уважением, Е.Г. Тимохина, координатор проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ"


Команда Time gaaga30@gmail.com

Здравствуйте, Наталия. Команда Time желает участвовать в проекте Кинематика в Excel, но у нас в школе сейчас творческая неделя, детей разбрали на различные подготовки и собрать всех желающих можно только на следующей неделе (с13 октября). Возможно ли за неделю пройти сразу 2 этапа? Участник:Ганиева Алсу


Поздравляем с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ и приглашаем Вас принять участие в нашем проекте. С уважением, --Щербакова 08:52, 4 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Наталия Валериевна! Непонятный баркемп светит огнями, Вам подкинули выступление? Новороссийск в прошлом, след остался, опыт приобрелся.Хотя мел и доска еще в кайф.--Алексей Шатров 03:48, 29 сентября 2008 (UTC)


Посмотрите, как оформляет/именует Виктория Александровна - Вики-учебник для подготовки к ЕГЭ/Раздел Русский язык (главное - без пробелов, ссылки "работают "через раз" :)) -- Евгения Ответить можно здесь 16:06, 28 сентября 2008 (UTC)


Уважаемая Наталия! На стр. по подготовке к ЕГЭ в разделе I "потенциальные ссылки" лучше исправить сейчас, чтобы потом не переименовывать (будут проблемы с внешними ссылками). Обратитесь за консультацией/помощью к В. Поляковой. -- Евгения Ответить можно здесь 16:03, 28 сентября 2008 (UTC)


Спасибо, Наталия! Тогда я даю "анонс" на стр. 300 ИнтеЛлектуальных школ? Только придётся "подкорректировать" шаблон страницы проекта в соответствии с критериями (см. ссылку выше, любой проект из текущих). Спасибо за сотрудничество! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 15:07, 28 сентября 2008 (UTC)


Наталия, уточните, пожалуйста: Проект Кинематика в Excel - учебный проект (лишь для Ваших учеников) или сетевой (для всех желающих)? Если вариант 1, надо переименовать страницу: Учебный проект Кинематика в Excel (так принято в Летописи.ру), иначе участники-команды начнут регистрироваться в Вашем проекте )) Спасибо! -- Евгения Ответить можно здесь 15:02, 28 сентября 2008 (UTC)


Уважаемая Наталия, пожалуйста, срочно отметьте в таблице "Рейтинг активности" (см. ссылку на стр. 300 ИнтеЛлектуальных школ) все команды, принявшие участие в Вашем проекте, т.к. с 8 по 10 июня подводятся итоги I этапа проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ"! Сообщите, пожалуйста, или ответьте сами на стр. "Обсуждение" Ваше проекта, всем ли командам-участницам/победителям отправлены объявленные Вами "награды" (уже начинают поступать вопросы :)) Спасибо за сотрудничество! -- Евгения Ответить можно здесь 02:42, 8 июня 2008 (MSD)


Уважаемые авторы и координаторы проекта!

ВАЖНО! Инициированный вами проект тоже будет оцениваться жюри (в рамках проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ), поэтому обратите, пожалуйста, внимание на ЦЕЛИ проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ, особенно, на пункт «Целевые установки» об использовании участниками Вашего проекта соц. сервисов, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! Продумайте и добавить в критерии и условия Вашего проекта ссылки на социальные сервисы, которые могут использовать участники (пока все работы, увы, размещаются только на страницах Летописи.ру – это «минус» вашему проекту)! (Вы можете продолжить Ваш проект и летом, так сказать, второй этап проекта :)) Успешной реализации проекта! -- Евгения Ответить можно здесь 18:51, 31 мая 2008 (MSD)


Наталия Валериевна! Спасибо вашей команде за участие в проекте Прощальный звонок на последний урок. Размещение материалов завершено, но ваши ученики могут принять участие в их обсуждении прямо на страницах номинаций--Баранова Надежда Николаевна 23:31, 27 мая 2008 (MSD)


Здравствуйте, Наталия Валериевна! Если Вам не сложно, обратите пожалуйста внимание на сообщение. Если можно, засчитайте комментарии ребят.--Круподерова Климентина 23:58, 13 мая 2008 (MSD)


Наталия! Очень интересный проект! Предложение - напиши про него и на Псковики и сделай рассылку тьюторам. Я думаю, что так быстрее откликнуться (до сих пор у нас предпочитают адресное обращение :)))--Оксана Петрова 19:47, 13 апреля 2008 (MSD)

Уважаемая Наталия Валериевна! Имя статьи "Конкурс школьных достижений-2008" "намекает", что речь пойдёт об одной школе. Если Вы планируете проводить проект с приглашением всех желающих, то имя статьи должно (как принято в Летописи.ру, чтобы не было разночтений) начинаться либо со слова "проект" (и добавить ссылку на стр. "Проекты в Летописи"), либо "Межрегиональный ...", как Вам удобнее. А со словом "конкурс" лучше быть осторожнее: конкурс предполагает вручение призов :) Остальные же страницы удобнее называть, повторяя в начале имени статьи название проекта/конкурса, например: Конкурс школьных достижений-2008/Ученик года

Тогда все страницы конкурса/проекта легче именовать, а также видна их "принадлежность". Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 19:04, 12 апреля 2008 (MSD)


Уважаемая Наталия Валериевна! Созданные Вами статьи требуют переименования: 1) нет указания года (это бессрочный проект?), 2) в имени "главной статьи" - тип проекта-конкурса: школьный? региональный? межрегиональный? общероссийский? с международным участием (в Летописи.ру представлены школы Азербайджана, Казахстана...)? С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 22:22, 11 апреля 2008 (MSD)


Все администраторы приглашаются к редактированию и адаптации в Летописи статей регламентирующих правила:
  1. Летопись:К удалению
  2. Летопись:Правила выборов администраторов и бюрократов

Статьи дословно перенесены из Википедии, при отсутствии редакции могут быть взяты за правило.

--Андрей Лапшин написать участнику 20:25, 5 июня 2007 (MSD)


С 25 по 30 мая 2007 г. подводятся полугодовые итоги Проекта "Лицо школы"-2007. Будут просматриваться все страницы школ, гимназий, лицеев, помеченные категорией "Лицо школы". Для рассылки грамот и благодарственных писем просим указать на главной странице-"визитке" учебного заведения (или сообщить координаторам проекта) электронный адрес школы (прогимназии, гимназии, лицея). -- Евгения Ответить можно здесь 20:48, 27 мая 2007 (MSD)



Наталия, добрый день! Спешу сообщить Вам, что страница-"визитка" Вашей гимназии - Тямшанская гимназия, Псковский район уже есть в Летописи! Вы можете сразу настоить на своей "визитке" ссылку на страницу гимназии и, конечно, "внести свой вклад". С уважением, --Евгения 16:41, 26 March 2007 (MSD)


Здравствуйте, Наталия Валериевна! Мы решили принять участие в Вашем проекте, но не знаем куда размещать материал о Ньютоне. Мы хотели создать собственную статью и сделали ссылку на нашей визитной странице. Но по- моему мы делаем что-то не то. Добавлять его в вашу Статью, .. как? Мы работаем в первый раз в Летописях. Подскажите нам пожалуйста. С уважением координатор команды "Квант" Данейкина Оксана.

Здравствуйте Наталия! Мы сребятами с интересом участвуем в Вашем проекте, только времени нам не хватает....Но мы стараемся все задания выполнять. Надеемся на Ващу помощь и понимание! Спасибо!!! Вам тоже успехов! До Свидания. Координатор команды Квант Данейкина О.В.

Персональные инструменты
Инструменты